Перейти к содержимому

Фотография

Курсы наращивания ногтейгде хорошо обучают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Надия Анварова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sputnik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#23
Хочу в Россию

Хочу в Россию
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Хочу пойти на курсы мастеров по маникюру. Стоит выбор между школой  Ирины Федеровой и Мастер Нейл. 
Что лучше? Пожалуйста, посоветуйте!

  • 0

#24
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Курсы Ирины Федоровой выкинутые на ветер деньги. Обещенных моделей толком нет, материалы вечно кончаются, оборудование в минимальном количестве, в не очень хорошем состоянии. Особо ничему не учат...потерянные деньги и время.
  • 0

#25
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Рассмотрите курсы Светланы Фёдоровой, она в ногу со временем идёт, техники актуальные у нее и сертификаты зарубежных тренеров даёт
  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю oksana.starnails вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#27
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки , у меня сейчас тоже вопрос - куда пойти обучиться маникюру? Курсов великое множество, а какие хорошие не знаю
  • 0

#28
Ronyara

Ronyara
  • Гость
  • 6 сообщений

Не вижу смысла в этих курсах маникюра, сейчас маникюрщиц - каждая вторая, и все пытаются заработать и получаются совсем гроши, заработок друг у друга отбивают, хватит на хлеб с водой. Лучше уж на татуаж или перманентный макияж, например к Мамутовой, она ещё и трудоустроит потом, если стараться будете, с портфолио поможет. И потом сравните зарплату с маникюрщицей. Хотя маникюру научиться гораздо проще, за полчаса можно, тут не поспоришь, но это не работа. 


  • 0

#29
elka23

elka23
  • Гость
  • 47 сообщений

На счет курсов маникюра тоже мнение что сейчас это уже не совсем актуальное занятие. В 2015 году проходила обучение в Караганде Estimo (если не поменяли название). Курсы отвратительные, никакой теории с первого дня дали человека и сиди пытайся что-нибудь сделать, итак на протяжение нескольких дней. Материал так себе, оборудование вообще промолчу. Итог: решила поработать, методом проб и ошибок через месяц-другой поставила себе руки. Через год после начала забила на это гиблое дело. Почему: услуга стоит копейки при условии того что хороший материал дорогой, попадаются люди которые весь мозг съедят. В общем перед тем как планировать подобного рода обучение рекомендую оценить рынок и свои возможности.


  • 0

#30
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
сейчас это уже не совсем актуальное занятие

 

не знаю как сейчас, год назад коллега (работала в отделе бухучёта) переучилась и сейчас работает "Маникюр-педикюр"  (наработала постоянных клиентов) и получает больше, чем на прежнем месте (тогда у неё зп была 300 000 на руки), только разница говорит, что здесь хоть материально видишь свой результат, а там работа без выхов и больничных. 


Сообщение отредактировал lady200381: 19.02.2019, 08:44:09

  • 0

#31
elka23

elka23
  • Гость
  • 47 сообщений

 

сейчас это уже не совсем актуальное занятие

 

не знаю как сейчас, год назад коллега (работала в отделе бухучёта) переучилась и сейчас работает "Маникюр-педикюр"  (наработала постоянных клиентов) и получает больше, чем на прежнем месте (тогда у неё зп была 300 000 на руки), только разница говорит, что здесь хоть материально видишь свой результат, а там работа без выхов и больничных. 

 

Возможно конечно итак))) Каждый выбирает то что ближе и приносит удовлетворение. Лично мне не понравилось данное занятие, поэтому пришлось искать другое занятие. Многие знакомые работают таким образом, если кто-то еще и любит рисовать тогда и стоимость услуги будет выше и клиентов больше.


  • 0

#32
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто нибудь обучался в школе дизайна Ирины Мирошниченко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.