Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#821
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 эпизод с Мадиной вышло, как-то не естественно, когда она говорила про серьги, что подарил Бактияр.

Когда Мадина попросила показать серёжки, она сказала: тағы бір рет көрсетінізші.  Значит Мадина уже видела серьги, потом вспомнила, что у Куралай такие и хотела удостовериться похожи или нет, а потом выпалила про Бахтияра. Ну может быть немножко есть в эпизоде не естественно, а так в принципе нормально.


  • 1

#822
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

 эпизод с Мадиной вышло, как-то не естественно, когда она говорила про серьги, что подарил Бактияр.

Когда Мадина попросила показать серёжки, она сказала: тағы бір рет көрсетінізші.  Значит Мадина уже видела серьги, потом вспомнила, что у Куралай такие и хотела удостовериться похожи или нет, а потом выпалила про Бахтияра. Ну может быть немножко есть в эпизоде не естественно, а так в принципе нормально.
Актерами не рождаются!))
  • 3

#823
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Всем привет !!! Да, Акгуль не бросала Алию, что-то там было, и она навещала ее , вчера выпытывала у нее, помнит ли она, что ее  навещала женщина. 
Девочки, всё же мне кажется , что Бахтияр к Куралай относится серьезно, может вначале для мести и познакомился, но потом  влип по уши )))
 Айдар уже тяпнул , видимо "догонится" и выйдет на публику, начнет выяснять отношения с Куралай и начнет размахивать фотографиями , где она с Бахтияром, тогда бы все увидели - и Дина, и Кайсар , и всё бы одним махом разрешилось , увидел бы и Бакытжан.

но это сериал, такого не должно быть. Вчера прическа Дины мне не понравилось, это прическа идет не всем.

сериал нормально посмотреть не удалось. эпизод с Мадиной вышло, как-то не естественно, когда она говорила про серьги, что подарил Бактияр.

Слышала истерику Акнуртай, звучала очень так естественно))) Расскажите что там с Данияром и с Санжзаром случилось вчера?

 

Вчера Данияра не показывали , до этого он отчитал Санжара за то, что он оставил  Сыргалымку  одну  с чемоданом, это его возмутило, он вышел от него . 


  • 0

#824
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Всем привет !!! Да, Акгуль не бросала Алию, что-то там было, и она навещала ее , вчера выпытывала у нее, помнит ли она, что ее  навещала женщина. 
Девочки, всё же мне кажется , что Бахтияр к Куралай относится серьезно, может вначале для мести и познакомился, но потом  влип по уши )))
 Айдар уже тяпнул , видимо "догонится" и выйдет на публику, начнет выяснять отношения с Куралай и начнет размахивать фотографиями , где она с Бахтияром, тогда бы все увидели - и Дина, и Кайсар , и всё бы одним махом разрешилось , увидел бы и Бакытжан.

но это сериал, такого не должно быть. Вчера прическа Дины мне не понравилось, это прическа идет не всем.

сериал нормально посмотреть не удалось. эпизод с Мадиной вышло, как-то не естественно, когда она говорила про серьги, что подарил Бактияр.

Слышала истерику Акнуртай, звучала очень так естественно))) Расскажите что там с Данияром и с Санжзаром случилось вчера?

 

Дина с этой прической как пиковая дама)))


  • 0

#825
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

 эпизод с Мадиной вышло, как-то не естественно, когда она говорила про серьги, что подарил Бактияр.

Когда Мадина попросила показать серёжки, она сказала: тағы бір рет көрсетінізші.  Значит Мадина уже видела серьги, потом вспомнила, что у Куралай такие и хотела удостовериться похожи или нет, а потом выпалила про Бахтияра. Ну может быть немножко есть в эпизоде не естественно, а так в принципе нормально.
Актерами не рождаются!))

 

Мадинаны Кунсулу апа жиберди емес па Динага, ойланып кориниздерши кунделикти омирде Дина сиякты кишкентай балаларга жакындыгы жок (Асияга деген конилди кызганып журген) адамга ботен (туыстык катынасы жок) кызды жиберудин ози ЫНГАЙСЫЗ коринген сиякты менинше... Ари Мадинанын жасында биреудин сыйлыгын сура кору де ерси корингендей болды маган. (Тым катты тарбиеленип койган болуым керек)))Мумкин шынымен актерлык кабилети жогары болган болса, баскаша коринер ма еди....


  • 0

#826
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привеееет! Капец занятой боп кеттим, ветрянка ветрянка и еще раз ветрянка! Уж который день не заходила сюда. Калайсындар, девочки мои?
Не боватыр кинода?
Что интересного?
Что нового дегендей?
Понимаю, что вы все писали в тех страницах, но биракта моя сотка всех догонит..... ))
если не трудно, можно вкратце рассказать что было за последние две серии. Заранее спасибо!
  • 2

#827
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет! :hi:
Блин я тоже никак не усмотрю Сыргалымку :(
тоже занятой как ты Джемми))))) :kiss:
Жаконь а ты смотришь да?
там классные сюжеты счас происходят, читая диву даюсь, красиво закручены моменты!!
  • 2

#828
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Жду не дождусь понедельника, что предпримет Кайсар после слов Алии, он даже не знал что ей сказать, после ее слов о том, что Дина не больна астмой. А как поступит Дина? Ведь Кайсар наверняка скажет, что твоя подруга мне все рассказала, ну если Дина и на этот раз выкрутится то я буду просто не в шоке, а в ауте.


  • 0

#829
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я вот не понимаю Акунур она  как дворняжка, весь вечер бегает за Сыргалым и ругается, бир айтып кою керек гой адам деген.


  • 0

#830
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Жду не дождусь понедельника, что предпримет Кайсар после слов Алии, он даже не знал что ей сказать, после ее слов о том, что Дина не больна астмой. А как поступит Дина? Ведь Кайсар наверняка скажет, что твоя подруга мне все рассказала, ну если Дина и на этот раз выкрутится то я буду просто не в шоке, а в ауте.

Привет! Может всем не до этого будет , возможно как раз к этому времени Айдар "созреет" - спустится к гостям и начнет устраивать разборки с Куралай ( возможно фотками размахивать начнет) , все будут успокаивать его, начнется кипиш ...Это мысли вслух, мои предположения.Даа, Акнур повела себя , мягко говоря, не лучшим образом.


  • 0

#831
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений
Акнур унижается. Зачем такой большой скандал? Не понимаю, вроде такая воспитанная а ведет себя как брошенная дворнажка. Сыргалымке не по себе стала от ревности Акнур. И еще Санжар за нее заступилась. Скорее всего она отменит свадьбу. Акнур влюблена в Санжара только из за внешности.
  • 0

#832
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Акнур унижается. Зачем такой большой скандал? Не понимаю, вроде такая воспитанная а ведет себя как брошенная дворнажка. Сыргалымке не по себе стала от ревности Акнур. И еще Санжар за нее заступилась. Скорее всего она отменит свадьбу. Акнур влюблена в Санжара только из за внешности.

да жалкое зрелище, но сердцу не прикажешь, девчонка так нравятся badboy
  • 1

#833
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Жду не дождусь понедельника, что предпримет Кайсар после слов Алии, он даже не знал что ей сказать, после ее слов о том, что Дина не больна астмой. А как поступит Дина? Ведь Кайсар наверняка скажет, что твоя подруга мне все рассказала, ну если Дина и на этот раз выкрутится то я буду просто не в шоке, а в ауте.

оо Алия уже вовсю разогналась вижу! какого будет разочарование Кайсара, что та о которой он так печется, его жена такая врунишка, да и к тому же просто за козла отпущения держала его, как бы не запился как Айдар :) ну шутка канеш.
  • 1

#834
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Алиюха дала жару!
вот это подруга!
чем дальше, тем страшнее прям!
смс написала она! она или влюблена в Кайсара или опять таки от, не будем удивляться, от Бертая!
Акнур прям перебарщивает, если честно!
ну раз сказала, на этом мне кажется хватило б!
зачем унижаться!
тем более засватали, тып тыныш не лезла б никуда, так бы и может вышла б замуж за любимого!

вот и дружбе конец!!!
Данияр отбрил Саржара! чего и стоило ожидать!
Санжар по головам ходит, лиж бы сам цел остался!
надеемся в скором будущем, умничка Сыргалым изменит его!

Дина набухала красавца, теперь гнать будет небось, будет скандал!
там еще и Дина со своей астмой!
чувствую завтра будет жарче чем было!

:kiss: да вот она же жалела Кайсара, говорила относись к нему нормально, на твоем месте сидела бы тихо рядом с Кайсиком и тд. есть намек о том что она давно знала Кайсара? какая серия последняя? дошли до середины или еще много до 48 серии?
  • 1

#835
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

какая серия последняя? дошли до середины или еще много до 48 серии?

Дэнни, мы просмотрели 18 серии, нам ещё осталось 30 серии посмотреть.


  • 0

#836
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений


какая серия последняя? дошли до середины или еще много до 48 серии?

Дэнни, мы просмотрели 18 серии, нам ещё осталось 30 серии посмотреть.


Было бы классно, если все серий до конца посмотреть все мы так дружно. Из всех нас выйдет хорошие жюри)))
  • 0

#837
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

на счет земли!
не понятно! для чего ему эта земля???? :confused:
строит дом для токалки? :surprise:

к-стати на счет строительства! Кайсар вообще какой то, в облоках летает что-ли???
идет строительство, нет?
что за мужик вообще???
только и знает, сто с отцом ругаться!

ахаха! Жаконика рассмешила! Кайзер только знает что с папаней цапаться и доказывать свою правоту, как подросток в переходном возрасте. ))
  • 0

#838
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

какая серия последняя? дошли до середины или еще много до 48 серии?

Дэнни, мы просмотрели 18 серии, нам ещё осталось 30 серии посмотреть.

Было бы классно, если все серий до конца посмотреть все мы так дружно. Из всех нас выйдет хорошие жюри)))
ия, айтпа. Надо как в олимпиаде баллы им ставить, за сюжет и за актерское мастерство! ))
  • 0

#839
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Алиюха дала жару!
вот это подруга!
чем дальше, тем страшнее прям!
смс написала она! она или влюблена в Кайсара или опять таки от, не будем удивляться, от Бертая!
Акнур прям перебарщивает, если честно!
ну раз сказала, на этом мне кажется хватило б!
зачем унижаться!
тем более засватали, тып тыныш не лезла б никуда, так бы и может вышла б замуж за любимого!

вот и дружбе конец!!!
Данияр отбрил Саржара! чего и стоило ожидать!
Санжар по головам ходит, лиж бы сам цел остался!
надеемся в скором будущем, умничка Сыргалым изменит его!

Дина набухала красавца, теперь гнать будет небось, будет скандал!
там еще и Дина со своей астмой!
чувствую завтра будет жарче чем было!

:kiss: да вот она же жалела Кайсара, говорила относись к нему нормально, на твоем месте сидела бы тихо рядом с Кайсиком и тд. есть намек о том что она давно знала Кайсара? какая серия последняя? дошли до середины или еще много до 48 серии?
кыздарым, чет не поняла, кого там Дина набухала? Не Айдарика-Денарика-вискарика ли? ))
че там Акнуртай лает? )) не поняла. Вы все пишите что она как дворняжка, бедолага. Все на сыргу что ли срывается? )
а на счет Алии я так и знала, что она Дину и сдаст с потрохами. Мэй би и влюблена в Кайзера сама. А Дина и сама тупит, сидит и все свои топ-секретс в открытую говорит Алие. А та сидит да мотает себе на ус. Ма саган деди да, смс жазганнан бастапты гой!
  • 0

#840
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
кыздарым, чет не поняла, кого там Дина набухала? Не Айдарика-Денарика-вискарика ли? )) че там Акнуртай лает? )) не поняла. Вы все пишите что она как дворняжка, бедолага. Все на сыргу что ли срывается? )

  :hi:  Да Айдарика набухала, надеется, что он покажет фотки того Бахтияра, с кем встречается Куралай. Ее терзают сомнения на счет Бахтияра. Чувствует, что он и с Куралай встречается. Акнур накричала на Сыргу, типа Санжар мой и я тебе его не отдам деп. Потом еще раз начала срываться, но уже тут подошел сам виновник и разрулил ситуацию. Акнур реально унижается.  :faceoff:    Алия чето к Кайсару клеится. непонятно... Сдала Дину, сказав, что у нее нет никакой астмы и что с врачами она не помогала. Тот ушел все переваривать, в след. серии навер. покажут че он надумал.  


Сообщение отредактировал Типруша: 16.02.2014, 19:46:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.