Перейти к содержимому

Фотография

House of CardsКарточный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Как же мне нравится этот сериал...не могу даже обьяснить чем, но я так кайфую от этой пары. Была удивлена, что Робин Райт режиссер фильма.


Робин Райт выступила в роли режиссёра только нескольких серий. В пятом сезоне она была режиссёром последних двух серий.

#122
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как же мне нравится этот сериал...не могу даже обьяснить чем, но я так кайфую от этой пары. Была удивлена, что Робин Райт режиссер фильма.

Робин Райт выступила в роли режиссёра только нескольких серий. В пятом сезоне она была режиссёром последних двух серий.
А я четвертый пересматриваю и там прям все время мелькает "директид бай" Робин Райт.
  • 0

#123
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
.[/quote]
А я четвертый пересматриваю и там прям все время мелькает "директид бай" Робин Райт.[/quote]

В четвёртом сезоне она режиссёр 4 серий.
https://en.m.wikiped..._Cards_episodes

#124
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Раздражает меня Джейн Дэвис: то ли сама героиня, то ли актриса, которая ее играет :faceoff: . 



#125
Мухаммед Кабирун

Мухаммед Кабирун
  • Гость
  • 5 сообщений
А 5 сезон когда?
  • 0

#126
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А 5 сезон когда?

Пятый сезон уже вышел полностью. 



#127
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Раздражает меня Джейн Дэвис: то ли сама героиня, то ли актриса, которая ее играет :faceoff: . 

А меня жена Конвэя


  • 0

#128
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А меня жена Конвэя

Есть такое же ощущение.

Скрытый текст

Хорошо что экранного времени у нее меньше чем у Дэвис.



#129
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

5 сезон полное фуфло. Для меня сериал закрыт.

Явно не хватка финансирования. Не происходят в обще не чего. Тупо болтовня не о чем в кабинетах.


  • 1

#130
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Это полный провал, можно было одной серии все это показать. Раньше ждал каждую серию, сейчас ровным счётом ничего существенного не происходит от серии к серии. Где-то на 11 серии вроде был всплеск, но и он потух. Я на ветке сериала Родина писал что они превращаются в КД, что не надо было делать, теперь думаю эта ниша пуста, и им можно двигаться в сторону Белого дома
  • 0

#131
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

мдаааа уж, ну почему так? нормальный, нормальный потом, бац и всё слилось непонятно куда.

Скрытый текст

досмотрю сезон и всё, прощай Карточный домик.


  • 0

#132
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

одолела я супостата. в общем можно было из всего сезона посмотреть с 11 по 13 серию и всё. только начавшим смотреть, рекомендую именно так, сэкономите кучу времени.


  • 0

#133
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Продолжения сериала не будет. Решение было принято Netflix  несколько месяцев назад, но объявили об этом только после того, как Кевин Спейси обвинили в сексуальном домогательстве 30 -летней давности. Тот факт, что Спейси приурочил свой каминг аут к извинениям  жертве домогательства, не понравился многим.  :faceoff:

https://www.theguard...cey-allegations



#134
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Продолжения сериала не будет. Решение было принято Netflix  несколько месяцев назад, но объявили об этом только после того, как Кевин Спейси обвинили в сексуальном домогательстве 30 -летней давности. Тот факт, что Спейси приурочил свой каминг аут к извинениям  жертве домогательства, не понравился многим.  :faceoff:

https://www.theguard...cey-allegations

 

не совсем же так

след сезон последний

без продолжения,да


  • 1

#135
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
не совсем же так след сезон последний без продолжения,да

Спасибо, что поправили. Шестой сезон (последний) выйдет в 2018 г.
Вот так вот, спешила поделиться новостью и самое важное не совсем верно преподнесла :faceoff:.


Сообщение отредактировал Arla: 31.10.2017, 15:52:10


#136
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

не совсем же так след сезон последний без продолжения,да

Спасибо, что поправили. Шестой сезон (последний) выйдет в 2018 г.
Вот так вот, спешила поделиться новостью и самое важное не совсем верно преподнесла :faceoff:.

 

 

свежие данные : могут отменить последний сезон (досъемки остановили)

но

франшизу полностью не убьют,думают кого из второстепенных сделать гл героем,чтобы вбоквел или даж несколько запустить


  • 1

#137
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

слушайте, ну это мракобесие какое-то. одно дело закрыть сериал из творческих соображений, но то что сейчас там происходит, бред бредовый.... очень напоминает- никогда такого не было и вот опять. я сомневаюсь, что там все высокоморальные и мега нравственные. интересно кому Спейси дорогу перешёл :-/

свободу юрию деточкину кевину спейси!


  • 2

#138
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

слушайте, ну это мракобесие какое-то. одно дело закрыть сериал из творческих соображений, но то что сейчас там происходит, бред бредовый.... очень напоминает- никогда такого не было и вот опять. я сомневаюсь, что там все высокоморальные и мега нравственные. интересно кому Спейси дорогу перешёл :-/

свободу юрию деточкину кевину спейси!

 

спейси теперь не будет никаким образом в сериале

ну в живом виде

его герой только за кадром и в воспоминаниях

 

зато теперь из робин райт можно лепить что угодно

вознесут уж точно

а вот шмякнут ли потом мордой о пол

или наоборот феечкой и прынцесой сделают-оставят

вот в этом вопрос

 

п.с. ну и почти уже точно даг стэмпер заимеет свой личный сюжет-сериал


  • 0

#139
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

свободу юрию деточкину кевину спейси!

#рукипрочьотспейси

 

теперь прочитала, что из-за этого переснимают сцены в каком-то фильме, который должен скоро выйти на экраны, выпиливая Спейси. идиоты.


  • 0

#140
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Радует, что Спейси не играет главных ролей в Игре Престолов.))))
Вообще канеш зря они так...он мощнейший актер и эта роль как для него написана. Не могу представить карточный домик без Френка Андервуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.