Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Швабра Ведро с отжимом !Magic mop.(Easy mop) Швабра с механизмом отжимания и полоскания.

magic mop.(easy mop) швабра ведро с отжимом швабра 360 ratattion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Easy Mop – набор для разных видов уборки с эффективной системой отжима и максимально эргономичной конструкцией швабры. Вращающаяся насадка из микрофибры,центрифуга для её отжима, стержень с изменяемым углом наклона - эти технические инновации делают Easy Mop самым мощным оружием в борьбе за чистоту.

 

Преимущества Easy Mop

1.Механизм отжима – отжимающая центрифуга совершает до 2600 оборотов в минуту, так что швабра будет практически сухой.
2.Насадка из микрофибры прекрасно абсорбирует воду, активно захватывая пыль и грязь.
3. Для швабры Easy Mop нет недоступных мест: плоская насадка вращается вокруг своей оси на 360 градусов, а шарнирное соединение позволяет изменять угол наклона стержня. Пыль не спрячется даже под софой или шкафом.
4. Вы легко можете заменить грязную насадку, не касаясь её руками.


  • 0

#2
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений
Цена
  • 0

#3
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Написала в личку,


  • 0

#4
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Взяла, что бы дети пол мыли :-), дочь 10 лет безумно рада (ей тряпку тяжко выжимать было).  Руки не мочет, моет играючи! теперь каждый день хочется мыть полы,


  • 0

#5
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

цена ?


  • 0

#6
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

и мне можно цену


  • 0

#7
alier

alier
  • Гость
  • 9 сообщений

цена ?


  • 0

#8
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем пишу в личку :-)


  • 0

#9
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД, сколько стоит?


  • 0

#10
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд пишу в личку, или по тел 8 701 744 8971


Сообщение отредактировал Gulsa: 11.06.2014, 14:31:25

  • 0

#11
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дд! Цена?


  • 0

#12
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Цена?
  • 0

#13
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, сколько стоит?


  • 0

#14
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд! Цена?

Дд Цена 6000,00. Продаю с другого города, в алмате буду во вторник. Если интересно захвачу. Мы к маме в Алмату едем :-) Мой тел 8701 744 8971


  • 0

#15
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я скептически относилась к этой покупке, пока сама не попробовала. Влажную уборку делают дети, все довольны. Для них это как игра. Качества швабры хорошее, в наборе идет запаска микроволокна. Вы не разочаруетесь, уверяю Вас :-) Мама троих детей,


  • 0

#16
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений

Я скептически относилась к этой покупке, пока сама не попробовала. Влажную уборку делают дети, все довольны. Для них это как игра. Качества швабры хорошее, в наборе идет запаска микроволокна. Вы не разочаруетесь, уверяю Вас :-) Мама троих детей,


За мной резерв,до вторника
  • 0

#17
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ок, 


  • 0

#18
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Качество товара отличное!


  • 0

#19
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

берите нужную вещь,


  • 0

#20
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хороший помощник по дому :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.