Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#801
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Алия по полной сдала Дину, вот такие бывают подруги. И в жизни есть такие подруги завистницы. Кайсар в шоке от Алии. Она даже клеятся начала на Кайсара.

Даа, Алия начала заигрывать с Кайсаром , может она смску прислала Кайсару... :confused:


  • 0

#802
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений


Алия по полной сдала Дину, вот такие бывают подруги. И в жизни есть такие подруги завистницы. Кайсар в шоке от Алии. Она даже клеятся начала на Кайсара.

Даа, Алия начала заигрывать с Кайсаром , может она смску прислала Кайсару... :confused:


В полне согласна. Теперь точно думаю что смс отправила Алия
  • 0

#803
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дина собралась на год , в смысле она собирается бросить Кайсара ? Мне кажется не получится у Дины ничего, может Кайсар призадумается после Алии, если Дина опять не выкрутится . 


  • 0

#804
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений

Дина собралась на год , в смысле она собирается бросить Кайсара ? Мне кажется не получится у Дины ничего, может Кайсар призадумается после Алии, если Дина опять не выкрутится .



Может в конце концов Кайсар вск узнает и разведется с ней. Он как то раз говорил что не прощает вранье
  • 0

#805
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Дина собралась на год , в смысле она собирается бросить Кайсара ? Мне кажется не получится у Дины ничего, может Кайсар призадумается после Алии, если Дина опять не выкрутится .



Может в конце концов Кайсар вск узнает и разведется с ней. Он как то раз говорил что не прощает вранье

 

Да, говорил, что не простит обмана. Хоть бы узнал! 


  • 0

#806
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мне одной кажется, что Бахтияр относится к Куралай серьезно ? Хочет увезти ее в Алматы. Или тоже входит в планы мести. :confused:


  • 0

#807
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
  • 2

#808
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Алиюха дала жару!
вот это подруга!
чем дальше, тем страшнее прям!
смс написала она! она или влюблена в Кайсара или опять таки от, не будем удивляться, от Бертая!
Акнур прям перебарщивает, если честно!
ну раз сказала, на этом мне кажется хватило б!
зачем унижаться!
тем более засватали, тып тыныш не лезла б никуда, так бы и может вышла б замуж за любимого!

вот и дружбе конец!!!
Данияр отбрил Саржара! чего и стоило ожидать!
Санжар по головам ходит, лиж бы сам цел остался!
надеемся в скором будущем, умничка Сыргалым изменит его!

Дина набухала красавца, теперь гнать будет небось, будет скандал!
там еще и Дина со своей астмой!
чувствую завтра будет жарче чем было!
  • 1

#809
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Алиюха дала жару!
вот это подруга!
чем дальше, тем страшнее прям!
смс написала она! она или влюблена в Кайсара или опять таки от, не будем удивляться, от Бертая!
Акнур прям перебарщивает, если честно!
ну раз сказала, на этом мне кажется хватило б!
зачем унижаться!
тем более засватали, тып тыныш не лезла б никуда, так бы и может вышла б замуж за любимого!

вот и дружбе конец!!!
Данияр отбрил Саржара! чего и стоило ожидать!
Санжар по головам ходит, лиж бы сам цел остался!
надеемся в скором будущем, умничка Сыргалым изменит его!

Дина набухала красавца, теперь гнать будет небось, будет скандал!
там еще и Дина со своей астмой!
чувствую завтра будет жарче чем было!

Если от Бертая, то действовала бы поактивнее, может просто из зависти к Дине ... Ой , ЧТО завтра будет , ЧТО будет!!!  :rotate: А жена Бакытжана всё выведала у Жанторе , теперь она точно знает что Жанторе не знает о выкупленной земле в Кулане.


  • 0

#810
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
на счет земли!
не понятно! для чего ему эта земля???? :confused:
строит дом для токалки? :surprise:

к-стати на счет строительства! Кайсар вообще какой то, в облоках летает что-ли???
идет строительство, нет?
что за мужик вообще???
только и знает, сто с отцом ругаться!
  • 2

#811
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне одной кажется, что Бахтияр относится к Куралай серьезно ? Хочет увезти ее в Алматы. Или тоже входит в планы мести. :confused:

Скорее это тоже входит в план мести, чтоб всех сыновей Жанторе от жён очистить, чтоб не мешали какой либо операции Х )


  • 0

#812
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ну, Дина, Знает она слабое место мужчины. Теперь она знает с кем встречается Куралай. Не понимаю, зачем Куралай сказала, что хочет помтрится с мужем, сама все еще встречается с Бахтияром. Теперь Дине конец. Ничем останется, без мужа, без подруг и без любовника. Так себе и надо. Если это Акгул апа мать Алии, зачем она тогда бросила, а теперь сидит и задавает столько вопросов. Алия наверное завидует Дине. Акнуртай уже показала свой характер в доме Жанторе.
  • 0

#813
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Если это Акгул апа мать Алии, зачем она тогда бросила, а теперь сидит и задавает столько вопросов. 

Акгуль апа не бросала ребёнка, у неё забрали. 


  • 0

#814
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Если это Акгул апа мать Алии, зачем она тогда бросила, а теперь сидит и задавает столько вопросов.

Акгуль апа не бросала ребёнка, у неё забрали.
Тогда уже другое дело. У нее забрали и отпрвили Алию в детдом. Ведь так?
  • 0

#815
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Если это Акгул апа мать Алии, зачем она тогда бросила, а теперь сидит и задавает столько вопросов.

Акгуль апа не бросала ребёнка, у неё забрали.
:confused: серьезно? она рассказывала об этом?

Сообщение отредактировал jakopati: 14.02.2014, 01:58:01

  • 2

#816
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А жена Бакытжана всё выведала у Жанторе , теперь она точно знает что Жанторе не знает о выкупленной земле в Кулане.

Аха, теперь Саулеша даст нагоняй Бакытжану. Кажется он её так боится, она такая властная и консервативная женщина. Мне нравится))

 

на счет земли!
не понятно! для чего ему эта земля???? :confused:
строит дом для токалки?

Вложил деньги в эту землю, чтоб потом подороже продать).

Думаю, что это те деньги, которые  20 лет назад Баке должен перечислить Бертаю, а сам землю купил.


  • 0

#817
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если это Акгул апа мать Алии, зачем она тогда бросила, а теперь сидит и задавает столько вопросов.

Акгуль апа не бросала ребёнка, у неё забрали.
:confused: серьезно? она рассказывала об этом?

Она не говорила, что ребёнка забрали, но намекнула про свою историю, когда Айдар забрал Асию от жены, что так нельзя делать, я понимаю как сейчас тяжело Куралай без дочери. И я подумала, что ребёнка у Акгуль апа забрали. По ней не похоже, чтоб она сама ребёнка бросила.


Сообщение отредактировал Liya11: 14.02.2014, 02:28:05

  • 0

#818
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Интересно, если Санжар женится, Бахтияр будет голову морочить Акнура?
  • 0

#819
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет !!! Да, Акгуль не бросала Алию, что-то там было, и она навещала ее , вчера выпытывала у нее, помнит ли она, что ее  навещала женщина. 
Девочки, всё же мне кажется , что Бахтияр к Куралай относится серьезно, может вначале для мести и познакомился, но потом  влип по уши )))
 Айдар уже тяпнул , видимо "догонится" и выйдет на публику, начнет выяснять отношения с Куралай и начнет размахивать фотографиями , где она с Бахтияром, тогда бы все увидели - и Дина, и Кайсар , и всё бы одним махом разрешилось , увидел бы и Бакытжан.


  • 0

#820
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет !!! Да, Акгуль не бросала Алию, что-то там было, и она навещала ее , вчера выпытывала у нее, помнит ли она, что ее  навещала женщина. 
Девочки, всё же мне кажется , что Бахтияр к Куралай относится серьезно, может вначале для мести и познакомился, но потом  влип по уши )))
 Айдар уже тяпнул , видимо "догонится" и выйдет на публику, начнет выяснять отношения с Куралай и начнет размахивать фотографиями , где она с Бахтияром, тогда бы все увидели - и Дина, и Кайсар , и всё бы одним махом разрешилось , увидел бы и Бакытжан.

но это сериал, такого не должно быть. Вчера прическа Дины мне не понравилось, это прическа идет не всем.

сериал нормально посмотреть не удалось. эпизод с Мадиной вышло, как-то не естественно, когда она говорила про серьги, что подарил Бактияр.

Слышала истерику Акнуртай, звучала очень так естественно))) Расскажите что там с Данияром и с Санжзаром случилось вчера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.