Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 17]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#1121
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ммммм, умная сказала бы: ты злишься на самом деле на себя, сядь на уровне его сладких глаз , возьми его за руку, повтори его чувства, пусть он поймет, что ты разделяешь их вместе с ним, погладь его , ведь нужно обнимать ребенка 34568 раз в день. А Фой сказала бы: епт""""мать, а нука быстро б"""ть я че сказала???? (И далее нецензурная лексика)

Б..Дь через Д пишется, Фой! Тебе филологу стыдно этого не знать!

 

**пойду с ФБ сюда Л позову! ггг


  • 0

#1122
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ты в астане?
ага, Фойка!
  • 0

#1123
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Привет всем!
Может у кого было. Деть стал одной ногой на пятке ходить. А когда торопится, то выварачивает ногу носком наружу не наступая на него. Трогаю ногу вроде не болит, не отдергивает во всяком случае. На носочки встает. Медленно идет, на всю стопу наступает. Ногу мну не отдергивает. Вот думаю к хирургу или ортопеду или само пройдет. ..
  • 0

#1124
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А еще с какого возраста дети перестают на приеме у врача реветь? Имею в виду начинают понимать, что врач ничего плохого не делает, а наоборот может помочь.
  • 0

#1125
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

доброе утречко!


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 19.08.2014, 10:31:52

  • 0

#1126
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Тигра, спасибо! Глянь ответ.
  • 0

#1127
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А еще с какого возраста дети перестают на приеме у врача реветь? Имею в виду начинают понимать, что врач ничего плохого не делает, а наоборот может помочь.

Сова, может это от ребенка зависит? Племяшке 2.9, как орала, так и продолжает орать при виде врача. Им очень сложно сдать анализы, всегда минимум двое держат. А вот мой деть другой - спокойно сидит, даже когда кровь из вены берут не плачет ттт. При том что сынок у меня очень активный, не спокойный ребенок
  • 0

#1128
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Вот я мамаша ))) ребенок ночь плохо спал, просыпался, крутился, я его все укладывала, утром встал три стакана компота за раз выпил. Не дошло до меня ночью, что пить от жары хочет )))
  • 0

#1129
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Сова, он разговаривает?))
Я так рада что сегодня наконецто договор о подготовишке оплатила. Рада больше не за это-а что рядом с домом, можно в тапках выйти самому и самому зайти домой. Кормить будут три раза. До 13.00 с утра прибывание. Младшего бы куданить пристроить и красота))
  • 0

#1130
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
В алматы китап на 13 маг столько народу было. Уже чувствуется мамаши бегают
  • 0

#1131
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ашени, может, то что вы чаще чем обычные детипо врачам ходили отложило отпечаток.
Мой также орет как только видит людей в белых халатах.

Когда уже жара немного отпустит... лежу, голова от жары болит...

О, вчера поймала такси, попутку, водитель говорит, ну вот наконец-то красивая женщина без макияжа. Была приятно удивлена. Дааавно уже на меня посторонние мужчины не обращали внимание ))) мужу говорю, а он собака ржет, говорит, ну дала бы телефон, мож бесплатно довез бы )))
  • 0

#1132
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Фой, он говорил дай титя, а я не додумалась, что пить хочет ))) тормозила )))
Ооо, классно про подготовишку. На пробный ходили?
  • 0

#1133
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
А там нет такого-пробного) все-поела и спать))
  • 0

#1134
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

В алматы китап на 13 маг столько народу было. Уже чувствуется мамаши бегают

не смейся )) в следующем году тож будем бегать и в очередях стоять ))

 

и пжлс подскажите, где можно найти адекватный календарь прививок? гуглю.. чет не то выдает.. наши прививки не совпадают 

каждый год календарь меняется чтоль ? 

по участку в поликлинику не ходим... тока там узнать можно, да?

и вообще при принятии в школу смотрят книжку прививок? ( ну или в графы в паспорте здоровья)


  • 0

#1135
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сова, он разговаривает?))
Я так рада что сегодня наконецто договор о подготовишке оплатила. Рада больше не за это-а что рядом с домом, можно в тапках выйти самому и самому зайти домой. Кормить будут три раза. До 13.00 с утра прибывание. Младшего бы куданить пристроить и красота))

Фойка, а подробнее расскажи про подготовишку. со скольки лет? где находится?

 

всем привет!


  • 0

#1136
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

каждый год календарь меняется чтоль ?  по участку в поликлинику не ходим... тока там узнать можно, да? и вообще при принятии в школу смотрят книжку прививок? ( ну или в графы в паспорте здоровья)

Аселиса, да, почти каждый год меняется календарь.

вот, например, в этом году была вспышка кори, так теперь эту прививку не в год, а в 9 мес.делают.

и каждый год то какой-нить Хиб, то еще что-нить добавляют.

поэтому да, лучше в поликлинике узнавать.

да, только не прививрчный паспорт в школе смотрят, а эту спец.форму - 063 что ли. ее обязательно нужно, помимо паспорта здоровья. 


  • 0

#1137
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Аселиса, еще в этом году ввели прививку от пневмококковой инфекции - превинар. Правда пока только деткам этого года рождения
  • 0

#1138
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сова, да, скорее всего так и есть. Спокойно реагирует при виде врача. Даже как-то заснул во время перевязки в Москве. Фэйсофф
  • 0

#1139
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Зашла, немного почитала с конца))) 

Доброй ночи)))


  • 1

#1140
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

всЁ и всЕ возвращаются на круги своя)))

 

что то мне не спится((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.