Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2793

#2321
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Фсем приветы )
Сегодня меня вызвали в школу, потому что поведение дочки оставляет желать лучшего
Бьет мальчишек, не знаю почему, наверное в меня :D
В общем к чему я, просидела с ними почти весь день, сама уставшая, хотелось спать, тело побаливало, но зато как интересно оказывается сейчас учиться, такая интересная программа, какие учителя внимательные, я даже немного математику полюбила, и даже какие то правила по русскому языку освоила. Хотя кроме правила жи ши пиши через И не знаю ))
В повлияло ли мое присутствие на поведение дочки, это вряд ли
Спросила, почему бьешь мальчишек, она говорит, да не бью я, просто заставляю со мной сразиться в арм - рестлинг, они не хотят, вот и получают )
Вроде прививаю тягу к прекрасному, а все без толку
  • 0

#2322
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А тэперь пиривот пжалста)))

Если вы про песню, то там поется, что это простая песня, и она ничего не изменит того, что должно случиться.
Она не остановит дождь
Не спасет сердце от грусти и ран
Не исправит день
Надо подпевать и двигаться вперед )

Примерно так
  • 0

#2323
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Всем Салам!

как вы? всех с праздником!


  • 0

#2324
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а вот и пиривот подоспел!

 

.....Only know you love her
when you let her go
And you let her go....

(.....Ты понимаешь, что любишь её,
лишь когда отпускаешь её,
И ты отпускаешь её.....)

 

....You see her when you close your eyes
Maybe one day you’ll understand why
Everything you touch,
Oh it dies....

(....Ты видишь её, когда закрываешь свои глаза,
Наверное, однажды ты поймешь, почему
Всё, до чего ты дотрагиваешься,
оно умирает...).

 

всю переводить-постить не стал, слишком длинная простыня получается, утомляет!

 

а моя дочка как изгой в классе, по всем признакам. мне бы надо тоже появиться в школе на виду, дать им понять, что есть кто вставит люлей за нее, если что не так!


  • 0

#2325
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а моя дочка как изгой в классе, по всем признакам. мне бы надо тоже появиться в школе на виду, дать им понять, что есть кто вставит люлей за нее, если что не так!
Моя средняя тоже  неделю побывала  изгоем среди  одноклассниц)) Подралась даже)) А потом правда выяснилась и половина  одноклассниц извинились а половина просто отводят глаза)) Зато мальчишки все как один встали за нее.Теперь она точно знает что женской дружбы не бывает. Отдам  ее на кикбоксинг-пусть будет нежная пианистка которая может сломать нос .Не любят у нас  тех кто лучше них,пусть еще и боятся)).А я никогда не появлялся чтоб угрожать,я дома советы даю.(как правило это в случае конфликта сначала бить а потом говорить-тогда слушают внимательней) Только к сыну в 3 классе  на собрании сходил и там  всем сказал что официально разрешаю своему сыну проломить череп любому кто на него полезет, после  драки двое на него одного.(Он им носы поразбивал и мамаши с папашами учительнице пожаловались :D ). Родители канешь возмущались,но куда им деваться.Я  никогда не хожу к  классрукам.Я по всем интересующим вопросам иду к директору.Не ругаться,пообщаться,высказать свое мнение и послушать мнение учителя  в кабинете директора.Как правило мы приходим к общему знаменателю ,а директора лично интересуются делами моих детей ,что положительно сказывается на имидже моих детей среди школьников и учителей.
  • 0

#2326
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Как вы, человеки ? )
Я болею пятый день ((
Пересмотрела кучу фильмов
Золото МакКонахи. ..люблю безбашенных авнтюристов, которые ни смотря ни на что не сдаются.
Лучшее предложение. В главной роли Джефри Раш
Кто нить смотрел?
Я пересмотрела третий раз, и в концовке, когда камера удаляется от главного героя. .. его взгляд, глаза.... тоску его , после интерьер кафе. ...часы .это так трагично, трагично как сама жизнь.

Перечитала Чехова, пришла к выводу, что люди не меняются, меняется время. Чехов просто бесподобен. Настолько тонко знать женскую сущность. Так тонко передавать трагикомедию )

В общем наверное я еще не выздоровела, раз рассуждаю так ))
  • 1

#2327
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Я болею пятый день ((

Плохо.Низзя цылаваца в мокрой простыне на сквозняке. А я освоил обустройство наливных полов и укладку артвинила..Пришлось освоить после  потопа)))Зато теперь могу шабашить на стройке))) Так шта кому дом построить нанимайте)) прошел весь путь от строителя чернорабочего до генподрядчика)))
 

Пы.Сы.
Фартовая  Выздоравливайте.Новый год низзя  в постели встречать.


Сообщение отредактировал Мафиози: 21.12.2017, 12:36:49

  • 1

#2328
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как вы, человеки ? )
Я болею пятый день ((
Пересмотрела кучу фильмов
Лучшее предложение. В главной роли Джефри Раш
Кто нить смотрел?

Нормы. Вы как ?

Поправляйтесь. Побольше воды, горячего, и не ходить на улицу. Ну и в душ тожи.

Лучшее предложение - хороший фильм. Сам дурил людей и вот настал его черед в конце концов. Жалко конечно его, он искренни верил до последнего в ее честность.

Но лучше наверное более позитивные фильмы смотреть  ;)

Семьянин например.


  • 1

#2329
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо Тат
Посмотрела
Рождественская сказка о семейных ценностях
А если трезво поразмыслить
- мужчина счастлив тогда , когда он состоялся как личность, умеет хорошо зарабатывать , уверен в завтрашнем дне, его уважают окружающие, и у него достаточно денег в конце концов, как бы меркантильно это не звучало. Когда мужчина молод у него все еще существуют амбиции насчет того, что он еще стрельнет, заработает, вот вот..... еще немного. ..но проходит время , а воз и ныне там как говорится, после что ему остается делать?
Правильно - убедить себя в том что он "счастлив " счастлив по принуждению.
Мне кажется сценарий написан мужчиной неудачником либо женщиной только что вышедшей замуж и еще не снявшей розовые очки.
Жена Джека самая настоящая эгоистка.
Ведь у Джека была мечта, он раскрывался как личность, как профессионал, так светился, когда работал на своем месте .
Она же не желая и не учитывая его желания устроила его у своему отцу продавать шины и еле сводить концы с концами )
Не хотела даже в Нью Йорк, хотела жить в своем захламленном доме навязывая свои ценности. а он повелся.
В общем мое мнение, человек может быть счастлив и имея много денег, а не обязательно жить в нищете и только из за этого ценить друг друга.
Деньги это свобода, свобода это личность, личность это уважение )
Нет одного, значит рано или поздно не будет второго, третьего. ..имхо конечно, но я мыслю именно так )
  • 3

#2330
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо Мафиози )
Простыни ни при чем
Пришлось некоторое время полежать на полу по обстоятельсьвам, в ожидании долгожданного чуда, и оно случилось.

Вы прям молодец, и жнец и в дуду игрец )))
По уйгурски говоря чевəр бала :D
  • 0

#2331
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Спасибо Тат
Посмотрела
Рождественская сказка о семейных ценностях
А если трезво поразмыслить
- мужчина счастлив тогда , когда он состоялся как личность, умеет хорошо зарабатывать , уверен в завтрашнем дне, его уважают окружающие, и у него достаточно денег в конце концов, как бы меркантильно это не звучало. Когда мужчина молод у него все еще существуют амбиции насчет того, что он еще стрельнет, заработает, вот вот..... еще немного. ..но проходит время , а воз и ныне там как говорится, после что ему остается делать?
Правильно - убедить себя в том что он "счастлив " счастлив по принуждению.
Мне кажется сценарий написан мужчиной неудачником либо женщиной только что вышедшей замуж и еще не снявшей розовые очки.
Жена Джека самая настоящая эгоистка.
Ведь у Джека была мечта, он раскрывался как личность, как профессионал, так светился, когда работал на своем месте .
Она же не желая и не учитывая его желания устроила его у своему отцу продавать шины и еле сводить концы с концами )
Не хотела даже в Нью Йорк, хотела жить в своем захламленном доме навязывая свои ценности. а он повелся.
В общем мое мнение, человек может быть счастлив и имея много денег, а не обязательно жить в нищете и только из за этого ценить друг друга.
Деньги это свобода, свобода это личность, личность это уважение )
Нет одного, значит рано или поздно не будет второго, третьего. ..имхо конечно, но я мыслю именно так )

Насчет жены полностью согласен. Для счастья человеку мало чего-то одного. Всегда нужно больше. А если начать думать переосмысливать, сравнивать, можно и в мелочи счастье найти  ;)

Для этого и нужна семья - чтобы дарить друг другу счастье в мелочах.

 

Смотрели фильм "Мистер черч" ?

Как Ваше самочувствие ?


  • 2

#2332
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Пришлось некоторое время полежать на полу по обстоятельсьвам, в ожидании долгожданного чуда, и оно случилось.
Ого--что   за чудо  ради которого болеть приходиться? На полу  коврика не было чтоль?)))

Вы прям молодец, и жнец и в дуду игрец ))) По уйгурски говоря чевəр бала :D

Хм..на улице услышал бы подумал бы что выматерили)))
В эти выходные  продолжу заниматься половой жизнью.. жена хочет... чтоб я  артвинилом  еще кухню и холл застелил))) кафель надо подготовить под него.
  • 0

#2333
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Спасибо Тат
Посмотрела
Рождественская сказка о семейных ценностях
А если трезво поразмыслить
- мужчина счастлив тогда , когда он состоялся как личность, умеет хорошо зарабатывать , уверен в завтрашнем дне, его уважают окружающие, и у него достаточно денег в конце концов, как бы меркантильно это не звучало. Когда мужчина молод у него все еще существуют амбиции насчет того, что он еще стрельнет, заработает, вот вот..... еще немного. ..но проходит время , а воз и ныне там как говорится, после что ему остается делать?
Правильно - убедить себя в том что он "счастлив " счастлив по принуждению.
Мне кажется сценарий написан мужчиной неудачником либо женщиной только что вышедшей замуж и еще не снявшей розовые очки.
Жена Джека самая настоящая эгоистка.
Ведь у Джека была мечта, он раскрывался как личность, как профессионал, так светился, когда работал на своем месте .
Она же не желая и не учитывая его желания устроила его у своему отцу продавать шины и еле сводить концы с концами )
Не хотела даже в Нью Йорк, хотела жить в своем захламленном доме навязывая свои ценности. а он повелся.
В общем мое мнение, человек может быть счастлив и имея много денег, а не обязательно жить в нищете и только из за этого ценить друг друга.
Деньги это свобода, свобода это личность, личность это уважение )
Нет одного, значит рано или поздно не будет второго, третьего. ..имхо конечно, но я мыслю именно так )

Насчет жены полностью согласен. Для счастья человеку мало чего-то одного. Всегда нужно больше. А если начать думать переосмысливать, сравнивать, можно и в мелочи счастье найти ;)
Для этого и нужна семья - чтобы дарить друг другу счастье в мелочах.

Смотрели фильм "Мистер черч" ?
Как Ваше самочувствие ?
Спасибо, уже выздоровела ))
Посмотрела Мистера Черча сегодня
Все ждала когда же Эдди Мерфи повернется и улыбнется своей фирменной улыбкой и скажет какую нить. ..что то в его духе )
Но фильм оказался немного грустным )

Я так и не поняла, почему если он по своему любил эту женщину, то не сказал открыто и не стал жить вместе с ней?
Наверное предрассудки тех времен, что она белая он черный
Ну тогда хоть втихаря могли бы тогось :)
А то она выходит с ванны от подавая полотенце отворачивается
В общем я бы на ее месте сама его прихватизировала бы )
Такой мужчина прям ))
  • 0

#2334
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Раньше смотрела фильм, забыла как он называется
Там Мерфи принц, ищет себе невесту, чтобы она не знала что он принц
Там папа девушки владелец бистро
Такой чудесный папа ))
Узнав что Эдди богат , так отшивал ее жениха, который рекламировал гель для волос ))
  • 0

#2335
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Раньше смотрела фильм, забыла как он называется
Там Мерфи принц, ищет себе невесту, чтобы она не знала что он принц
Там папа девушки владелец бистро
Такой чудесный папа ))
Узнав что Эдди богат , так отшивал ее жениха, который рекламировал гель для волос ))

"Поездка в Америку", (США, 1988)

 

Привет всем!



#2336
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Точно. Как нить пересмотрю )
У меня выходные до шестого ))

С новым годом, друзья )
Всем позитивного года )

Куда делся ОмАшка? )
Неужели женился?)))
  • 0

#2337
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Спасибо Тат
Посмотрела
Рождественская сказка о семейных ценностях
А если трезво поразмыслить
- мужчина счастлив тогда , когда он состоялся как личность, умеет хорошо зарабатывать , уверен в завтрашнем дне, его уважают окружающие, и у него достаточно денег в конце концов, как бы меркантильно это не звучало. Когда мужчина молод у него все еще существуют амбиции насчет того, что он еще стрельнет, заработает, вот вот..... еще немного. ..но проходит время , а воз и ныне там как говорится, после что ему остается делать?
Правильно - убедить себя в том что он "счастлив " счастлив по принуждению.
Мне кажется сценарий написан мужчиной неудачником либо женщиной только что вышедшей замуж и еще не снявшей розовые очки.
Жена Джека самая настоящая эгоистка.
Ведь у Джека была мечта, он раскрывался как личность, как профессионал, так светился, когда работал на своем месте .
Она же не желая и не учитывая его желания устроила его у своему отцу продавать шины и еле сводить концы с концами )
Не хотела даже в Нью Йорк, хотела жить в своем захламленном доме навязывая свои ценности. а он повелся.
В общем мое мнение, человек может быть счастлив и имея много денег, а не обязательно жить в нищете и только из за этого ценить друг друга.
Деньги это свобода, свобода это личность, личность это уважение )
Нет одного, значит рано или поздно не будет второго, третьего. ..имхо конечно, но я мыслю именно так )

Одним словом Мани мани наше все) так?)
Если нет в кармане денек привяжите к *опе веник ))

Сообщение отредактировал Mind if I Stay: 02.01.2018, 21:39:17


#2338
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
А ты все о своем, о *опе))
  • 0

#2339
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

и чет с Новым годом тут никто   не поздравил.
 Так что с Новым!)))
 а меня после самостоятелного ремонта собственными руками чет потянуло рукодельничать.Камин смастерил декоративный  а теперь кованую прихожку хочу сварить. благо сварку давненько прикупил.ставки делайте получится или нет)))


  • 0

#2340
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

И вас с новым годом ! ))) Счастья, здоровья и лагмана полную тарелку :)

 

Мафиози, разве кованные вещи делаются благодаря сварке ? )))

 

Фартовая, Я уже не очень помню все моменты фильма. Но почему-то мне так вспоминается что по сюжету он был геем.

Ведь он был женат но развелся. Из-за чего и поругался с отцом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.