Перейти к содержимому

Фотография

SprintBoosterставил кто-нибудь?

sprintbooster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Всех приветствую. Имеется ли у кого опыт установки сабжа? Конкретно интересует решение известной проблемы "задумчивости" педали газа на авто с электронным дросселем.

Перепрошивка и чипование не вариант, нужна возможность "вернуть все взад".

 


  • 0

#2
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Всех приветствую. Имеется ли у кого опыт установки сабжа? Конкретно интересует решение известной проблемы "задумчивости" педали газа на авто с электронным дросселем.

Перепрошивка и чипование не вариант, нужна возможность "вернуть все взад".

Где то в теме про ВАЗ кто то говорил про какую то "шпору", приблуда устанавливается как раз таки для электронного дроселя. Если это оно. Ну и если марка машины не влияет.


  • 0

#3
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Вот тут: http://vse.kz/topic/...2#entry28904895


  • 0

#4
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Timur, спасибо за инфу, почитал. Для моей машины нужен аналог "шпоры". Называется Jetter. Однако, есть отрицательные отзывы о нем на драйвту.ру. в том числе загорался check engine. Также про него есть не очень позитивная статья в журнале Авторевю. Пока думаю. Мне собственно не увеличение мощности надо, а убрать задержку в пару секунд при старте с места, иногда очень надо тронуться быстро, а такая задержка бесит прям.
  • 0

#5
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

В общем спринтбустер ко мне не подошел, выдал checkengine, возможно модель бракованная была.

Поставил Jetter и по истечении 2-х недель использования могу сказать следующее:

1. Не могу сказать что задержка полностью ушла, НО она стала гораздо меньше. В любом случае ездить стало приятнее в разы.

2. Прироста мощности естественно не дает, педаль стала более чувствительна, что для меня есть хорошо.

3. Удобнее стало нажимать педали, т.к. педаль газа стала примерно на уровне педали тормоза по степени нажатия и длине хода. То есть раньше для разгона ногу приходилось немного утапливать, а для торможения подтягивать на себя. Сейчас же пятку двигать вперед назад не надо, педали двигаются на одном уровне. Для меня это был неожиданный плюс.


  • 0

#6
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

цена?


  • 0

#7
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Alibek817, цена вопроса 27500тг. конкретно если брать jetter. Шпора вроде дешевле. В общем от авто зависит.
  • 0

#8
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

По jetter вот http://www.drive2.ru...30376152948955/  здесь только ощущения, описывать процесс с тех.точки долго и нудно, но все так. 


  • 0

#9
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

По jetter вот http://www.drive2.ru...30376152948955/  здесь только ощущения, описывать процесс с тех.точки долго и нудно, но все так. 

Эту статью я в первую очередь прочитал. Нисколько не хвалю Джеттер, но конкретно мне - помогло. А потом все равно неделя есть попробовать, если не понравится - вернуть. Что меня и подкупило.


  • 0

#10
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Поставил Jetter и по истечении 2-х недель использования могу сказать следующее:

а что за автомобиль у вас?


  • 0

#11
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

а что за автомобиль у вас?

 

Mitsubishi Outlander XL, 3.0, 2007гв


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.