Перейти к содержимому

Фотография

Искра шокируетвспомнился зал бокса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Зашед давеча на просмотр в красный зал вышеуказанного заведения, чуть не упал от запаха ударившего в нос! Сразу вспомнилась переполненная раздевалка зала бокса в советские времена - как будто кто-то заполз и сдох! Теперь и Искра присоединилась к Арману под эгидой "Кинотеатры, которых для меня не существует".
  • 0

#2
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да...потный смрат и подобные запахи не способствуют положительному просмотру. сам как-то раз заметил данный сабж в Искре...правдо было дело зимой. хорошо что у девушки со мной был насморк ))))))  :lol:  :lol:
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ну это не зависит же от кинотеатра !
может именно на том сеансе сидел мягкоговоря вонящий кто-то !! а вот Арман конечно отстоиник ! никакого звука, простые места в упор к следующему ряду (ноги некуда деть) ! единственный плюс ВИП (в некоторых случаях нужен :lol: )- но дороговато ! :lol:
в  Искре звук зато супер !
а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
:lol:

#4
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну это не зависит же от кинотеатра !
может именно на том сеансе сидел мягкоговоря вонящий кто-то !! а вот Арман конечно отстоиник ! никакого звука, простые места в упор к следующему ряду (ноги некуда деть) ! единственный плюс ВИП (в некоторых случаях нужен :lol: )- но дороговато ! :lol:
в  Искре звук зато супер !
а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
:lol:

Туда и ходим...
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

ну это не зависит же от кинотеатра !
может именно на том сеансе сидел мягкоговоря вонящий кто-то !! а вот Арман конечно отстоиник ! никакого звука, простые места в упор к следующему ряду (ноги некуда деть) ! единственный плюс ВИП (в некоторых случаях нужен :lol: )- но дороговато ! :lol:
в  Искре звук зато супер !
а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
;)


Ну тут Дарха я с тобой не соглашусь... ;) ...воняющий/воняющие не могут заставить весь зал получить такой запах. На самом деле все дело в том, что в Искре отсутсвует необходимая вентиляция. Зал маленький и кондицонирование слабое. Можно сказать, вообще никакое. Вот отсюда и все выше указанные последсвия. ИМХО, :lol:
  • 0

#6
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

ну это не зависит же от кинотеатра !
может именно на том сеансе сидел мягкоговоря вонящий кто-то !! а вот Арман конечно отстоиник ! никакого звука, простые места в упор к следующему ряду (ноги некуда деть) ! единственный плюс ВИП (в некоторых случаях нужен :lol: )- но дороговато ! :lol:
в  Искре звук зато супер !
а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
:lol:

....можно подробнее про vip ..... ;)
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да вип там атцтой. под типа диванчики с перегородками. за билет в 2х платыщ. (но соглашусь...иногда нужен вип  :lol: ) что на нем только не делалось...
  • 0

#8
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
:lol:

Туда и ходим...

к стати, там вот реально ноги девать некуда. кинотеатр ништяковый, но места мало между рядами, не могу сказать что я очень высок, но в последний раз мы извелись пока фильм досмотрели - все коленки затекли...
так что для меня арман рульнее как раз тем самым випом :lol: там по крайней мере удобно...
а звук, хз, но чёт мне кажется, что у нас нигде толком не умеют его настраивать, ну или мне просто не везет постоянно :lol:
куда бы не ходили "долби" одинаковый - всё очень громко, звуковая каша как в сталелитейном цеху ;)
имхо, по звуку тока дома рулез ;)
.. ну и в Осаминой телеге, o'koz ;)

#9
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Зашед давеча на просмотр в красный зал вышеуказанного заведения, чуть не упал от запаха ударившего в нос! Сразу вспомнилась переполненная раздевалка зала бокса в советские времена - как будто кто-то заполз и сдох! Теперь и Искра присоединилась к Арману под эгидой "Кинотеатры, которых для меня не существует".

А мне вот подумалось: может быть, промежду сеансами администрация устраивает закрытые показы "для своих" продукции класса ХХХ и вышее  :lol: А проветрить после просмотра не успевают?
Всвязи с этим воникает предложение любителям алматинской порнухи: вроде было предложение устроить совместный просмотр. Дык эта... Можть у кого завязки есть в Искре?  :lol:
:lol:

#10
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
:lol:

Туда и ходим...

к стати, там вот реально ноги девать некуда. кинотеатр ништяковый, но места мало между рядами, не могу сказать что я очень высок, но в последний раз мы извелись пока фильм досмотрели - все коленки затекли...
так что для меня арман рульнее как раз тем самым випом ;) там по крайней мере удобно...
а звук, хз, но чёт мне кажется, что у нас нигде толком не умеют его настраивать, ну или мне просто не везет постоянно ;)
куда бы не ходили "долби" одинаковый - всё очень громко, звуковая каша как в сталелитейном цеху ;)
имхо, по звуку тока дома рулез :-)
.. ну и в Осаминой телеге, o'koz ;-)

Дома смотреть круто!!!
А в Осаминой телеге не был, оценить не могу :lol:  :lol:
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Дык эта... Можть у кого завязки есть в Искре?  :lol:
:lol:

думаю, это к Ирине, но боюсь, ей эта идея не понравится :lol:
  • 0

#12
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ну это не зависит же от кинотеатра !
может именно на том сеансе сидел мягкоговоря вонящий кто-то !! а вот Арман конечно отстоиник ! никакого звука, простые места в упор к следующему ряду (ноги некуда деть) ! единственный плюс ВИП (в некоторых случаях нужен :lol: )- но дороговато ! :lol:
в  Искре звук зато супер !
а самый лучший конечно же Целлинный !!!!!
;)

Ну тут Дарха я с тобой не соглашусь... ;) ...воняющий/воняющие не могут заставить весь зал получить такой запах. На самом деле все дело в том, что в Искре отсутсвует необходимая вентиляция. Зал маленький и кондицонирование слабое. Можно сказать, вообще никакое. Вот отсюда и все выше указанные последсвия. ИМХО, :lol:

конечно это твой ХО, но насчет "одного, который не способен весь зал провонять" я поспорю.
У нас в школе был один такой так он целый спортзал заставлял вонять (не говоря уже о раздевалке) !
а кондиционирование в Искре совсем даже ничё помоему ! на Милашке недавно замерз в куртке на первом ряду !

#13
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а кондиционирование в Искре совсем даже ничё помоему ! на Милашке недавно замерз в куртке на первом ряду !

Ты абсолютно прав, кондиционирование там - ого-го! А вот вентиляция - отсутствует. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.