Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Xiaomi, телефон созданный для людейПродажа на заказ и в наличии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#21
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо за ап. Проходите мимо и потом уточните у них о наличии, гений вы наш. Предзаказ это

Какой предзаказ???Отправка в течении 3 рабочих дней :faceoff:

А вот фидбэки,людей уже получивших!


Сообщение отредактировал trollhunter: 16.06.2014, 13:37:09

  • -4

#22
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо за ап и интерес к моей теме


  • 1

#23
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Флагманы ZTE nubia z5s и nubia z5s mini по вкусным ценам с поддержкой LTE
  • 1

#24
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Флагманы ZTE nubia z5s и nubia z5s mini по вкусным ценам с поддержкой LTE

Цена и условия доставки? Интересуют обе модели.


  • 0

#25
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Очень даже все актуально
  • 0

#26
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Через неделю в Казахстане появятся первые счастливые обладатели Oneplus One.

Одного из флагманов на рынке смартфонов.

Неделя прошла,есть в наличии?Или как обычно-все скупили "на корню" так сказать,крупным оптом и ни одного не осталось и просили еще :faceoff:


Сообщение отредактировал trollhunter: 19.06.2014, 16:17:31

  • 0

#27
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Все кто заказал извещены о прибытие товара. Он здесь, фото выложу, как до компьютера доберусь
  • 0

#28
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Какие гарантии что это не развод?? Есть ли в наличии аппараты?


  • 0

#29
spbgpma

spbgpma
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Какой-то непонятный негатив в теме, вас же не просит продавец вносить предоплату. Если он не привез вы просто не купите и все.


  • 0

#30
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вчера получил свой Oneplus One у этого продавца. 

Это никакой не развод, от вас требуется лишь заказ, бабки 100% отдаете при получении. 

 

Up


Сообщение отредактировал gal31: 20.06.2014, 09:19:11

  • 0

#31
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за отзыв, жду ещё отзывов тех, кто получил девайс. При встрече не прошу отзывов
  • 1

#32
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Xiaomi MiPad не замаячил на складах ваших поставщиков и когда будет, если будет? 


  • 0

#33
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

ДВ, а есть возможность притащить Oneplus One с CyanogenMod 11S (Version international)? чтобы тут не шаманить ничего :smoke: 

Модель 64GB Sandstone Black уже доступна для заказа? Если до, то сколько выйдет до Алматы?


Сообщение отредактировал armk: 20.06.2014, 21:04:53

  • 0

#34
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день всем. По мипаду отвечу в личку, когда ожидать. По oneplus one точно в наличии есть чёрная версия на 64гб, но без циана. Сейчас также уточню о возможности найти между.версии и в личку с ценой отпишусь
  • 1

#35
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Получили и мы наш Oneplus one. Честно говоря я про этот телефон ничего не знаю и не совсем понимаю ажиотажа вокруг него, но муж мой мечтал о нем с момента появления, вот и заказала в подарок на др. Спасибо Bullsuper за подсказки, консультации, терпеливые ответы на мои ламерские вопросы :-) Муж счастлив!
К слову, я тоже не делала никакой предоплаты - оплатила только когда увидела и проверила.
  • 0

#36
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Если продавец не предлагает оплатить за товар до его получения, то сорри, видимо неверно вас понял.

Когда искал себе новую мобилу нарвался как раз тут на все.кз на господ, предлагающих за "предоплату" купить у них телефоны, отсюда и повышенная подозрительность)

Удачи в продажах и процветания вам!


  • 0

#37
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Хотел бы разместить заказ на One+, сколько потребуется ждать?
  • 0

#38
ayat_24

ayat_24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

можете привезти леново к900 серый 32 Гб в алматы? если да, то цену в личку плз. спасибо.


Сообщение отредактировал ayat_24: 25.06.2014, 17:26:00

  • 0

#39
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем ответил в личку. Тех кто заказал, все посылки думаю до конца недели будут в Алматы, были проблемы с таможней у поставщика, в связи с этим задержка на 4дня
  • 0

#40
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений

Можете уточнить по ZTE red bull v5?Старшая версия, с 2г оперативы и 8г встроенной 2х симочный,будет работать с нашим LTE.Если да ,то можно цену,если нет то подскажите другой вариант с двумя симками и с ЛТЕ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.