Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#761
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Всем  :hi: !!! Этот Бейбит сын Мурата Кусаинова, может Дина племянница Кусаинова?
хай, дружбан! Осы сен кирсен темкага, я жду приколов! )) напарница моя кудагишка! ))
че по натре Бибо сын Досмукасана? Шаштары уксамайды гой чето. ))

 

Бейбит Кусаинов сын Болата Кусаинова, у него голос не обычный, волосы длинные, черные, в свое время был красавчиком! Бибо - моя первая любофь!)))) к Мурату Кусаинову вроде отношения не имеет, у него сын пел в группе и перепевал песни "Досмукасан" 

Кеше биздер гашык болган арулар жур уйимиздееее :super:


  • 0

#762
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Интересно, что такого Жанторе сделал Бертаю, что тот ему такие пакости делает, он на Жанторе прям со всех фронтов нападает, мне кажется только Сыргалым сможет утихомирить отца.


  • 0

#763
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А вот вчера Санжар мне кажется верно подметил про Данияра когда он сказал, что Данияр влюблен в Акнур. 


  • 0

#764
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ага, я тоже люблю эту песню! )) кеше биздер гашык болган, кездесуге асык болган.... ) Кажись, его сын пел в группе Алан.

Чето Динанын фоткасынын обсуждениеси кайда алып кетти биздерди? )
Назка, да айтпа, Бертай мститель так атакует прям, и даже не учитывает что ли, что его дочь живет в доме Жанторе. И что тот к ней хорошо относится.

Сообщение отредактировал Джем: 12.02.2014, 11:14:13

  • 1

#765
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Интересно, что такого Жанторе сделал Бертаю, что тот ему такие пакости делает, он на Жанторе прям со всех фронтов нападает, мне кажется только Сыргалым сможет утихомирить отца.

а мне кажется, это все таки Бакытжан там в молодости намудрил!
за решетку упек! и все дела, а Бертай наверное подумал, что это Жаке!
даже видите, деньги которые он высылал на житье бытье, до адресата не доходили, как так?
это не мыльная опера, а детектив)))
  • 1

#766
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Айдар блин, тот еще чувачилло! По стечению обстоятельств, не получилось им помириться с Курой.
Кунсулу татешка. К ней домой приходит ее келинка, которая может вернуться снова. Сидит с ней в холле, беседует. Тут спускается Дина, садится на диван, и типа дает понять свекрухе своей чтоб та удалилась. !!!
А самое странное, что Кунсулу т грит Ой жарайт, мен шай кояйын, и мягко говоря, удаляется. Наоборот касында отырмай ма, не ангиме сойлейди деп, акылымды айтайын келиндериме деп. И потом, Динага айтпайма, барып шай кой деп? Как квартирантка ол Динасы. Сама на шею себе посадила своих снох.

Куралай в тот момент если б сказала, жок Кунсулу Апа, шай ишпеймин, Асия кутип отыр мени)))
так бы не встретила, этого пьяного мужчинку))))
  • 0

#767
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

А вот вчера Санжар мне кажется верно подметил про Данияра когда он сказал, что Данияр влюблен в Акнур.

Любовный треугольник!
И все троя знают, что Даник не ровно дышит, в сторону Анкнуртай
  • 1

#768
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Интересно, что такого Жанторе сделал Бертаю, что тот ему такие пакости делает, он на Жанторе прям со всех фронтов нападает, мне кажется только Сыргалым сможет утихомирить отца.

а мне кажется, это все таки Бакытжан там в молодости намудрил!
за решетку упек! и все дела, а Бертай наверное подумал, что это Жаке!
даже видите, деньги которые он высылал на житье бытье, до адресата не доходили, как так?
это не мыльная опера, а детектив)))

 

угум! наверное и поэтому сериал всех нас так сильно заинтересовал! Каждую серию ждем с нетерпением.


  • 0

#769
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Интересно, что такого Жанторе сделал Бертаю, что тот ему такие пакости делает, он на Жанторе прям со всех фронтов нападает, мне кажется только Сыргалым сможет утихомирить отца.

а мне кажется, это все таки Бакытжан там в молодости намудрил!
за решетку упек! и все дела, а Бертай наверное подумал, что это Жаке!
даже видите, деньги которые он высылал на житье бытье, до адресата не доходили, как так?
это не мыльная опера, а детектив)))
угум! наверное и поэтому сериал всех нас так сильно заинтересовал! Каждую серию ждем с нетерпением.
озимиз таким макаром, детектив болып кетпесек болд)))
  • 1

#770
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет ! Жанторе с Улеке всё гадали, ГДЕ всё это время был Бертай, а он окасца тока прибыл с загранки. Я точно угадала что за Бахтияром стоИт Бертай, Мустафа тоже работает на Бертая. Бакытжан хоть и не работает на Бертая, но тоже с ним знаком - в свое время намутил с причитающимися ему деньгами. А Бертай один не мог провернуть всю эту аферу с тюрьмой, захоронением , с выездом в зарубеж... Интересно, КТО же ему во всем этом помогал , должен быть и у него свой покровитель ...Может с кем в тюрьме скентовался ...  И еще, я подумала, вот бы  Кунсулу-апайке характер мамы Акнур !)) А Акгуль апа мутит с днюхой Дины, чтоб свою дочку-Алию увидеть лишний раз , сразу было понятно что Алия ее дочь , когда оона ее в кафешке увидела. Видимо отец Алии все-тки Улеке , потому что она ведь проговорилась када Алию угощала пирогом , тебе не грозит быть толстухой, у тебя гены такие дегендей , судя по этому, отец Алии - Улеке , в этом я уверена. А Дина уже на чемоданах сидит , все-тки удалось убедить мужа в необходимости перемены климата ))) Седня интересная серия должна быть, что там будет с Сыргалым...


  • 0

#771
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Всем  :hi: !!! Этот Бейбит сын Мурата Кусаинова, может Дина племянница Кусаинова?
хай, дружбан! Осы сен кирсен темкага, я жду приколов! )) напарница моя кудагишка! ))
че по натре Бибо сын Досмукасана? Шаштары уксамайды гой чето. ))

 

Бейбит Кусаинов сын Болата Кусаинова, у него голос не обычный, волосы длинные, черные, в свое время был красавчиком! Бибо - моя первая любофь!)))) к Мурату Кусаинову вроде отношения не имеет, у него сын пел в группе и перепевал песни "Досмукасан" 

Кеше биздер гашык болган арулар жур уйимиздееее :super:

 

Динасил!!! Читай посты внимательнее. я уже исправила.Бибо  к Мурату Кусаинову имеет прямое отношение. он его племянник!!!


  • 1

#772
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

Бейбит Кусаинов сын Болата Кусаинова, у него голос не обычный, волосы длинные, черные, в свое время был красавчиком! Бибо - моя первая любофь!)))) к Мурату Кусаинову вроде отношения не имеет, у него сын пел в группе и перепевал песни "Досмукасан" 

Кеше биздер гашык болган арулар жур уйимиздееее :super:

 

Динасил!!! Читай посты внимательнее. я уже исправила.Бибо  к Мурату Кусаинову имеет прямое отношение. он его племянник!!!

 

я пропустила твой пост, но зачем на весь форум так кричать??? еще с тремя восклицательными знаками)))


Сообщение отредактировал Динасыл: 12.02.2014, 15:33:16

  • 0

#773
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет :hi:!!!
не хотите спокойно и красиво писать вообще не пишите тута!!!!
так закрутили все)))) Вот прям удачно все выходит! Данияр что будет делать как их вражда с Санжаром закончится, я надеюсь на мирный конец все тки))))
Динаны ай барине улгерип жур шыр айналдырып Кайсарикты.
Айдар тубинде Куралаймен калатын сиякты ма иа? алде кырсыктанып барин сол бойы калдыра ма...
Джемми за пересказ мучо грациас! ++
  • 0

#774
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Айдар блин, тот еще чувачилло! По стечению обстоятельств, не получилось им помириться с Курой.
Кунсулу татешка. К ней домой приходит ее келинка, которая может вернуться снова. Сидит с ней в холле, беседует. Тут спускается Дина, садится на диван, и типа дает понять свекрухе своей чтоб та удалилась. !!!
А самое странное, что Кунсулу т грит Ой жарайт, мен шай кояйын, и мягко говоря, удаляется. Наоборот касында отырмай ма, не ангиме сойлейди деп, акылымды айтайын келиндериме деп. И потом, Динага айтпайма, барып шай кой деп? Как квартирантка ол Динасы. Сама на шею себе посадила своих снох.

Куралай в тот момент если б сказала, жок Кунсулу Апа, шай ишпеймин, Асия кутип отыр мени)))
так бы не встретила, этого пьяного мужчинку))))
наверно спецом))) хотелось его увидеть и задержалась))))
  • 0

#775
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет :hi:!!!
не хотите спокойно и красиво писать вообще не пишите тута!!!!
так закрутили все)))) Вот прям удачно все выходит! Данияр что будет делать как их вражда с Санжаром закончится, я надеюсь на мирный конец все тки))))
Динаны ай барине улгерип жур шыр айналдырып Кайсарикты.
Айдар тубинде Куралаймен калатын сиякты ма иа? алде кырсыктанып барин сол бойы калдыра ма...
Джемми за пересказ мучо грациас! ++

Куралай мен Айдар бирге болатынына камил сенемин, суреттердин биринде Куралай аягы ауыр гой ари Атабаевтардын уйнде жур.

Кайсардын Бакытжаннын созине ерип жатканына ишим ашиды, баланын бари тусинсе гой аке-шешеден артык жаксылык ойлайтын адамнын жок екенин.


  • 0

#776
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Почему-то повторно перепостила свой пост, извиняюсь. :confused:


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 12.02.2014, 20:03:03

  • 0

#777
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет ! Жанторе с Улеке всё гадали, ГДЕ всё это время был Бертай, а он окасца тока прибыл с загранки. Я точно угадала что за Бахтияром стоИт Бертай, Мустафа тоже работает на Бертая. Бакытжан хоть и не работает на Бертая, но тоже с ним знаком - в свое время намутил с причитающимися ему деньгами. А Бертай один не мог провернуть всю эту аферу с тюрьмой, захоронением , с выездом за  зарубеж... Интересно, КТО же ему во всем этом помогал , должен быть и у него свой покровитель ...Может с кем в тюрьме скентовался ...  И еще, я подумала, вот бы  Кунсулу-апайке характер мамы Акнур !)) А Акгуль апа мутит с днюхой Дины, чтоб свою дочку-Алию увидеть лишний раз , сразу было понятно что Алия ее дочь , когда оона ее в кафешке увидела. Видимо отец Алии все-тки Улеке , потому что она ведь проговорилась када Алию угощала пирогом , тебе не грозит быть толстухой, у тебя гены такие дегендей , судя по этому, отец Алии - Улеке , в этом я уверена. А Дина уже на чемоданах сидит , все-тки удалось убедить мужа в необходимости перемены климата ))) Седня интересная серия должна быть, что там будет с Сыргалым...


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 12.02.2014, 18:38:29

  • 0

#778
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый вечер ! :hi: Куралай с Айдаром сойдутся , это точно. Я так думаю ))) :smoke:

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/


  • 0

#779
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Санжар трус , слов нет , еще с таким цинизмом рассказывает Данияру, без зазрения совести ! Дина купилась на Акгуль-апашкины слова , а она хочет лишний раз увидеть свою дочь - Алию , наверное попытается проверить , нет ли на ее теле родинок, родимых пятен  ))) Наконец-то показали отца Сыргалым , хоть в пол лица . А Сыргалымка молодчина , характер твердый!


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 12.02.2014, 22:19:20

  • 0

#780
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Как думаете, кто прислал смску Кайсару ? Самому Бахтияру это не на руку...Алия тоже не пойдет на это ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.