Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 17]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#921
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девушки, кто увидит журнал Детки кз августовский номер возьмите для меня один плиз. Там будет поздравление старшему с 5-летием. Сама тоже буду поглядывать. Вроде к 10.08 будет тираж.
  • 0

#922
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
какие заготовки?

пока особо не спеет с такой погодой(

ягоды дети не дают собрать, пасутся сами
  • 0

#923
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name="Сова_79" post="30101928" timestamp="1406596118"][quote name="Asheni" post="30100665" timestamp="1406561378"][quote name="Сова_79" post="30100469" timestamp="1406558792"]
?[/quote]
Ага, там. Нравится, что есть все и говчдина и баранина и конина и курица, качество хорошее и свежее, продавщицы всегда могут посоветовать хороший кусок. Соседка моя там работает технологом по пооизводству шужук и казы, часто когда хочется или надо беру. Единственно колбасу там не беру. Не нравится.[/quote]


А где казмясопродукт находится?
  • 0

#924
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ой, цитата не получилась
  • 0

#925
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

А я вспоминаю как моя свекла на меня орала, что я живу на всем готовом и муж мой то бишь ее сынок на своей шее меня тащит. И совесть меня не мучит ))) должна же она хоть в чем то быть права )))


Не понимаю, как можно орать на взрослого человека, тем более на супругу сына и на мать детей???
  • 0

#926
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хаджимоко, магазин находится незнаю как улица называется. Если идти по Имамбаевой от Иманова в сторону Бараева, то на первом перекрестке на лево.
  • 0

#927
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, Шымшык, там все сложно )))
  • 0

#928
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Хаджимоко, магазин находится незнаю как улица называется. Если идти по Имамбаевой от Иманова в сторону Бараева, то на первом перекрестке на лево.

 

Вроде Габдулина 12/1. Ориентир - ЖК Айя. Мы тоже там закупаемся.


  • 0

#929
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброго дня апашки!

Горячей воды нет с ночи.
Как назло на моей голове уже пирожки жарить можно...
До в паме периодически на горшок садится
Все таки к хорошему быстро привыкаешь.
  • 0

#930
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Апашки, может кто видел или если увидит в Астане каши этой марки, свистните пожалуйста!!!;)eru9y3un.jpg
  • 0

#931
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Апашки, может кто видел или если увидит в Астане каши этой марки, свистните пожалуйста!!!;)eru9y3un.jpg


В Теремке возле 2го роддома смотрела?
  • 0

#932
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хаджимоко, магазин находится незнаю как улица называется. Если идти по Имамбаевой от Иманова в сторону Бараева, то на первом перекрестке на лево.

 
Вроде Габдулина 12/1. Ориентир - ЖК Айя. Мы тоже там закупаемся.

Сова_79, Asheni, спасибо! Надо сходить. Почему даже не слышала раньше....
  • 0

#933
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У нас тоже отключили гор воду. Горжусь собой, что все- таки помыла головушку :))))))
  • 0

#934
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Жду мужа-поливальщика))) самой тупо лень корячиться. Да и доча буянит сегодня...
  • 0

#935
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ашени, была там месяц назад - не видела. Где бы ни была везде смотрю , нет что-то.
Тоже с Уральска заказываем.
Скататься в аэропорт уже дело привычное...;)
  • 0

#936
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений


А расскажите-ка о себе ;) а то пишете пишете, даже забыли представиться от возмущения запретами кормления в общественных местах
  • 0

#937
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я не часто тут бывала, но мне понравилось :)
Живем в Астане четвертый год, переехали с Алматы. Двое детишек - дочка и сыночек. Не знаю уж, как принято на форумах представляться.... :)
  • 0

#938
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А расскажите-ка о себе ;) а то пишете пишете, даже забыли представиться от возмущения запретами кормления в общественных местах

А вы тут всех знаете, да? Alta_naiman, я в смысле, что все тут знакомы между собой лично, да? ( не знаю уж здешних порядков)
  • 0

#939
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А расскажите-ка о себе ;) а то пишете пишете, даже забыли представиться от возмущения запретами кормления в общественных местах
А вы тут всех знаете, да? Alta_naiman, я в смысле, что все тут знакомы между собой лично, да? ( не знаю уж здешних порядков)
Ну завсегдатаи знакомы лично,активно общаются и устраивают встречи по выходным и праздникам.
Я сама новенькая, полгода как писанины оставляю и всё ;)
  • 0

#940
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Я не часто тут бывала, но мне понравилось :)
Живем в Астане четвертый год, переехали с Алматы. Двое детишек - дочка и сыночек. Не знаю уж, как принято на форумах представляться.... :)

Раз понравилось - оставайтесь!;)
А сколько дочке? Сыну полгода я так поняла)
В каком районе живете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.