Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2793

#2141
Surgeon.

Surgeon.
  • Гость
  • 5 сообщений
Мафиози выздоравливайте! Поздравляю с рождением дочери! Здоровья Вам и вашей большой семье!
Всех с наступающим Наврузом!
  • 0

#2142
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девчонки топика!!! Поздравляю Вас с Вашим праздником!!! Я желаю Вам побольше позитива, поменьше негатива, здоровья, хороших эмоций, больше улыбок, больше добра, больше бабла)))!!! Пусть Вам дарят цветы как можно чаще и просто так, по поводу и без повода! Искренне ваш сержантпеппер!!! 


  • 3

#2143
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Посмотрела фильм Вечное сияние чистого разума.

Осталась как и Мистер Перец под большим впечатлением. Очень глубокий фильм, необычный сценарий, великолепная игра актеров.

В жизни каждого человека в какой то момент появляется человек, от которого штырыт тебя, и непонятно, чем он тебя зацепил, пытаешься уйти, убежать, стереть из памяти...  ан нет, не получается. даже пытаешься "найти" не существующие недостатки, даже если они есть, все равно .  Когда один человек сомневается, нужен ли он другому, просто так, со всеми своими  недостатками и изьянами, сомневаясь, он  произносит совсем не те слова, которые нужно произносить. 

В общем очень красивая история, обязательно пересмотрю)) 

 

Посмотрела фильм Вечное сияние чистого разума.

Осталась как и Мистер Перец под большим впечатлением. Очень глубокий фильм, необычный сценарий, великолепная игра актеров.

В жизни каждого человека в какой то момент появляется человек, от которого штырыт тебя, и непонятно, чем он тебя зацепил, пытаешься уйти, убежать, стереть из памяти...  ан нет, не получается. даже пытаешься "найти" не существующие недостатки, даже если они есть, все равно .  Когда один человек сомневается, нужен ли он другому, просто так, со всеми своими  недостатками и изьянами, сомневаясь, он  произносит совсем не те слова, которые нужно произносить. 

В общем очень красивая история, обязательно пересмотрю)) 

Кстати, как можно было бы перевести на уйгурский название фильма? У кого какие варианты?


  • 0

#2144
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

на манеже все те же

всем привет)) как дела ?

я в пуче альпа!!! Оназдесь!!!

 

как ваши ? работа как ? Так и не решились сделать большой шаг к "ней" ? ))

 

спасибо! работа есть! "i`m like rubber band, untill you put too hard, yeah i may snap and i move fast"


  • 0

#2145
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да уж.. И никто не поздравил девушек ветки с праздником...мельчаем..

У меня  оправдание..Свалился внезапно,да так что вся родня встала на уши..
Не привык я болеть.. три дня под капельницами, МРТ и...две кисты в башке.  ща выясняю не они ли меня на пол роняют.

И да...дочка у меня родилась...третья.. .так что я теперь многодетный папаша...

Не гоже мне уходить не подняв на ноги новорожденную..так что здоровья мне. :D

Ярайсян адаш! Бирак аFрима! 


  • 0

#2146
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
С праздником всех!
  • 1

#2147
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ярайсян адаш! Бирак аFрима!

 

Мафиози выздоравливайте! Поздравляю с рождением дочери! Здоровья Вам и вашей большой семье!
Всех с наступающим Наврузом!

Выздоровеем .деваться некуда.. врагам назло друзьям на радость. Чет правда причину врачи пока найти не могут почему меня земля   не держит,но  говорят  киста в башке не должна еще так беспокоить.Это уже радует)).Прорвемся)) Спасибо всем))


  • 0

#2148
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ассалам Алейкум.


  • 0

#2149
Surgeon.

Surgeon.
  • Гость
  • 5 сообщений
Вам Мафиози надо УЗДГ сосудов головного мозга сделать.
  • 0

#2150
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вам Мафиози надо УЗДГ сосудов головного мозга сделать.

МРТ УЗДГ,рентгены, анализы..Пока не понятно но в правой стороне что то не так. защемлений нет но кровь поступает плохо.Почему ..хз..устал уже от капельниц..все равно толку нет.. Сейчас сижу   на работе а самого мутит и качает.Как буд то на яхте ))) капец я в больнице в последний раз в 13 лет был. Хотя вру...в 24 после нападения швы накладывали и укол в пятую точку..все.
 


  • 0

#2151
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Саламалейкумы всем!

пельмени с клевером кушали уже? )))


  • 0

#2152
Surgeon.

Surgeon.
  • Гость
  • 5 сообщений
Мафиози так и до инсульта не далеко. Не стоит с этим шутить.
  • 0

#2153
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Вам Мафиози надо УЗДГ сосудов головного мозга сделать.

МРТ УЗДГ,рентгены, анализы..Пока не понятно но в правой стороне что то не так. защемлений нет но кровь поступает плохо.Почему ..хз..устал уже от капельниц..все равно толку нет.. Сейчас сижу   на работе а самого мутит и качает.Как буд то на яхте ))) капец я в больнице в последний раз в 13 лет был. Хотя вру...в 24 после нападения швы накладывали и укол в пятую точку..все.
 

 

С контрастом делали ? Маме всегда делаем в турецком центре на Алтынсарина Маречика. Когда была опухоль только там выявили.


  • 0

#2154
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози так и до инсульта не далеко. Не стоит с этим шутить.

 я так понимаю это не сильно от нас зависит))) Мы предполагаем -Бог располагает)) Я всегда вел здоровый образ жизни,а теперь хз что такое что даже врачи  понять не могут))Ну да ладно..сколько отмерено  не нам судить.Прорвемся))

С контрастом делали ? Маме всегда делаем в турецком центре на Алтынсарина Маречика. Когда была опухоль только там выявили.
Выявить выявили..две))) но говорят это не они меня роняют..что то другое,а от этих галюционации должны быть,но пока нету))Так что три Д фильмы пока мозг не рисует..
Да лан фигня... Заметил   что плохо чувствую если  отдыхаю.Начинаю пахать и легче становится.Так что на мне пахать надо)))
  • 0

#2155
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

не понял юмора! не мог найти наш топик! путем ухищрений смог все таки. кажется. или нет,?


  • 0

#2156
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

салам уйгуры. как вы?  :) 


  • 0

#2157
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

че ты гасил в себе столько лет - дай этому выйти наружу! когда ты взрываешься - ты разлетаешься на мелкие кусочки, а те, кто рядом, получают тяжелые увечья от осколков! а когда ты оказешься  по ту сторону, тебе станет все по барабану, абсолютно по барабану! для тебя исчезнут такие понятия, как зависть, гордыня, тщеславие, оглядка на других! в тебе исчезнут страхи! "последнее счастье Френсиса МакКомбера" - прочти его! 


  • 0

#2158
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

"последнее счастье Френсиса МакКомбера" -

 читала давно, Хемингуэй как и многие писатели хороший психолог. Френсиса жалко конечно, но по моему мнению, люди не меняются, вернее меняются, но сущность человека остается та же. 

Думаешь после удачной охоты он кардинально изменился бы? вряд ли. Марго слишком быстро, но очень удачно отреагировала на его так сказать изменения. 

Но ее можно понять, она не хотела терять своей власти над ним. Если бы он ее бросил, она морально  и материально была бы уничтожена. Как писал мой любимый О.Уайльд В поведении людей которых разлюбили всегда есть что-то нелепое. 

 

По сабжу:

 

На форуме скоро вообще уйгуров не останется)) все ушли в реал.

 

Пысы:  Хирург,   почему вы читаете и ничего не пишите? Почему Вы такой молчаливый? 


  • 0

#2159
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 все ушли в реал.

ОАш тут же! :dont:


  • 0

#2160
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

после этой удачной охоты, поверь мне, он изменился бы! "в моем сердце больше нет страха!ни перед чем"! если бы остался жив. и неужели его пассия так быстро отреагировала? и с чем бы она осталась? предлагаю просто развить ситуацию дальше и сравнить статусы! домыслим за Хема, что он всегда подразумевал (чем мы, я, его благодарный читатель, пытаюсь заниматься после каждого его опуса!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.