Перейти к содержимому

Фотография

Наше радиомать иво...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Еду сегодня. Никого не трогаю, включаю поворотник, поворачиваю, релюшка щелкает, поворотник выключается, релюшка щелкает, лампочки негорят, опять включаю поворотник, щелкают ДВЕ релюшки... Останавливаюсь... матьматьмать... у них в радио метроном щелкает... один к одному мой.... вот она правильная музыкальная сцена :))))
  • 0

#2
Solo

Solo
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Это наверно у тебя слишком большой обьем салона  :lol:

Сирену по радиво не передають?  :lol:
  • 0

#3
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
а знаешь как вздрагиваю, когда по радио свистят  :lol:
  • 0

#4
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
А когда сигналят???? по радио..
  • 0

#5
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
та же байда, ток еще добавьте когда там еще мобилка где-нить в клипе звонит, начинаешь судорожно искать свою  :lol:
  • 0

#6
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я однажды услышал свисток - думал по радио - но догнали и переубедили  :lol:
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

та же байда, ток еще добавьте когда там еще мобилка где-нить в клипе звонит, начинаешь судорожно искать свою  


А какой-то рекламе Аська айкала:lol:
я аж клавиатуру начала искать:lol:))
  • 0

#8
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
А еще дико пугало, когда в рекламе по Авторадио или сигналят или тормоза вижжжат - счас попривык уже, но вот тогда именно по этой причине Авторадио и не слушал.
  • 0

#9
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
вижу у народа нервишки шалят :lol:

имхо, громкость надо ставить по своим возможностям восприятия других окружающих звуков и не дергаться Изображение Изображение
  • 0

#10
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

вижу у народа нервишки шалят :lol:
имхо, громкость надо ставить по своим возможностям восприятия других окружающих звуков и не дергаться Изображение Изображение

Насколько я заметил - реклама по радио идет с увеличением грмокости относительно радиопередач. Поэтому так и получается - ставишь на нормальную удобную громкость, и тут резко визжат тормоза в рекламе - хошь не хошь нервишки играть будут
  • 0

#11
Alexus

Alexus
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да уж надо нам лечит нервы, они у нас из-за таких уродов которые "всегда как насвадьбе" совсем пошатнулись!!!
Я вчера аж проматерился на это авто-радио, когда там сигнал услышал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.