Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#961
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Жаконя, ты как всегда прекрасна, и Кайсар хорошо получился!) Молодец))


  • 1

#962
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ДОРОГИЕ МОИ! 

Поздравляю вас всех с первым днем Весны! с 1 марта!

пусть Весна наступит и в Наших Сердцах,

и заблагоухает самыми прекрасными ароматами! 

 

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg
  • images (3).jpg
  • images (2).jpg
  • images (5).jpg

  • 2

#963
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!!
Оо Джемми спасибо за поздравления!!!!
пусть весна будет теплой для всех!!!!
желаю счастья!!!!
будем смотреть Сыргалым и обсуждать как обычно)))
  • 2

#964
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

народ, где комменты по фильму? 

по мне так идут интересные серии сейчас. ) 

седня заметила что обои в комнате у Сырги и в однокомнатной хате Акнур и ее родителей )))))) - почти одинаковые! 

меня удивляет Куралай. ну что за логика у человека? она думает что это ложь во благо что ли,? да куды там! рассмешил моменто где Сыргалым ничего не подозревая о том, что Кура сказала Айдарику-Денарику, говорила что ничего страшного нет, люди живут после этого деп)))). оказалось они просто напросто говорят о разных вещах.


  • 2

#965
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

по ходу Жанторе догадался что Айдарик тут не при делах, имею  в виду с подписью его.эхххх а Кайсарик тупарик продал свои акции всетки! а где же его настойчивость, типа сначала разузнаю кто его покупатель, и только потом соглашусь на продажу деген? быстро и ловко его окрутил Бахтияр. и его теперь )))) после Дины и Куралайки. 

как интересно, что в кафе заявилась Алия, и так грязно похабно дотрагивалась до его рук. )))) анау да айтпайды екен, кой деп. сидит как баран на новые ворота смотрит на нее. 

а как вам платье Дины седня? красное короткое? ) так то прикольно, ей идет. интеренсо скока она еще будет секендеп ходить на всем готовом? в дурака играть? и почему ей РОЖАВШИЕ айелдер типа свекрухи ее, не делают замечание типа АЯГЫ АУЫР АЕЙЛДЕР ВЫСОКИЙ КАБЛУК КИМЕЙДИ деп, типа двухэтажный (екикабат) айелдер ашык шашык киим кимейди деген? ))))))

че они ходят, я имею в виду Акгуль А и Кунсулу Т!? особенно свекруха. жанын шыгармай ма тура? недочет здесь. редко такие енешки бывают, так я думаю, уж извините.


  • 2

#966
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Акнурка седня неплохо сыграла моменто, где рассказывает своей маман о Данияре, своем возлюбленном.

эмоции хорошо передала. мамаша ее вообще угарная )) сен Санжарга да, Даниярга да куйеуге шыкпай ак койшы говорит, Санжарын анау, Даниярын да онып турган жок дейди гой )) рассмешило. еще смешная такая Сауле Т, мама Акнур, устроила допрос с пристрастием муженьку своему )). жалко ее, если тот окажется негодяем и в конце окажется за решеткой.

Потом почему показывают  все время только Одну единственную маленькую комнату, подразумевая шикарный жилой комплекс где живут Акнур и ее родителс? )) 


  • 2

#967
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ааа, вот еще момент странный был седня.

ночью Сырга спускается по лестнице, видимо в тубзалет по нужде, в заплетенной косе, и нечаянно замечает лежащую на диване Куралай в странном положении. )) оказалось той плохо. Сырга вызывает скорую помощь. тут же моменто, где куралай в комнате у Сырги, приехала скорая. и вот тут, странное! ПОЧЕМУ никто из домочадцев так и не поснулся хотя бы от звука приехавшей скорой? )) так никто и не узнал, и не вышел, а что ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО САУРАНА Акгул Апай так крепко спала что ли, что даже она не услыхала ни звука. )))))


  • 2

#968
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сыргалымнын уйинде киим киген турин-ай, )))) примерно так я и хожу дома тоже. )))))ак носки, юбка кофта. аттен ай, дал сондай узын бурымым жогынай. ))

Санжар поутихомирился что ли. решил искать подарок Акнур особенный, привлекая к этому дело и Сыргу.

а в это время Акнур говорит мамке своей: рахмет Санжарга осындай керемет тосын сый жасаганы ушин! про Данияра. 

жалко ее стало.


  • 1

#969
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ааа, вот еще момент странный был седня.

ночью Сырга спускается по лестнице, видимо в тубзалет по нужде, в заплетенной косе, и нечаянно замечает лежащую на диване Куралай в странном положении. )) оказалось той плохо. Сырга вызывает скорую помощь. тут же моменто, где куралай в комнате у Сырги, приехала скорая. и вот тут, странное! ПОЧЕМУ никто из домочадцев так и не поснулся хотя бы от звука приехавшей скорой? )) так никто и не узнал, и не вышел, а что ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО САУРАНА Акгул Апай так крепко спала что ли, что даже она не услыхала ни звука. )))))

Ведь всегда же так) В нужный момент все беспечно спят)


  • 1

#970
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем салем!
да да Алия бесит меня, а Кайсару нравится ее внимание)))))
серии не смотрю забыла во сколь идут, из за того что не могла смотреть. время 21:30 же да
У Дины оч хорошая фигура))
и да почему Енешка молчит? уу путевка не болды? она не спрашивакт у Дины? или уже отвертелась красотка?
и еще чтоб не отставала сино подскажите, известны ли цели Алешки к Кайсику?
  • 2

#971
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем салем!
да да Алия бесит меня, а Кайсару нравится ее внимание)))))
серии не смотрю забыла во сколь идут, из за того что не могла смотреть. время 21:30 же да
У Дины оч хорошая фигура))
и да почему Енешка молчит? уу путевка не болды? она не спрашивакт у Дины? или уже отвертелась красотка?
и еще чтоб не отставала сино подскажите, известны ли цели Алешки к Кайсику?

привет, дружок! )) давай скорее подтягивайся, Сырга начинается в 21.50, с понед по четверг.

на счет путевки точно не знаю, начало пропускаю фильма. вчера Кайсар готовил айтеуир. потом Дина решила провернуть аферу  с выкидышем. по ходу она изобразила его. но как оказалось по концу седняшней серии, Дина по натре беременна! ))) 

на счетр целей Алии, мне кажется Кайсар еще не знает. она ж к нему вечно клеится. седня тоже приперлась к ним домой, типа Кайсардын калы калай екенин билуге келдим деп. ваще она меня бесит. Алия. )))))

теперь Алия наверняка вонзит хороший большой ножище в спину Дины, узнав о ее реальной беременности. скорее всего, Дина сделает аборт.


  • 2

#972
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Алия унамсыз кейипкерди жаксы ойнаган, карасан жынын келип, жек корип отырасын, асиресе сойлеген создери ушин. Озинин тури де сол айткан создерине келип тур, жалпы унамсыз кейипкерди ойнау киындау деп жатады гой, сондыктан актриса га "улкен рахмет", жаксы сомдаган.

Бактиярдын журмейтин жери жок... енди Даниярга шабуыл жасайын деди. Сауле болса кызын "Бакытсыз Жамал" жасайын деп жатыр. Мына заманда ондайга кыздар да коне бермеуши еди, Акнур не болса да жаксы тарбиеленген болып тур, аке-шешеси ушин озин курбандыкка шалып.

Динанын шын манинде еки кабат болып шыкканы кызык болды))) бирак "кимнен?" деген сурак туындайды.

Маган бул сериалды тагы бир катты унайтын жери, ешкимди тосекте жатканын, жаланаш жургенин корсетпейди. казакы тарбиемен тусирилген десе болады.

Кунсулу апа сиякты енелер жоктын касы шыгар... келиннин журегин ауыртамыз... кызым... деген создер енелердин аузынан есту сирек. Жалпы минези менин анамнын минезине уксайды)))) келинин биринши орынга кояды, кыздарынан да катты жаксы кореди. Аллага шукир, келинимиз Дина сиякты емес)


  • 0

#973
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Всем привет!!!
С наступающим всех наших девочек!!!!image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 3

#974
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg image.jpg
  • 2

#975
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ооо всех с наступающим Жандарымки мои !!!
Джемми рахмет что коротко передала обстановку! Как говорится mucho gracias,
Жакоо вот это фотки!!!! Я тож хочу набор от Киндер :) :dandy:
Бугин буйыртса караймын рахаттанып)))
Алия адеми, тек кана персонаж унамайды кылыктары, мумкин ниети таза болса унайды деп ойлаймын озим,
Барлыгы белгисиз болгандыктан))))
  • 2

#976
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Жаконя, и где только находишь такие фотки, умничка!) Ах, мне бы киндеры как у Акнур)))  :rolleyes: 

События сериала все интереснее))


  • 1

#977
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет! Я вчера только зарегистрировалась, а так читаю тему со дня открытия. Мне очень нравится сериал, но в последнее время смотрю сен келерсин. По моему вы тоже)))
  • 0

#978
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений
Я кроме Сыргалым вообще ничего не смотрю) только на ТНТ универ,интерны,дружбанародов.тоже всем советую.

Скоро Кайсар все узнает о движениях Дины вот тогда кошмар будет. А Сыргалым Санжара до сих пор ревнует сама сбривает его в то же время ревнует ) такая интересная))
  • 0

#979
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
С праздником!

Прикреплённые изображения:

  • 1297673600.jpeg

  • 0

#980
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сыргалым мен Кунсулу апа Қазақстан арнасында "аналар-асыл жандар" бағдарламасының жүргізушісі болып отыр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.