Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа на дому в сети интернет.для домохозяек и мамочек в декретном.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
sweetie_Baby

sweetie_Baby
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нужны сoтрудники для рaботы в интeрнете!!! Не миф, а РЕАЛЬНАЯ РAБОТА!!! Подойдет ВСEМ, у кого eсть желание заработать деньги. Oсобенно актуально для тех, кто проводит 2-3 часа в день в интернете и любит общаться в соц - сетях)))

Никаких вложений не требуется. Никаких продаж.

Пишите эмейл в комментариях, вышлю подробную информацию.


  • 0

#2
Bond Girl

Bond Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день!

 

Меня оооочень заинтересовало Ваше предложение!!!!

 

Как можно с Вами связаться?


  • 0

#3
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

sayanaasia@mail.ru


  • 0

#4
77717549741

77717549741
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно подробности ! Dinara-8908@mail.ru


  • 0

#5
tessa_1983@mail.ru

tessa_1983@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
можно подробности !

  • -1

#6
АматуЛлах

АматуЛлах
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Uvarova_gulnara@mail.ru
  • 0

#7
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Leka7@mail.ru
  • 0

#8
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

tashik-lex@yandex.ru


  • 0

#9
KatyaKaterina

KatyaKaterina
  • Гость
  • 10 сообщений

blablabla_666@bk.ru


  • 0

#10
1zxc

1zxc
  • Гость
  • 35 сообщений

night_7@list.ru


  • 0

#11
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

можно мне asiyapost@mail.ru


  • 0

#12
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день, можно и мне - godsend.vs@gmail.com
Спасибо.


  • 0

#13
Svetlana10

Svetlana10
  • Гость
  • 6 сообщений

svetlanka05-79@mail.ru


  • 0

#14
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нужны сoтрудники для рaботы в интeрнете!!! Не миф, а РЕАЛЬНАЯ РAБОТА!!! Подойдет ВСEМ, у кого eсть желание заработать деньги. Oсобенно актуально для тех, кто проводит 2-3 часа в день в интернете и любит общаться в соц - сетях)))

Никаких вложений не требуется. Никаких продаж.

Пишите эмейл в комментариях, вышлю подробную информацию.

Добрый день! Подробности dibrious@gmail.com


  • 0

#15
sweetie_Baby

sweetie_Baby
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Проект онлайн карьера с компанией Oriflame.

Совершенно новый метод работы, новые правила и Огромные возможности.

Приглашаете в сети, подписываете людей в свою команду и получаете деньги!

- как уже говорилось, вся РАБОТА ведется ТОЛЬКО в сети ИНТЕРНЕТ;
- сколько уделять времени - решаешь сам;
- сильная команда лидеров, поддерживающих и помогающих во всем;
- бизнес БЕЗ вложений;
- в любой момент можно выйти из проекта или остаться просто потребителем продукции со скидкой;
- удобная доставка - пункты обслуживания имеются даже в небольших поселках;
- возможность развивать бизнес в разных странах.
Как мы работаем и, что вам нужно будет делать.
По сути, мы делаем две вещи: пользуемся продукцией и ищем через интернет людей, в свою команду.
Компания платит нам за созданный оборот и так, пользуемся продукцией сами (вы все равно ежемесячно приобретаете себе мыло, зуб.пасту, шампунь и т.д. только теперь покупаете не в магазине а по каталогу со скидкой 18% от цен в каталоге).Через интернет мы ищем таких же покупателей, как и мы и создаем свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает вам от 3% до 22% от товарооборота ВСЕЙ команды (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации). Как приглашать людей, я научу, после регистрации (вы пройдете бесплатное обучение в интернет .В любом случае,вы ничего не теряете!Так как нет вложения денег. Уже через 6-12 месяцев наши участники проекта зарабатывают от 500-1500дол.каждые три недели 

 

 

Первый шаг, который Вам нужно сдела, это зарегистрироваться на сайте компании, пройдя по ссылке  http://orilider.com/registration/?i=2039

( этот шаг позволит вам покупать продукцию компании со скидкой)

 

После регистрации к вам на почту придёт письмо, нужно подтвердить регистрацию, следую указаниям в письме.

 

Видео ролик о работе, посмотрите  http://www.youtube.c...h?v=fcJGioBbYus


  • 0

#16
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Sweetie_Baby

Ссылка для регистрации реферальная, а значит что все кто по ней зарегистрируются помимо скидки на продукцию будут сами того не зная отдавать вам какой то процент от своих заработков. Работайте честно - дайте прямую ссылку. И да, глупо говорить об отсутствии вложений раз надо покупать у Орифлейма. По сути - очередная пирамида. Стыдно людей за нос водить.


Сообщение отредактировал S@NEK: 19.06.2014, 19:40:34

  • 1

#17
sweetie_Baby

sweetie_Baby
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 S@NEK, я работаю честно, человек который пригласил меня, подписывает под меня людей, т.е. одно под другого, строит мне одну ветку, я строю вторую самостоятельно. И так же, люди, которые пришли в мою команду, я подписываю каждого новичка одного под другого. Если вы не понимаете суть работы, то не нужно коментировать. И глупо говорить о каких либо вложениях, если ты пользуешься тем, что тебе необходимо каждый день, шампунь, мыло, зубная паста!!! Только в магазине вы купите продукт сомнительного происхождения и процент от этой покупки пойдет чужому дяде в карман, а тут все у вас остается! + шведское высокое качество.

И прошу более подобных комментариев не оставлять в моей теме!!!

А кому действительно нужен дополнительный заработок, добро пожаловать в команду!!! 


Сообщение отредактировал sweetie_Baby: 20.06.2014, 16:28:35

  • 0

#18
sweetie_Baby

sweetie_Baby
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Милые женщины, я не по наслышке знаю, что людей пугает работа в интернете. Многие не верят в свой успех и часто даже не пытаются заработать таким способом. Я домохозяйка, вот уже четвертый  месяц являюсь консультантом компании и у меня получается заработать на оплату детского сада для ребенка, на свои мелкие нужды. Пока это не много, у нас все еще впереди.

Начните зарабатывать в интернете, вместе со мной!!! Научу и помогу ВСЕМ желающим!!!


  • 0

#19
KatyaKaterina

KatyaKaterina
  • Гость
  • 10 сообщений

Sweetie_Baby

Ссылка для регистрации реферальная, а значит что все кто по ней зарегистрируются помимо скидки на продукцию будут сами того не зная отдавать вам какой то процент от своих заработков. Работайте честно - дайте прямую ссылку. И да, глупо говорить об отсутствии вложений раз надо покупать у Орифлейма. По сути - очередная пирамида. Стыдно людей за нос водить.

они надеются что мы не знаем что такое реферальная ссылка) 


  • 0

#20
Оленька93

Оленька93
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

olenka--93@mail.ru, отправьте пожалуйста подробности!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.