Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#781
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Что интересно увидела в документах мужа домохозяюшка - жена Бакытжана ...


  • 0

#782
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
доброй ночи!
Вот и настал час Бертая!
Голос такой волевой и сильный!
От Санжара не ожидала :faceoff:
Я в шоке просто! я не думала, что он до такой степени скотина!
подставить ту, которая помогает вылезти из грязи!
Дина, ах Дина! до каких пор она будет своего мужа за нос водить!!
а этот неравнодушный к алкоголю, расстроился прям, когда услышал про кафе!
шыныменде прислушался к Дине((

Сообщение отредактировал jakopati: 12.02.2014, 23:35:54

  • 1

#783
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Оссы уйдин еркектери Динаны тындай калыпты. Ал кайсар акесинин купия кужаттар деген папкасын Бакытжаннын колына устата салды. Акеси оны ешким корген жок деп еди. Айели туралы сообщенинени ким жиберди екен? Акгул апа сонгы кезде кириспейтин жерге кирисип кетеди. Санжар не истеп жургенин ози билмейтин биреу сиякты, кыздарды пайдаланганды унататын сиякты. Ози былыкка батып, кыздардан комек сурайды. Сыргалымнын аркасында аман калды. Бертай енди Сыргалымга зияны тимесин деп Санжарды биржола босата салды. Ия, Атабаевтардын барлык еркек атаулыларын андып, жолдан тайдырып жур. Не ушин кек алып жур екен?
  • 0

#784
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Санжар трус , слов нет , еще с таким цинизмом рассказывает Данияру, без зазрения совести ! Дина купилась на Акгуль-апашкины слова , а она хочет лишний раз увидеть свою дочь - Алию , наверное попытается проверить , нет ли на ее теле родинок, родимых пятен  ))) Наконец-то показали отца Сыргалым , хоть в пол лица . А Сыргалымка молодчина , характер твердый!

САнжар оказался внимательным, значит не глуп, а я его считала тупым.

Раз он заметил про людей, которые за ним наблюдали.

Скорее всего, Бакытжан когда-то подставил Бертая и он сел в тюрьму, но Бертай думает, что это Жанторе рук дело.

Поэтому он хотел упрятать Санжара за решеткой, Айдару семью разрушить, так как у него семьи не было, к тому же дочь и жену оставил без гроша по его видению Жанторе.


  • 0

#785
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений

Как думаете, кто прислал смску Кайсару ? Самому Бахтияру это не на руку...Алия тоже не пойдет на это ...




Я думаю это Бактияр с левого номера отправил смс Кайсару, теперь он будет постоянно писать ему анонимно.

Бактияр человек Бертая, он всеми способами испольсует Бактияра чтоб он и Кайсара и Дину, Жанторе, Санжара, Айдара всеми управился!
  • 0

#786
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Санжар трус , слов нет , еще с таким цинизмом рассказывает Данияру, без зазрения совести ! Дина купилась на Акгуль-апашкины слова , а она хочет лишний раз увидеть свою дочь - Алию , наверное попытается проверить , нет ли на ее теле родинок, родимых пятен  ))) Наконец-то показали отца Сыргалым , хоть в пол лица . А Сыргалымка молодчина , характер твердый!

САнжар оказался внимательным, значит не глуп, а я его считала тупым.

Раз он заметил про людей, которые за ним наблюдали.

Скорее всего, Бакытжан когда-то подставил Бертая и он сел в тюрьму, но Бертай думает, что это Жанторе рук дело.

Поэтому он хотел упрятать Санжара за решеткой, Айдару семью разрушить, так как у него семьи не было, к тому же дочь и жену оставил без гроша по его видению Жанторе.

 

Привет! Да, и при таком раскладе , позицию Бертая вполне можно понять. Ты права, Санжар далеко не глупый , он трус ,  у него сработал инстинкт самосохранения - озине кауып төніп турганын быстро прочухал и слинял , подлец .


  • 0

#787
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я думаю это Бактияр с левого номера отправил смс Кайсару, теперь он будет постоянно писать ему анонимно.

Бактияр человек Бертая, он всеми способами испольсует Бактияра чтоб он и Кайсара и Дину, Жанторе, Санжара, Айдара всеми управился!

 

думаю, вы правы, скорее всего Бактияр отправил смску. ему не зачем ехать в зарубеж, а это наивная Дина купила даже билеты.


Сообщение отредактировал Динасыл: 13.02.2014, 11:21:33

  • 0

#788
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Как думаете, кто прислал смску Кайсару ? Самому Бахтияру это не на руку...Алия тоже не пойдет на это ...




Я думаю это Бактияр с левого номера отправил смс Кайсару, теперь он будет постоянно писать ему анонимно.

Бактияр человек Бертая, он всеми способами испольсует Бактияра чтоб он и Кайсара и Дину, Жанторе, Санжара, Айдара всеми управился!

 

Привет ! В таком случае, в действиях Бахтияра не вижу логики и последовательности - тогда он не сможет встречаться с Диной и черпать инфу, и она должна уговорить мужа , чтоб он принял предложение Бахтияра. Пока вроде ему это не на руку...


  • 0

#789
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 


Я думаю это Бактияр с левого номера отправил смс Кайсару, теперь он будет постоянно писать ему анонимно.

Бактияр человек Бертая, он всеми способами испольсует Бактияра чтоб он и Кайсара и Дину, Жанторе, Санжара, Айдара всеми управился!

 

думаю, вы правы, скорее всего Бактияр отправил смску. ему не зачем ехать в зарубеж, а это наивная Дина купила даже билеты.

 

Привет! Так Дина на двоих билеты взяла чтоль ??? Значит я что-то пропустила , ну тогда да, вполне возможно , поездка не в его планах .


  • 0

#790
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сегодня приезжают Жанторе с Улеке, сказали Сыргалымке что новость есть . Потом Кайсар рассказывает Алие о болезни Дины, и она сказала " Вы ошибаетесь..." Это утром в анонсе показали.


  • 0

#791
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет! Так Дина на двоих билеты взяла чтоль ??? Значит я что-то пропустила , ну тогда да, вполне возможно , поездка не в его планах .

 

привет! вчера когда он спросил ее на повышенных тонах где она была, тот ответила, что билеты покупала. на двоих или себе только незнаю...


  • 0

#792
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я создала тему Роза Мукатаева, если  вы знаете ее и любите ее, тогда заходите в тему окей


  • -1

#793
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://vse.kz/topic/...roza-mukataeva/


  • -2

#794
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 


Привет! Так Дина на двоих билеты взяла чтоль ??? Значит я что-то пропустила , ну тогда да, вполне возможно , поездка не в его планах .

 

привет! вчера когда он спросил ее на повышенных тонах где она была, тот ответила, что билеты покупала. на двоих или себе только незнаю...

 

Поняааатно)))


  • 0

#795
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем привет!
приятного просмотра!!!
image.jpg
  • 0

#796
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Бакытжан даже от своей семьи скрывает дела!
Ах у Дины день рождения!
сегодня все соберутся!
Круто!!! хоть бы без всяких неприятностей!!!
  • 0

#797
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Ойбуууу!
Бахтияр, кандай сумырай!
кошмар!!!
  • 0

#798
Анека*

Анека*
  • Гость
  • 11 сообщений

Знакомые лица)

Да, поступки Бахтияра не ахти! Я с вами согласна, девочки, что он хочет использовать Дину в своих делах, и она ему не интересна.


  • 1

#799
Aliwa from Abu

Aliwa from Abu
  • Гость
  • 30 сообщений
Алия по полной сдала Дину, вот такие бывают подруги. И в жизни есть такие подруги завистницы. Кайсар в шоке от Алии. Она даже клеятся начала на Кайсара.
  • 0

#800
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет ! Ну как вам сегодняшняя серия ? Значит, получается что Бакытжан выкупил землю Бертая , пока тот сидел в тюрьме , и Бертай думает что это сделал Жанторе . Немного проясняется. Надо посмотреть начало сериала, где Сыргалым Акгуль-апашке про дом говорила. Дина не успокоится, пока не увидит фото, которые Айдар получил от частного детектива.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.