Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#901
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Может Бахтияр является сыном Сыргалымкиной  тети - Жанар ...

Меня больше интересует КТО помогал Бертаю во всей этой афере, с тюрьмой и с загранкой... :confused:

Предполагаю, что Бахтияр является племянником Бертаю  :faceoff:

А Бакытжан не мог помочь Бертаю в этой афере? А то Жанторе ему долго про Сыргалым не рассказывал, а когда рассказал, тот не свой сидел, но виду не показывал)


  • 0

#902
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Хоть бы Алия не была дочкой Акгуль. А то ее совсем жалко. если вдобавок еще и дочка такая будет... :fie:

Да ,Акгуль жалко. Но в данном случае много совпадений- два детдома ( Темиртауский, и еще , вроде Талдыкурганский вроде) 

Как бы Дина не оказалось дочерью Акгуль апа)))))  :faceoff: Имхо.

Во-первых, Дина тоже из Талдыкоргана.

Во-вторых, Акгуль апа, говорила, что когда хотела забрать из детдома ребёнка, то девочку уже удочерила другая семья.

В-третьих, приёмные родители могут поменять имя ребёнку.

 

Раз уж Акгуль апа зациклилась на шраме, то будем искать девочку по шраму)))))

 

Балин, точно!!! Чисто случайно Акгуль апа увидит шрам у Дины, мне кажется. и все встанет на свои места. кошмар :cry:

 

че за шрам? а? в каком месте? ))))))


  • 1

#903
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Бахтияр может быть сыном Бертая. незаконнорожденным.


  • 1

#904
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

 

Хоть бы Алия не была дочкой Акгуль. А то ее совсем жалко. если вдобавок еще и дочка такая будет... :fie:

Да ,Акгуль жалко. Но в данном случае много совпадений- два детдома ( Темиртауский, и еще , вроде Талдыкурганский вроде) 

Как бы Дина не оказалось дочерью Акгуль апа)))))  :faceoff: Имхо.

Во-первых, Дина тоже из Талдыкоргана.

Во-вторых, Акгуль апа, говорила, что когда хотела забрать из детдома ребёнка, то девочку уже удочерила другая семья.

В-третьих, приёмные родители могут поменять имя ребёнку.

 

Раз уж Акгуль апа зациклилась на шраме, то будем искать девочку по шраму)))))

 

Балин, точно!!! Чисто случайно Акгуль апа увидит шрам у Дины, мне кажется. и все встанет на свои места. кошмар :cry:

 

че за шрам? а? в каком месте? ))))))

 

она вроде не говорила, в каком месте шрам.


  • 1

#905
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Может Бертай с Бахтияром давно знакомы...

Это не сын его? все может быть...

 

ой Типрушкин, я уж ничему не удивлюсь, если и сын, и полемянник, и пельмень, 

и жиен, итд. ))))


  • 1

#906
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Бахтияр может быть сыном Бертая. незаконнорожденным.

то бишь его Бастарт? )))) я чето на Игру престолов слиняла, и тепрь мыслю как они там. )))) бастарт незаконорожденный типа.


  • 1

#907
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

 

Балин, точно!!! Чисто случайно Акгуль апа увидит шрам у Дины, мне кажется. и все встанет на свои места. кошмар :cry:

 

 

че за шрам? а? в каком месте? ))))))

 

она вроде не говорила, в каком месте шрам.

 

нам теперь придется чисто догадываться, в каком именно. а мы это умеем, да Типруш? )))))))


  • 1

#908
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Бахтияр может быть сыном Бертая. незаконнорожденным.

то бишь его Бастарт? )))) я чето на Игру престолов слиняла, и тепрь мыслю как они там. )))) бастарт незаконорожденный типа.

 

бастарт)) а так и братом и сватом может быть))


  • 0

#909
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

нам теперь придется чисто догадываться, в каком именно. а мы это умеем, да Типруш? )))))))
Ой, Джем, конечно))) По идее Сыргалым любит   Санжара?
  • 1

#910
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Бахтияр может быть сыном Бертая. незаконнорожденным.

то бишь его Бастарт? )))) я чето на Игру престолов слиняла, и тепрь мыслю как они там. )))) бастарт незаконорожденный типа.

 

бастарт)) а так и братом и сватом может быть))

 

айтпа ))) и кумом, и еще кемнить. может Бертолетти в одно врнмя спас его родителей или типа того, и Бакхонти обязан тому.


  • 1

#911
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

нам теперь придется чисто догадываться, в каком именно. а мы это умеем, да Типруш? )))))))
Ой, Джем, конечно))) По идее Сыргалым любит   Санжара?

 

по идее, да. Серега по ушам в Санжика. но всетки благородная дева, так как не разрушает их пару с Акнур. не то что та же самая Дина, или Алия.


  • 0

#912
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

че за шрам? а? в каком месте? ))))))

она вроде не говорила, в каком месте шрам.

Акгуль апа когда показывала фото своей молодости Кунсулу, то она грила, что её дочь упала с качели и повредила позвоночник, потом ей сделали операцию на спине и там остался шрам. Кунсулу ответила, ну ты же теперь не будешь же всех подряд раздевать)))


  • 0

#913
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

нам теперь придется чисто догадываться, в каком именно. а мы это умеем, да Типруш? )))))))
Ой, Джем, конечно))) По идее Сыргалым любит   Санжара?

 

по идее, да. Серега по ушам в Санжика. но всетки благородная дева, так как не разрушает их пару с Акнур. не то что та же самая Дина, или Алия.

 

по ней не видно что она его любит. Дина конечно это что то с чем то. я таких людей не встречала, слава богу.


  • 1

#914
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

 

нам теперь придется чисто догадываться, в каком именно. а мы это умеем, да Типруш? )))))))
Ой, Джем, конечно))) По идее Сыргалым любит   Санжара?

 

по идее, да. Серега по ушам в Санжика. но всетки благородная дева, так как не разрушает их пару с Акнур. не то что та же самая Дина, или Алия.

 

по ней не видно что она его любит. Дина конечно это что то с чем то. я таких людей не встречала, слава богу.

 

ну да, согласна. особо не видно. басында помнишь, кайта кайта у Акгуль А расспрашивала все о нем и о нем, что та аж говорила типа не смей онын касына жолауга итп. ))


  • 1

#915
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Джем, прекрати, что ты делаешь)))))))))


  • 1

#916
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Айдарик который с Денара, играет лучше, чем поет.или он по спец. актер?


  • 0

#917
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем, прекрати, что ты делаешь)))))))))

ты о чем, дружок? ))))


  • 1

#918
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

че за шрам? а? в каком месте? ))))))

она вроде не говорила, в каком месте шрам.

Акгуль апа когда показывала фото своей молодости Кунсулу, то она грила, что её дочь упала с качели и повредила позвоночник, потом ей сделали операцию на спине и там остался шрам. Кунсулу ответила, ну ты же теперь не будешь же всех подряд раздевать)))

 

ааа, ах вот оно в чем дело. ) не знала о таком шраме, точнее пропустила этот момент.


  • 0

#919
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Айдарик который с Денара, играет лучше, чем поет.или он по спец. актер?

не жнай. да играет он хорошо. сол бир Жургеневти битирген шыгар. меня вообще он смешит, когда щечки надувает. во вчерашней серии гдето показывали. ))


  • 0

#920
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Джем, прекрати, что ты делаешь)))))))))

ты о чем, дружок? ))))

 

я уже ем))) я на счет авы))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.