Перейти к содержимому

Фотография

Курсы наращивания ногтейгде хорошо обучают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не могли бы подсказать кто обучался и может порекомендовать курсы по маникюру и наращиванию ногтей.
  • 0

#2
getz027

getz027
  • Гость
  • 6 сообщений
тема оч актуальная. сама пошла на курсы, да не на те.пишите в каком городе вы учились.в россии хорошо на форумах это обсуждается. дают названия учцентра, фио преподов. у нас очень мало инфы. кто нибудь знает про virgin, оdyssey nails,именно курсы. я из караганды, у нас такие есть, но подозрительные, инфы про них в нете нет. :rotate:
  • 0

#3
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Николь, руки-ноги, стар нэйлс

телефон только первого знаю 32-32-888
  • 0

#4
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
А я училась в фирме Тамсан они представляют компанию оdyssey, всё очень понравилось, одно "но" всего 3 дня.Хорошо что у меня была некоторая база, я начинала на китайском акриле.
  • 0

#5
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Курсы "Алина+" предлагают обучение по наращиванию ногтей всех видов. Опытный преподаватель.
376-98-10 Абая Софья Ковалевская, здание института горноо дела.
  • 0

#6
Себастьяна

Себастьяна
  • Гость
  • 5 сообщений
:kiss: что то не очень убедительно написано прошу Инфо про преподавателей где гарантия что нас не будут обучать шарлатаны??? ПРОшу в студию ИМЯ Фамилию и образование преподователей :D Желательно подробное :D :D ;) Глядишь нас группа набралась, из 7 человек а инфо :rotate: НОЛЬ!!!!
  • 0

#7
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

:kiss: что то не очень убедительно написано прошу Инфо про преподавателей где гарантия что нас не будут обучать шарлатаны??? ПРОшу в студию ИМЯ Фамилию и образование преподователей :D Желательно подробное :D :D ;) Глядишь нас группа набралась, из 7 человек а инфо :rotate: НОЛЬ!!!!


Центр Николь, это лидеры в преподавании наращивания ногтей в РК, телефон 3232788
преподаватели однозначно сертифицированные международной академией моделирования ногтей!

еще опиай вроде хвалят - но про них нечего не знаю, даже телефона
  • 0

#8
Себастьяна

Себастьяна
  • Гость
  • 5 сообщений
:laugh: ;) ;) Про Николь я конечно же слышала и про Опиай, но все таки нас группа 7 человек и ОООчень Интерисует преподовательский состав Алина+, у них очень выгодные цены, удобный график, очень близко с домом, НО :lol: :D :smoke: Имя Фамилию Преподователя!!! Встудию!!!
  • 0

#9
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

:) :lol: :lol: Про Николь я конечно же слышала и про Опиай, но все таки нас группа 7 человек и ОООчень Интерисует преподовательский состав Алина+, у них очень выгодные цены, удобный график, очень близко с домом, НО :D :hi: :D Имя Фамилию Преподователя!!! Встудию!!!


да,
кто преподаватель, где училась, имеет ли право преподавать или это бывший мастер по наращиванию с салона, на какой продукции проходит обучение, какие дипломы или сертификаты получат ученики, трудоустраивает ли центр, сколько дней проходит обучение, практика на моделях и кто и предоставляет, и сколько стоит весь курс обучения и есть ли отзывы?

Сообщение отредактировал Retro City: 15.04.2010, 11:17:27

  • 0

#10
Себастьяна

Себастьяна
  • Гость
  • 5 сообщений
:D :hi: :D Очень интересно, мы звонили с группой туда, нам сказали что обучение стоит 20000 индивидуально, а если группой 12 000, прошу кто может , отпоститься по этому поводу , есть ли отзывы??? Курсов Алина+.
  • 0

#11
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Денис СН вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#12
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки хотела возобновить этот вопрос.
Стоит выбор между OPI в Starnails или в Николь идти на обучение. И опять же не знаем в Николь сказали достаточно научится делать аппаратный маникюр,т. к обрезной уже не востребован ( сама его никогда не делаю), в Starnails говорят надо пройти общее обучение с обрезного маникюра. Что считается все таки престижней?
  • 0

#13
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем привет!
Второй месяц ищу инфу об учебных центрах в алматы!
Остановилась на OPI... Но увы не успела записаться на 3 сентября...
Но уж прям оооочень хочется пойти на обучения нет мочи ждать целый месяц((((
Может кто нибудь подскажет куда пойти..,
  • 0

#14
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да затихла темка, а такая полезная....
  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nailschool вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nailschool вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#17
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Д.д! очень жаль что так мало отзывов о курсах по маникюру и наращивания ногтей! в поисках хороших курсов уже все перерыла! не хочу попасть в шарашкину контору( одну из таких закончила) в которой только зря тратить деньги((( посоветуйте пожалуйста куда пойти opi или руки ноги ? или есть еще другие варианты?
  • 0

#18
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Д.д! очень жаль что так мало отзывов о курсах по маникюру и наращивания ногтей! в поисках хороших курсов уже все перерыла! не хочу попасть в шарашкину контору( одну из таких закончила) в которой только зря тратить деньги((( посоветуйте пожалуйста куда пойти opi или руки ноги ? или есть еще другие варианты?

Сходите поучитесь в Николь.

Я сама там училась, это самая дорогая школа в Алматы, но оно того стоит. Там учат не только схемам моделирования и всё такое, но и правилам общения с клиентом.

Из минусов - промывают мозги Креативом (зомби-креатив  -  так шутят мастера в своём кругу).

Но их дипломы на очень хорошем счету в любых странах мира.


  • 0

#19
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нашла я наконец те курсы что искала! Наткнулась случайно)))) Ходила к преподавателю с 10 летним стажем,который практикует каждый день,и очень любит свою работу, Краснова Дана. Научила всем тонкостям наращивания ногтей,как правильно моделировать и все что связано с руками и ногами ))) если кому интересно пишите в личку дам контакты. Обучение закончила месяц назад выкладываю фоты чему научилась ))

Прикреплённые изображения:

  • odsUnPDCWEM.jpg
  • vYvoYTKQDtA.jpg
  • wm43reu05RA.jpg
  • V8sTVKa_5Tc.jpg
  • aTzuW5rOHWU.jpg
  • CJxpwcSWEt8.jpg

Сообщение отредактировал МАРУСЬКА01: 07.03.2014, 07:50:59

  • 0

#20
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Надия Анварова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.