Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 17]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений
Выздоравливайте, Сова. Не забудь про компотик или воду ночью. Теплое питье быстрее выводит вирус.
Тоже сопливим
  • 0

alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Аселиса, еще в этом году ввели прививку от пневмококковой инфекции - превинар. Правда пока только деткам этого года рождения

Интересно, а на платной основе можно ее поставить?
  • 0

alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На этот раз у нас гостили (сутки) быыыыыывшая пассия моего мужа. Со своим мужем и дочкой.
Как никогда пожалела что золовка еще не переехала к нам. Все таки с ее переездом поток сомнительных гостей прекратится

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аселиса, еще в этом году ввели прививку от пневмококковой инфекции - превинар. Правда пока только деткам этого года рождения

Интересно, а на платной основе можно ее поставить?
В ДиПе в теме о прививках одна мамочка писала, что ставила платно. Поищи там через поиск
  • 0

alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ашеня рахмет!
  • 0

alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Прикиньте с какой мамочкой недавно пришлось поконтачить?
Ее оооочень избалованная дочка хотела отобрать мой телефон у моей дочи (пося любит слушать и танцевать под музыку). И кричала и плакала и требовала.пришлось спрятать в кармашек велосипеда. У меня обшарила все карманы и в штанах
Потом мы уехали и дома я не обнаружила свой телефон. Подумала потеряла...но звонок шел и смс доходили и онлайн была в ватсапе...
На следующий день мамаша чудо-ребенка вернула телефон и рассказала какой у них кошмарный ре. До двух лет разрешали все, ссылаясь что маленькая и в итоге получилось чудовище...Два раза переезжали из-за того что не ужились на детской площадке, в садике их вежливо прогнали через неделю, в трц и магазы не ходят вообще(как-то пришлось купить кукольный дом за 50 с чем-то тысяч ) и иногда приходится выкупать игрушки, понравившиеся дочке, у других детей, представляете?!
И ругать пробовали, и наказывать, и к психологу водили...тщетно...сказали ждать пока перебесится...
Естественно я не стала ругаться, а искренне посочувствовала ей. Как вспомню - волосы дыбом...

Сообщение отредактировал alta_naiman: 22.08.2014, 00:38:05

• 0

alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Сколько стоят примерно куомы? Если у VUM заказать дешевле?
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

На этот раз у нас гостили (сутки) быыыыыывшая пассия моего мужа. Со своим мужем и дочкой.
Как никогда пожалела что золовка еще не переехала к нам. Все таки с ее переездом поток сомнительных гостей прекратится

Алта, да ты герой))) я б таких гостей на порог не пустила.
Интересно как они к вам просились... через мужа?
  • 1

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Сова, у меня от одной мысли волосы шевелятся. зачем?

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ну, Кара, не говори, сама не понимаю )))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Алта, а я бы не сосуствовала такой мамаше. Что воспитали, то и получили. И где гарантия, что перебесится и не будет в дальнейшем считать себя пупом вселенной и думать, что ей все должны...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Не загрузилось чот. Сова, не суди. У меня ре раньше милейший был. Все удивлялись, когда в гости ходили. А щас... при этом мы стараемся пресекать такое поведение. Один фиг...
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аяшка, ну вы же стараетесь, объясняете, где-то наказываете. А тут родители просто утранились и ждут что перебесится. Алта ж написала, что до двух лет все позволяли.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Я не сужу, я рассуждаю )))
И вообще кто знает что меня саму ожидает...

Сообщение отредактировал Сова_79: 22.08.2014, 11:26:40

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Алта, прости канешна, но я бы мужа прибила. Какого х он еще дозволяет себе такое. Во всякие там "а мы остались друзьями" я не верю.

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аяшка, ну вы же стараетесь, объясняете, где-то наказываете. А тут родители просто утранились и ждут что перебесится. Алта ж написала, что до двух лет все позволяли.

Это моего мужа недавно осенило, что наш становится эгоистом и жадиной. Сразу такой - его надо воспитывать! Я грю ну начни. А то все позволял, абсолютно все. Сейчас уже понял, что так нельзя. 

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ситуации разные бывают. я со своим бывшим нормально рассталась, щас с ним редко общаемся, а вот с его женой прям хорошо и часто) а живут они в питере. в гости зовут.

мой дс конечно целенаправленно не поедет, но если бы мы были там проездом, кто знает :)  

но бывшая дс-а это конечно атас, хотя приходится изредка пересекаться, ее бы я на порог не пустила :faceoff:  :D

• 1

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Вот-вот, Аврора, к своим бывшим не такое отношение как к бывшим мужа )))
  • 1

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Привет, апульки)

Сколько стоят примерно куомы? Если у VUM заказать дешевле?

какой размер нужен и цвет?)

Конечно, дешевле, сейчас вообще скидка хорошая. С сентября, как новая коллекция придёт, цену установил производитель в районе 16.000 за обычные путки  :ninja: Мы же не от себя ставим розничные цены, производитель обязывает(

Но, апашкам мы всегда навстречу идём, приходите  ;)

Апульки, по секрету: завтра на школьной ярмарке перед акиматом распродаемся по минималке, приходите :hi: Один день.

Правда, Куомки зимней не будет. 

п с. как удачно я зашла)

моя темка переехала, в профиле есть :ninja:

как дела-то?)))

Сообщение отредактировал VUM: 22.08.2014, 19:55:02

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

ой я не пойму ))

откуда про бывших знаете? знакомитесь чтоль...

мой не знает о моих, я не знаю про его бывших... хоть живем в одном городе, не пересекаемся )) 

прошлое в прошлом ))

в прошлом году в это время активно про заготовки грили

пока тока перцы заморозила ))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.