Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Xiaomi, телефон созданный для людейПродажа на заказ и в наличии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#1
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Формирую заказ на доставку Xiaomi Redmi 1S Red Rice, 205$ темно серый и 215$ белый.

Безымянный.jpg

Также могу привезти Xiaomi Mi3 и/или Xiaomi Red Rice Hongmi Note.

При заказе доставка до 5-ти дней, причем от вас требуется только 100% интерес в приобретении, расходы до вашего подъезда несу я сам.


  • 1

#2
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В отличие от пользователей с Китая, я нахожусь в Казахстане, телефоны приобретаются у проверенного поставщика с 100% гарантией оригинальности продукции.

А также в продаже другие ништяки компании Xiaomi

Безымянный.jpg
 

 

  • 1

#3
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

огласите цену на другие ништяки, желательно указать ваш интерес к официальным ценам на официальном сайте


  • 0

#4
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

немного не понял Вашего вопроса, и зачем Вам мой интерес, но отвечу.

на офф.сайте компании (для примера Сингапурском) цена на RedMi 169 сингапурских доллара, но их нет в наличие, поэтому смысл сравнивать мою цену с оффициальной, установленной для оптовых покупателей бессмысленно.

кроме этого учитывайте стоимость доставки и таможни.

про другие ништяки, спрашивайте какие именно, я отвечу

 

ну и Xiaomi оффициально в Казахстан не возят


Сообщение отредактировал BullSuper: 09.06.2014, 16:24:16

  • 0

#5
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кроме этого учитывайте стоимость доставки и таможни.

Какая стоимость доставки :faceoff: ???Какая стоимость растаможки :faceoff: ???Для частного лица растаможка отсутствует!Доставка сингапур пост или гонконг пост тоже бесплатна!Цены на алиэкспресс в районе 160$!!!


  • -2

#6
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У вас хороший ник троллхантер. Но не пишите глупости, если не знаете объем моего заказа и условия доставки.

Если Вы у меня купите за эту цену с 100% предоплатой и подождете 60 дней, я Вам привезу


  • -3

#7
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Если Вы у меня купите за эту цену с 100% предоплатой и подождете 60 дней, я Вам привезу

А смысл в вашем посредничестве?Вы что,самый умный?Я сам за пару кликов куплю)))А кому надо,могу и абсолютно безвозмездно проконсультировать по вопросу покупки на алиэкспресс!И продавцов надежных покажу и как деньги не потерять научу...


Сообщение отредактировал trollhunter: 09.06.2014, 17:17:35

  • -4

#8
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

удачи и спасибо за ап


  • 2

#9
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Актуально
  • 1

#10
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Сколько будет стоить Mi3?
  • 0

#11
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 XIAOMI Red Rice Hongmi WCDMA 4.7'' IPS с процессором MTK6589T двухсимочный по цене 175 долларов США

Безымянный.jpg


Сообщение отредактировал BullSuper: 10.06.2014, 10:12:57

  • 1

#12
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Батарейка какой емкости и срок поставки какой?


  • 0

#13
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Battery Capacity(mAh): 2000MAH срок доставки 7 дней
  • 1

#14
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Новый ОРРО Oneplus One phone LTE 4G FDD, дисплей 5.5" 1080 Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 801 2.5GHz 3G RAM 16GB, Android 4.4 full 1080px

Безымянный.jpg

стоимость 440 долларов США


  • 1

#15
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отличный обзор телефона Oneplus one
http://www.sotovik.r...one-review.html
  • 1

#16
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Через неделю в Казахстане появятся первые счастливые обладатели Oneplus One.

Одного из флагманов на рынке смартфонов.


  • 1

#17
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пит Лау, в прошлогоднем ноябре уволившийся вице-президент Oppo, запустил производство собственных смартфонов. Его компания OnePlus, идея которой появилась в августе и вызрела в регистрацию фирмы в декабре 2013 года, поставила целью «не останавливаться перед любыми расходами», чтобы создать «самый совершенный» коммуникатор, которым будут восхищены все пользователи на планете. Ну а воплощает его в коммерческом изделии всё та же Oppo, располагающая должной производственной экспертизой.

o21.jpg

  • 1

#18
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Новый ОРРО Oneplus One phone LTE 4G FDD, дисплей 5.5" 1080 Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 801 2.5GHz 3G RAM 16GB, Android 4.4 full 1080px

attachicon.gifБезымянный.jpg

стоимость 440 долларов США

А у Eternal team на алиэкспресс цена 387 долларов(доставка беспл.),с доставкой DHL-418$


  • -4

#19
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо за ап. Проходите мимо и потом уточните у них о наличии, гений вы наш. Предзаказ это


Сообщение отредактировал BullSuper: 13.06.2014, 09:57:24

  • 2

#20
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Телефоны с 4g LTE также под заказ.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.