Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#921
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

attachicon.gifpost-413697-0-74472500-1391797153_thumb.jpg

attachicon.gifБертай слева.jpg

 

Значит это Бертай - мститель Икс))

Вот и  Бертай, собственной персоной!)))


  • 0

#922
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Может Бахтияр является сыном Сыргалымкиной  тети - Жанар ...

Меня больше интересует КТО помогал Бертаю во всей этой афере, с тюрьмой и с загранкой... :confused:

Предполагаю, что Бахтияр является племянником Бертаю  :faceoff:

А Бакытжан не мог помочь Бертаю в этой афере? А то Жанторе ему долго про Сыргалым не рассказывал, а когда рассказал, тот не свой сидел, но виду не показывал)

 

Тогда не вяжется...Бакытжан присвоил деньги предназначенные для Бертая и выкупил его землю ( в Кулане) , и правоудостоверяющие документы на зем.участок до сих пор у него, помните его жена увидела , когда копалась в его бумагах и выпытывала у него , и потом у Жанторе.


  • 0

#923
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Прива! А может Куралай похитил Айдарик-Денарик? Ну прикинулся дурачком, типа алиби есть, дома был. А может и нанял когото там, типа своих следоков.

Ой какая ава вкусняшная ! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#924
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Капец будет если Дина в реале окажется дочкой Аккуль апа. Дина же ведь вечно унижает бедную домработницу( вот тогда она встрянет за свои слова будет стыдно.

Сомневаюсь, что у Дины есть совесть. Дина даже может ее сообщницей сделать . Бедная Акгуль. :faceoff:

 

Мне кажется, наоборот. Дина узнает, что Акгуль ее - мать, попросит у нее прощения, и они заживут счастливые дочь с матерью) А Акгуль, узнав всю правду, изменит свое отношение к ней.


  • 0

#925
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Джемико, Типруша верно говорит) Что ты делаешь?) Еще и на ночь глядя такую аву поставила)


  • 0

#926
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Меня больше интересует КТО помогал Бертаю во всей этой афере, с тюрьмой и с загранкой... 

А Бакытжан не мог помочь Бертаю в этой афере? 

Тогда не вяжется...Бакытжан присвоил деньги предназначенные для Бертая и выкупил его землю ( в Кулане) 

На счёт земли в Кулане, я это знаю. Просто думаю, может он как то это дело провернул. Хотя действительно здесь никак не вяжется).

А сколько лет Бахтияру? Может он как то помог Бертаю, а этот обещал ему хорошие деньги.

Или Бертай сам выкупил ментов, может у него свои люди есть. Ведь он состоятельный мэн.)


  • 0

#927
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Капец будет если Дина в реале окажется дочкой Аккуль апа. Дина же ведь вечно унижает бедную домработницу( вот тогда она встрянет за свои слова будет стыдно.

Сомневаюсь, что у Дины есть совесть. Дина даже может ее сообщницей сделать . Бедная Акгуль. :faceoff:

 

Мне кажется, наоборот. Дина узнает, что Акгуль ее - мать, попросит у нее прощения, и они заживут счастливые дочь с матерью) А Акгуль, узнав всю правду, изменит свое отношение к ней.

Привет, это будет ближе к финалу, или в самОм финале , но до этого Дина ей кровушки попьет и загнобит, сценарий бойынша все должны сопереживать "бедной"  Агуль ))))


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 22.02.2014, 11:13:32

  • 0

#928
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Меня больше интересует КТО помогал Бертаю во всей этой афере, с тюрьмой и с загранкой... 

А Бакытжан не мог помочь Бертаю в этой афере? 

Тогда не вяжется...Бакытжан присвоил деньги предназначенные для Бертая и выкупил его землю ( в Кулане) 

На счёт земли в Кулане, я это знаю. Просто думаю, может он как то это дело провернул. Хотя действительно здесь никак не вяжется).

А сколько лет Бахтияру? Может он как то помог Бертаю, а этот обещал ему хорошие деньги.

Или Бертай сам выкупил ментов, может у него свои люди есть. Ведь он состоятельный мэн.)

 

Привет! Сейчас конечно Бертай может подкупить ментов, но не тогда , когда сидел...С тюрьмой, я думаю, помог ему какой-то тюремный авторитет, а они там неплохо живут с Хозяином тюрьмы , но для этого сам Бертай должен был заработать себе авторитет , вобщем, кино и немцы ))) Самая большая интрига где-то там , может еще всплывут новые лица )))


  • 0

#929
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветики!!!
Жалко что не нахожу времени на данный момент смотреть серии,
Там так Сыргу жалко, бедняжка места себе не находит.
Ахах а как Дина Куралайку допытывалась, детектив)))))))))))
А на счет побега Кунсулу жестко поймала Дину :)
Я когда вижу детектива Улыкбека так удивляюсь его мимике))
  • 2

#930
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девчонки приколистки, всех с Бертолетти смешали, мафиози ходячий. )) крестный отец сиякты боп кетти гой. ))
а может там кроме Бертая еще ктото есть, кому мстить неймется? )

неговори Джемми, нам обещали интересный поворот событий в сериале)))
  • 2

#931
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

привет всем!!!
Куралай раздражает, с таким выражением лица всегда сидит
как умирающий лебедь))

Но верно говоришь)) видела пару раз из себя такую жертву строит. Сама то сразу заобщалась с Бондом.
  • 2

#932
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет.не было времени заходить на форум...новая информация есть у меня Айдар ага в инстаграм, сказал Санжару что вроде как собираются снимать продолжение сериала Сыргалым))) так что еще 2 сезон будет...48 сериями не ограничимся)))
  • 0

#933
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хорошую версию выдвинули на счет дочки Акгуль апа...да возможно Дина , и как истинная коварная леди, она ухватиться за этот шанс остаться в этом доме, а потом со временем сможет добиться прощения у муженька Кайсарика мягкого шарика.но и может оказаться дочерью новая героиня которую играла Айнур Ильясова...типа тоже добрая , хорошая встретиться Кайсарику-Шарику в жизненном пути...а Бахтияр или как там 6-ка Бертая кАроч будут с Акнур...подходят они...Куралай с Айдариком, Санжан с Сыргалым.Акгуль апа с Улеке и дочерью...а Дина и Алия найдут новых лохов с кошельками...))) потом продолжение следует)
Каждый из нас сможет написать сценарий...только снимут ли по нему фильм или сериал маловероятно)))

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-23-01-11-06.png

  • 1

#934
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джемико, Типруша верно говорит) Что ты делаешь?) Еще и на ночь глядя такую аву поставила)

о, Сяна привет! Кайда жогалып кеттин? )
терпение иссякло смотреть на фотку, и я вот точно такой тортик сделала сегодня вечером! Ням-ням, завтра с ножом буду стоять у холодильника... ) а твой то на аве красавчик. )
и Мэри появилась. ) я эту серию где Айнур Ильясова появилась, воще не видела что ли. А кто она такая собственно по фильму?
  • 3

#935
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Айнур Ильясова отличная актриса. Буду ждать ее появления с нетерпением :)  Надеюсь, она останется  с Кайсаром.


  • 0

#936
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Джемико , она еще не появилась в сериале.но так как они уже досняли 1 сезон, по фотографиям она играет роль вроде врача.ив основном фотографии с сериала она постоянно рядом с Кайсариком.и больнице и дома у них.и конечно дома рядом есть Динусик-ведмусик...)
  • 0

#937
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Типруша Я тоже на это надеюсь ,и надеюсь что именно она окажется дочерью Акгуль апа, вообще Дина тоже не плохая, но только толи разбалована, толи нахлебалась в жизни что любыми путями хочет жить шикарно и с любимым) жаль не в того влюбилась.
  • 0

#938
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мммм, ясненько. ) басе, а то я думала что пропустила приход Айнур Ильясовой. Вот так да, Дина пади так ревновать будет Кайзюру своего. Еще и Алия там, змея подколодная. Дину в обхват берут.
В тот раз, когда Алия к Кайсаровским коленям дотронулась, и так грязно похабно к нему клеилась, прямо таки предлагала себя, реакция Кайсара как сидел так и сидел, с таким лицом еще. По ходу в шоке был. )
  • 2

#939
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Джемико, Типруша верно говорит) Что ты делаешь?) Еще и на ночь глядя такую аву поставила)

о, Сяна привет! Кайда жогалып кеттин? )
терпение иссякло смотреть на фотку, и я вот точно такой тортик сделала сегодня вечером! Ням-ням, завтра с ножом буду стоять у холодильника... ) а твой то на аве красавчик. )

 

Да, я пишу в келин, а этот смотреть времени нет, по ютубу смотрю, когда время есть, но читаю вас) Ах, спасибо, спасибо!)) Да, красавчик)


  • 0

#940
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 на счет дочки Акгуль апа...да возможно Дина , и как истинная коварная леди, она ухватиться за этот шанс остаться в этом доме, а потом со временем сможет добиться прощения у муженька Кайсарика мягкого шарика.но и может оказаться дочерью новая героиня которую играла Айнур Ильясова...типа тоже добрая , хорошая встретиться Кайсарику-Шарику в жизненном пути..

Ну если новые героини появятся в этом сериале, то вполне возможно, что кто нибудь будет дочерью Акгуль апа.

И надо учитывать, чтоб она была из Талдыкоргана и детдома. Будет прикольно, что все девицы-героини будут из Тал-на и д-дома))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.