Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 17]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#961
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброй всем ночи!
Девочки, кто знает врач узи из ИЗМИРа Галиаскарова Альфия Агзамовна сейчас в Астане? Где она принимает сейчас? Сказали, что в Достар мед. Позвонила к ним, говорят уже полгода как не работает у них. А мне очень надо ...
  • 0

#962
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Блииин. У нас на детской площадке сегодя похороны были. Живу на седьмом этаже и детскую площадку очень хорошо видно и балкона. Развешиваю белье и вижу такую картину. Много людей, мужчины и женщины, расстелено белое полотно на детской площадке. Думаю, что такое? Потом смотрю мулла. А из соседнего подъезда ввносят, как я поняла тело, завернутое в красный бархат. И сверьок этот такой маленький... как ребенок пяти-семи лет. Мне плохо стало... почитали они молитвы, погрузили в машину и уехали... женщины тааак плакали... сердце рвалось (((
  • 0

#963
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Не дай Бог никому такое пережить...
  • 0

#964
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ничего страшнее быть не может
  • 0

#965
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А как вы на площадке конфликты решаете? Либо побит, либо хулиган... Как найти золотую середину?
  • 0

#966
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если вы видели маму, дочка которой постоянно слушает песню Кайрата Нуртаса "Алматынын тундеры", то это я


Кажется, пока вас не встречала все же. Будем искать... :)
  • 0

#967
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

А как вы на площадке конфликты решаете? Либо побит, либо хулиган... Как найти золотую середину?


Доброй ночи всем,
Тоже сегодня об этом думала.
А если еще родители неадекват, то это просто трындец.
  • 0

#968
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Если вы видели маму, дочка которой постоянно слушает песню Кайрата Нуртаса "Алматынын тундеры", то это я

Кажется, пока вас не встречала все же. Будем искать... :)
Я короче стройная сисястая коротышка
Доча похожа на мальчика
Я тоже буду мимо женщины с полугодовалым сынулей и носящейся пятилеткой напевать Хаджимооокооо
Откликнитесь обязательно
  • 0

#969
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я не могу на такое смотреть.
Я даже просто от историй и фотографий плачу, ком к горлу подступает и нутро холодеет.
Я не представляю как жить если такое случится ...
  • 0

#970
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А как вы на площадке конфликты решаете? Либо побит, либо хулиган... Как найти золотую середину?

Я если вижу, что ребенок сам нарочно задирает или бьет другого ребенка, не важно моя это доча или чужой ребенок, пристыжаю как следует. И поругать могу, чтоб не повадно было. Это же дети, что их бить или воспитывать? На совести родителей всё)
Дочу, если она сама инициатор, забираю в другое место или просто заканчиваю прогулку. Но мы маленькие еще, пока действительно стрессовых конфликтов нет...
  • 0

#971
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мой пока чаще всего лезет к чужим игрушкам. Если другой ребенок не против того, чтобы мой играл с его игрушками, ничего не делаю. Если же наоборот, то стараюсь отвлечь, увезти своего в другое место. Не всегда это получается мирным путем, но иногда получается )))
  • 0

#972
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мой пока чаще всего лезет к чужим игрушкам. Если другой ребенок не против того, чтобы мой играл с его игрушками, ничего не делаю. Если же наоборот, то стараюсь отвлечь, увезти своего в другое место. Не всегда это получается мирным путем, но иногда получается )))

Аналогично. Чужие игрушки интереснее, хоть своих млн будет. Бесит, когда чужой деть играет игрушками моего ре, но стоит моему взять его игруху, мамаша отбирает насильно у моего. Тупость!

Сообщение отредактировал Asheni: 02.08.2014, 10:37:09

  • 0

#973
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мой пока чаще всего лезет к чужим игрушкам. Если другой ребенок не против того, чтобы мой играл с его игрушками, ничего не делаю. Если же наоборот, то стараюсь отвлечь, увезти своего в другое место. Не всегда это получается мирным путем, но иногда получается )))

Аналогично. Чужие игрушки интереснее, хоть своих млн будет. Бесит, когда чужой деть играет игрушками моего ре, но стоит моему взять его игруху, мамаша отбирает насильно у моего. Тупость!
Ужас. Больная чтоли ?
  • 0

#974
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мой пока чаще всего лезет к чужим игрушкам. Если другой ребенок не против того, чтобы мой играл с его игрушками, ничего не делаю. Если же наоборот, то стараюсь отвлечь, увезти своего в другое место. Не всегда это получается мирным путем, но иногда получается )))

Аналогично. Чужие игрушки интереснее, хоть своих млн будет. Бесит, когда чужой деть играет игрушками моего ре, но стоит моему взять его игруху, мамаша отбирает насильно у моего. Тупость!
Ужас. Больная чтоли ?
Видимо. Но честно говоря, ругаться я не хочу, поэтому молча забираю ре и игрушки и к ним больше не подходим и не играем. Мне кажется, таким бесполезно что-либо объснять
  • 0

#975
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мой пока чаще всего лезет к чужим игрушкам. Если другой ребенок не против того, чтобы мой играл с его игрушками, ничего не делаю. Если же наоборот, то стараюсь отвлечь, увезти своего в другое место. Не всегда это получается мирным путем, но иногда получается )))

Аналогично. Чужие игрушки интереснее, хоть своих млн будет. Бесит, когда чужой деть играет игрушками моего ре, но стоит моему взять его игруху, мамаша отбирает насильно у моего. Тупость!

Во-во, я о том же, некоторые родители это просто ужОс (((
Недавно была свидетелем конфликта двух 5ти летних девочек. Одна толкает другую с горки, причем очень сильно. На возмущение мамы девочки, вторая мама предложила не лезть, говорит пусть подерутся, кто выиграет тот и прокатится. ?! При этом мамашка не щеглущка, 30 лет, мать 4 девочек. Это нормально?

Всем привет,
Ашени как ваш малыш?
  • 0

#976
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Я всегда спрашиваю можно ли поиграть с игрушками либо у малыша либо у его мамы ))) если можно, то разрешаю своему взять, если нет, то пытаюсь объяснить своему, что люди не хотят чтобы он играл их игрушками, но и свои игрушки в таком случае не даем ))) если нам разрешают, то и мы делимся. Незнаю, может это и не поавильно )))
  • 0

#977
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
30 лет это уже не щеглушка? ((
  • 0

#978
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

30 лет это уже не щеглушка? ((

это уже взрослая тетка))) мне в 30 лет в автобусе уже говорили "женщинаааа, передайте за проезд" и место норовили уступить )))
  • 0

#979
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

30 лет это уже не щеглушка? ((

это уже взрослая тетка))) мне в 30 лет в автобусе уже говорили "женщинаааа, передайте за проезд" и место норовили уступить )))
Ужас
Как жить
  • 0

#980
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

30 лет это уже не щеглушка? ((


Аяшка,
А что щеглушки? Не пойму что вас задело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.