Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#861
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 Оппанькиии!!!   Вот так встреча ! Вот так развязочка !!! Не ожидала, что Дина так быстро увидит их вдвоем, Куралай с Бахтияром))) Вот Кайсара я совсем не понимаю, ему уже Алия и открытым текстом дала пищу для размышления по поводу Дины , куда дальше )) Алия тоже скользкая подруженция ))


  • 0

#862
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 Вобщем , как я и предполагала  , у Акгуль не сын , а именно ДОЧЬ, и это точно Алия, только ошиблась в том,что дочь от Улыкбека.

Мда, оказывается она сама отдала ребёнка в детдом по обстоятельствам, что нет ни дома, ни денег, ни мужа. Печальная история у Акгуль апа. А что ей теперь расстраиваться, может Улыкбек ещё холост, так пусть сойдутся)) А дочу детективщик всегда найдёт))

 

А дочь и есть - Алия) Я так думаю)))


  • 0

#863
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У Алии свои планы на счет Кайсара.


  • 1

#864
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений
Алия хитрожопая, манипулирует Диной.указывает ей как поступать, лишь бы Кайсар с ней развелся
  • 0

#865
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У Алии свои планы на счет Кайсара.

Ну да, планы ЛИЧНОГО характера )))


  • 1

#866
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Алия хитрожопая, манипулирует Диной.указывает ей как поступать, лишь бы Кайсар с ней развелся

Дина бари палеликти билгенде, не может раскусить свою  подружку )) Таких "подружек" как Алия, и врагов не надо )) Алия Динадан асып тусти гой))


  • 0

#867
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений

 музыка за кадром   ужас, сразу переключаю


  • 0

#868
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 музыка за кадром   ужас, сразу переключаю

Привет! А я даже, честно говоря, и не обращала внимания на музыку)) Седня надо послушать))


  • 0

#869
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приветы!!!!
ох вот серии идут!
я в гостях не могу наблюдать за сериями, балиин
ппц, сосын корип аламын деп умиттенемин!
Динаны сагындык кой, аягында бари жаксы болса баринде деп ойлаймын)) Динада тизесин кушактап калмай омирде бир жолды тауып алса керемет болар еди :)
  • 2

#870
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет всем!!!
Алия та еще штучка!
стервозная тоже!
Динага сол керек! Кайсар вообще какой то слепой!
как так можно? не понимаю совсем! настоящий подкаблучник)
Санжар решил сдержать обещание, Акнурке так же и сказал)
после такого я бы устроила скандал и сама отменила бы свадьбу, услышав его сомнения)
но обозначили дату свадьбы)))
но мы же знаем, что все равно эта свадьба не состоится)

Акгуль Апа натерпелась в молодости(( Жаль ее
как интересно примет ее Алия, с ее характером небось пошлет куда подальше, где ты была деп!

Куралай раздражает, с таким выражением лица всегда сидит
как умирающий лебедь)

Бахтияр бутына жиберип койган шыгар
Динанын даусын естигенде
Кездесу дегенди осыны айт дедима)))
  • 2

#871
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хоть бы Алия не была дочкой Акгуль. А то ее совсем жалко. если вдобавок еще и дочка такая будет... :fie:


  • 0

#872
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хоть бы Алия не была дочкой Акгуль. А то ее совсем жалко. если вдобавок еще и дочка такая будет... :fie:

Привет ! Да ,Акгуль жалко. Но в данном случае много совпадений- два детдома ( Темиртауский, и еще , вроде Талдыкурганский вроде) И еще интересно, КТО окажется отцом Алии ... Только не Бертай, в этом случае)))


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 19.02.2014, 19:27:22

  • 0

#873
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Встреча прошла "на уровне" ))  Дина как всегда , крутит мужем -лопухом , а Кайсар действительно лопух лопухом ! Улыкбек выяснил, что в дом к покойной тетке Сыргалым ходил кто-то, это Бахтияр . Дина уже прохода не дает Сыргалымке , бесит уже!


  • 0

#874
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У кого какие предположения ,куда пропала Куралай, что с ней ?  Дочку бы она по своей воле не оставила ... :confused:


  • 0

#875
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здрасьте всем! Вчера и седня полсерии пропущены мною. Не болган? Короче, я так поняла Дина в полу раскусе. Алия виды имеет на Кайзера. Куралай че снова встречается с Бахтияром? А че она там озинше мелела стояла перед своими енешкой аташкой, типа ниче нет между ними деп? )) странная бабенция. Маган унамайды.
А теперь еще вон типа пропала! Пади вечный Мститель Бертай. )) у него кредо такое:
"Бертай - Жанторе пенделей надай!"
  • 2

#876
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
На счет музыки в Сырге.
А мне нравится музыка, которая в начале и в конце звучит. Жаконик, не знаешь че за мелодия?
А че за музыка там за кадром? Которая звучит во время сценок?
  • 2

#877
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

У кого какие предположения ,куда пропала Куралай, что с ней ?  Дочку бы она по своей воле не оставила ... :confused:

да куды она может пропасть? )) случаем не взяла пример с мужа своего-вискарика? )
вряд ли ее ктото там похитил намеренно. А если и так, то вечный мститель. И этому поспособствовал Агент Джеймс Бонд.
Или пошла по магазинам, в спа. )
или вообще в пробках стоит, а сотка батарея разрядилась, потому что ночью лень ей было вставать с кровати, сотку на зарядку ставить. )) тунимен агентте отырган гой.
  • 2

#878
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

У кого какие предположения ,куда пропала Куралай, что с ней ?  Дочку бы она по своей воле не оставила ... :confused:

да куды она может пропасть? )) случаем не взяла пример с мужа своего-вискарика? )
вряд ли ее ктото там похитил намеренно. А если и так, то вечный мститель. И этому поспособствовал Агент Джеймс Бонд.
Или пошла по магазинам, в спа. )
или вообще в пробках стоит, а сотка батарея разрядилась, потому что ночью лень ей было вставать с кровати, сотку на зарядку ставить. )) тунимен агентте отырган гой.

 

Улыбнула с вискариком   :rotate: Куралай навряд ли в таком состоянии по спа салонам будет ходить или по бутикам , что-то тут не так... :faceoff: Возможно и ложная тревога)) Меня больше заинтересовала Дина, что она за птица , кто-то ведь писал что она мстит, за что и кому она мстит... :confused:  Какая она мыстан ,пипец ! При свекрови позволяет себе такие вольности , кой десе де коймайды , на головы всем села уже , и Акгуль сильно поддела . :faceoff:  Актриса играет роль бесподобно!


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 19.02.2014, 23:17:01

  • 0

#879
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

У кого какие предположения ,куда пропала Куралай, что с ней ?  Дочку бы она по своей воле не оставила ... :confused:

да куды она может пропасть? )) случаем не взяла пример с мужа своего-вискарика? )
вряд ли ее ктото там похитил намеренно. А если и так, то вечный мститель. И этому поспособствовал Агент Джеймс Бонд.
Или пошла по магазинам, в спа. )
или вообще в пробках стоит, а сотка батарея разрядилась, потому что ночью лень ей было вставать с кровати, сотку на зарядку ставить. )) тунимен агентте отырган гой.

 

:hi:  Вчера Кура говорила Дине, что Бахтияр хочет их увезти в Алматы. Может, она уже уехала?


  • 1

#880
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Хоть бы Алия не была дочкой Акгуль. А то ее совсем жалко. если вдобавок еще и дочка такая будет... :fie:

Да ,Акгуль жалко. Но в данном случае много совпадений- два детдома ( Темиртауский, и еще , вроде Талдыкурганский вроде) 

Как бы Дина не оказалось дочерью Акгуль апа)))))  :faceoff: Имхо.

Во-первых, Дина тоже из Талдыкоргана.

Во-вторых, Акгуль апа, говорила, что когда хотела забрать из детдома ребёнка, то девочку уже удочерила другая семья.

В-третьих, приёмные родители могут поменять имя ребёнку.

 

Раз уж Акгуль апа зациклилась на шраме, то будем искать девочку по шраму)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.