Перейти к содержимому

Фотография

Доставка цветовпосоветуйте фирму

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну так ждем теперь субботы! Мне завтри пришлют цветы и я вам напишу как все было..... :eek:
  • 0

#22
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

народ, а если не букет цветов, а, например, бутылку вина и,например, в европу...насколько реально?а по деньгам?


Дорого :eek: .
Пример на www.my-present.com

ммммм....проблема даже не в деньгах..нет той страны, куда надо послать бутылочку вина...
а обычная почта как работает?в смысле с посылкой беды не случиться..?..какие еще есть возможности, кроме DHL/действительно дорого/?
  • 0

#23
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Что за страна такая?
  • 0

#24
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Изображение

Спасибо дорогой Проходимец (Furnace)! В пятницу вечером мне позвонили и сказали чтобы я была дома в субботу утром и они приедут. Мне конечно было трубно быть дома.....Но я была ради такого дела. В 08-30 приехал мужчина и преподнес мне ОЧЕНЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ букет цветов. Очень оригинальный!!! К цветам добавил мишку мягкого, бутылку шампанского (она была как раз во время :eek: ) И открытку с очень приятными словамиИзображение
И самое главное в этом подарке и в этих цветах было еще настроение которое вы мне подарили с самого ранего утра..........
Еще раз спасибо!
  • 0

#25
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Что за страна такая?

Denmark, Roskilde
  • 0

#26
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
девушка моя там..))))))
  • 0

#27
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
не верю, что никто не знает..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.