Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#841
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кыздарым, чет не поняла, кого там Дина набухала? Не Айдарика-Денарика-вискарика ли? )) че там Акнуртай лает? )) не поняла. Вы все пишите что она как дворняжка, бедолага. Все на сыргу что ли срывается? )

  :hi:  Да Айдарика набухала, надеется, что он покажет фотки того Бахтияра, с кем встречается Куралай. Ее терзают сомнения на счет Бахтияра. Чувствует, что он и с Куралай встречается. Акнур накричала на Сыргу, типа Санжар мой и я тебе его не отдам деп. Потом еще раз начала срываться, но уже тут подошел сам виновник и разрулил ситуацию. Акнур реально унижается.  :faceoff:    Алия чето к Кайсару клеится. непонятно... Сдала Дину, сказав, что у нее нет никакой астмы и что с врачами она не помогала. Тот ушел все переваривать, в след. серии навер. покажут че он надумал.
прива прива, Типрибек дружок! )) осы сен болмасан! )) рахмет за пояснения! Тусиндим енди.
Значит, Акнур таки на крючок подсела к Дине. Та же этого добивалась.
А сама Дина на крючок к Алие подсела, самовольно, при чем.
Типруш, а как Дина узнала что Агент 007 Бахтияр и есть тот самый ухажер Куралай?
  • 2

#842
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

кыздарым, чет не поняла, кого там Дина набухала? Не Айдарика-Денарика-вискарика ли? )) че там Акнуртай лает? )) не поняла. Вы все пишите что она как дворняжка, бедолага. Все на сыргу что ли срывается? )

  :hi:  Да Айдарика набухала, надеется, что он покажет фотки того Бахтияра, с кем встречается Куралай. Ее терзают сомнения на счет Бахтияра. Чувствует, что он и с Куралай встречается. Акнур накричала на Сыргу, типа Санжар мой и я тебе его не отдам деп. Потом еще раз начала срываться, но уже тут подошел сам виновник и разрулил ситуацию. Акнур реально унижается.  :faceoff:    Алия чето к Кайсару клеится. непонятно... Сдала Дину, сказав, что у нее нет никакой астмы и что с врачами она не помогала. Тот ушел все переваривать, в след. серии навер. покажут че он надумал.
прива прива, Типрибек дружок! )) осы сен болмасан! )) рахмет за пояснения! Тусиндим енди.
Значит, Акнур таки на крючок подсела к Дине. Та же этого добивалась.
А сама Дина на крючок к Алие подсела, самовольно, при чем.
Типруш, а как Дина узнала что Агент 007 Бахтияр и есть тот самый ухажер Куралай?

 

У нее пока только догадки.


  • 1

#843
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
АЙНУР ИЛЬЯСОВА!!!!
Гордость казахского народа!!!!!image.jpg image.jpg
  • 2

#844
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений

АЙНУР ИЛЬЯСОВА!!!!
Гордость казахского народа!!!!! image.jpg image.jpg


Почему она плачет та?(
  • 0

#845
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

 

АЙНУР ИЛЬЯСОВА!!!!
Гордость казахского народа!!!!! image.jpg image.jpg


Почему она плачет та?(

наши борятся за свободу нашего казахского народа!!!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал jakopati: 17.02.2014, 11:53:22

  • 0

#846
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

АЙНУР ИЛЬЯСОВА!!!!
Гордость казахского народа!!!!!

она снимается в Сыргалым? я ее не заметила...

здесь снимок с фильма или с реала?


  • 0

#847
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений


АЙНУР ИЛЬЯСОВА!!!!
Гордость казахского народа!!!!!

она снимается в Сыргалым? я ее не заметила...
здесь снимок с фильма или с реала?

Снимок в реале. Пройдите по ссылке сверху.
  • 0

#848
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Салем ! Как я и предполагала, Айдар устроил разборку с Куралай , только фотографиями не размахивал))  Кайсар пока не стал заострять внимание на словах Алии ! А Дина злорадствует над Куралай .


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 17.02.2014, 22:10:16

  • 0

#849
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ох Дина , Дина !!! Все-тки добралась она до фотографий!!


  • 0

#850
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мдааа... И Жанторе не поддержал Санжара , "держи слово"  деп, и Бакытжан не хочет слушать Акнур "уят болады" деп ...В этом плане позиции родителей мне не нравятся !!!


  • 0

#851
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Как считаете, станет ли "светиться" Бертай ? Кайсар требует инфу о нем, и его юристы начнут Бертая "пробивать", собирать досье на него.


  • 0

#852
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как считаете, станет ли "светиться" Бертай ? Кайсар требует инфу о нем, и его юристы начнут Бертая "пробивать", собирать досье на него.

Сложный вопрос)) Но думаю, что Бертай вместо себя кого ниьудь за деньги отправит. Интересно, инфу о Бертае собирает Улыкбек, а теперь и юристы Кайсара))


  • 0

#853
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Как считаете, станет ли "светиться" Бертай ? Кайсар требует инфу о нем, и его юристы начнут Бертая "пробивать", собирать досье на него.

Сложный вопрос)) Но думаю, что Бертай вместо себя кого ниьудь за деньги отправит. Интересно, инфу о Бертае собирает Улыкбек, а теперь и юристы Кайсара))

 

Да, скорее всего так и будет, не станет Бертай светиться ,что-то да придумает.Улыкбек ведь выкопал инфу,что человек с фамилией Бертая , не так давно приобрел очень дорогой дом в Астане, значит, он сделку заключил под своим именем.


  • 0

#854
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как я и предполагала, Айдар устроил разборку с Куралай , только фотографиями не размахивал)) ... А Дина злорадствует над Куралай .

Мда, Дина здорово злорадствовала, ну прям подтанцовывала, мол посмотрите на ругающую пару.

 

Ох Дина , Дина !!! Все-тки добралась она до фотографий!!

Что то быстро она нашла в шкафу фотки, да ещё так далеко.

Добралась до фоток, ахнула, что тот самый Бахтияр, расстроилась и всю ночь в подушку плакала.

Теперь наверно Куралайку в покое не оставит, а может Дина обратно сведёт Куралай с Айдаром))), чтоб Бахтияр свободный был))


  • 0

#855
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Как я и предполагала, Айдар устроил разборку с Куралай , только фотографиями не размахивал)) ... А Дина злорадствует над Куралай .

Мда, Дина здорово злорадствовала, ну прям подтанцовывала, мол посмотрите на ругающую пару.

 

Ох Дина , Дина !!! Все-тки добралась она до фотографий!!

Что то быстро она нашла в шкафу фотки, да ещё так далеко.

Добралась до фоток, ахнула, что тот самый Бахтияр, расстроилась и всю ночь в подушку плакала.

Теперь наверно Куралайку в покое не оставит, а может Дина обратно сведёт Куралай с Айдаром))), чтоб Бахтияр свободный был))

 

Дина впала в глубокую депрессуху , но сейчас ее тараканы в голове обязательно че-нить замутят, может Айдара начнет "обрабатывать" , но уже  в выгодном ей самой направлении )) Дина-то окасца тоже плакать умеет по настоящему ))))  По уши втрескалась в Бахтияра , еще типа наезд жасап кояды гой Бахтиярга ))) А Кайсар лох, тока с отцом и тягается , неужели профукает долю семейного бизнеса...Если он удостоверится в обмане Дины, то по его словам,  он не простит, хотя очень слабо в это верится , Дина им вертит как хочет)) Санжардын басына кишкене ми кона бастаган сиякты гой ))


  • 0

#856
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне кажется Кайсар с Диной разведеться. Он о ней все узнает в скорем времени. Думаю Кайсар не будет продавать акций, если продаст сериал закончится))). А Санжар не знает с кем быть.то Сомнения терзает его, то вдруг решил дату назначить.
  • 0

#857
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Айдар вообще какой-то непонятный типок. Че он пристал к Сыргалым. То в кино пригласит, то про Санжара расспрашивает. Как ему не стыдно? Правильно сказала Сыргалым, Я к вам как брату отношусь деп. Хорошо,что отшила. лучше бы со своей семьей разобрался. Горе-ухажер :faceoff:


  • 0

#858
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кунсулу мне вообще не нравится. Своих детей, снох не может контролировать. никто ее не слушается. никакого авторитета в семье. Роль у нее какая-то второстепенная. Или актриса не смогла раскрыть характер героини.

Актеру, который играет Бахытжана, вообще эта роль не подходит. слишком старый что ли. имхо.


  • 0

#859
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет ! Не успела посмотреть начало этой серии. Вобщем , как я и предполагала  , у Акгуль не сын , а именно ДОЧЬ, и это точно Алия, только ошиблась в том,что дочь от Улыкбека.


  • 0

#860
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Вобщем , как я и предполагала  , у Акгуль не сын , а именно ДОЧЬ, и это точно Алия, только ошиблась в том,что дочь от Улыкбека.

Мда, оказывается она сама отдала ребёнка в детдом по обстоятельствам, что нет ни дома, ни денег, ни мужа. Печальная история у Акгуль апа. А что ей теперь расстраиваться, может Улыкбек ещё холост, так пусть сойдутся)) А дочу детективщик всегда найдёт))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.