Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#17301
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Beasel, я пас насчет выездов на природу... в воскресенье был бассейн, вода жутко холодная, особенно если сравнивать с +28 в Средиземном море...
  • 0

#17302
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, а сейчас ты где? или ты все же решил выезжать в Алмату? съезди на Балхаш и покупаться можно и рыбку половить

Джо, готовь список и деньги на воскресенье. Я буду в городе.Весь товар заберёшь у моего партнера - Ластовкина, но у него доп.наценка - 0.7 Немирова, за каждую И-ик, извините, товарную позицию. :)

Мираж, ты думаешь Джо за 0,7 сможет принять товарную позицию??))

мы неприемлим посредников и работаем напрямую с товаропроизводителем либо его официальным представитлем на территории аЦТаны
так как Гош не является товаропроизводителем, а его потребителем, то в качестве постащика не рассматривается, тем более с такой маржой как 0,7 немирова за каждую товарную позицию
  • 0

#17303
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, вычеркиваем, иму ничо не нужно кроме общения!!)))))))))))
  • 0

#17304
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Джо, ты таво... лаки-краски-ламинаты апосля клянчить будешь :smoke:
Хде фоты? :)
Кинь хотя бы пару-тройку в личку
  • 0

#17305
Zarema

Zarema
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем привет! Мне заменили мебель! Не прошло и двух месяцев.......... Общество защиты прав потребителей помогли, почти до суда довели и Сулеймановы сдались.Теперь они торгуют не в ТД "Сафи", а напротив в "Адиле". Там еще другие предприниматели торгуют мебелью, если че не путать с Анжелой Сулеймановой.

Зарема, зачем вы так на меня кляузы пишете , все ведь было совсем не так. Это ваш сын меня беременную женщину оскорбил , унизил, и ему было наплевать . Как упаковка, когда мягкая мебель у нас идет с салона, а ножки мы откручиваем чтоб не порвать мебель. Это вы обещали привезти братков чтоб меня запугать, так как вы знали что вы не правы.

Анжела, после того как вы заявили, что ОЗПП написали в заключении, что диван был облит соком, хотя про сок ничего не было написано, я уже не удивляюсь вашему вранью. Я с вами лично говорила про братков? И можете представить, чтоб кто -нибудь, ни стого, ни с сего, пришел и начал бедненькую, беззащитную овечку оскорблять. Униженная вы наша. Не удалось спихнуть грязную мебель, сочувствую, бывает.
  • 0

#17306
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, неси свой попкорн из автоветки сюда
  • 0

#17307
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет все...
Дядя У, дай знать, вере ар ю?...


ЗЫ - Уважаемые Зарема и Анжелла какаято там...
Не пошли бы вы из нашей ветки в реал?... а?...

Му ты где, а?...
  • 0

#17308
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, срочно нужны строители-универсалы для проведения ремонтных работ дома
предполагаются работы с гипсокартоном, обоями, ламинатом, покраской, побелкой и прочей фигней
короче работы довольно много
нужны хорошие мастера, отвечающие за качество, но с разумной ценой, т.е. не дешево, но и чтобы не ломили заоблачную цену
если есть контакты и желание помочь, кидайте в личку

Сообщение отредактировал Joker_: 29.08.2006, 11:07:16

  • 0

#17309
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
вчера в обед ушел домой и не вернулся... чет приболел я ...
Габ, смотри личку ... хотя я те по телефону уже ответил но там подробнее ...
Гош номер у мя с начала года изменился и ты в курсе ... (но если уж ты такой педант, то я те вышлю по почте уведомление :))
  • 0

#17310
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
всем привет..
наконецто получил квартиру.. теперь будет приятно гвоздь в стену вбивать )))
Только вот.. пока ждали ключи.. нас стало 5 человек.

Мираж.. случайно у вас в Мастаре фольгированный стеклотекстолит не продается? и где ваще можно купить такое в Астане.

И кто подскажет. Хочу на права учиться. Куда лучше податься?
  • 0

#17311
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
поддерживаю Ари, Анжела и Зарема обсуждайте свои проблемы в личке ...
  • 0

#17312
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
После того, как пожаривши и поевши рыпки,
Му щас удочки-блесны заново покупает :)
  • 0

#17313
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ари, Даник! Тут Гош уселся с попкорном наблюдать за "кровавой баней по-торговому". Не лишайте его удовольствия! :)

Бич, с новосельем!
  • 0

#17314
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

всем привет..
наконецто получил квартиру.. теперь будет приятно гвоздь в стену вбивать )))
Только вот.. пока ждали ключи.. нас стало 5 человек.

Мираж.. случайно у вас в Мастаре фольгированный стеклотекстолит не продается? и где ваще можно купить такое в Астане.

И кто подскажет. Хочу на права учиться. Куда лучше податься?

Кареке мои поздравления!:)
заслужил :smoke:
  • 0

#17315
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари - ты нехороший...на мосту ехал со скоростью 140 км/час, нарушал правила, пугал водителя...Дрю, запишы его в список нуждающихся в отшлепывании))


Гош, ты забыл добавить, что я ехал аккурат за тобой и не мог догнать :)
  • 0

#17316
Anjela S.

Anjela S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Всем привет! Мне заменили мебель! Не прошло и двух месяцев.......... Общество защиты прав потребителей помогли, почти до суда довели и Сулеймановы сдались.Теперь они торгуют не в ТД "Сафи", а напротив в "Адиле". Там еще другие предприниматели торгуют мебелью, если че не путать с Анжелой Сулеймановой.

Зарема, зачем вы так на меня кляузы пишете , все ведь было совсем не так. Это ваш сын меня беременную женщину оскорбил , унизил, и ему было наплевать . Как упаковка, когда мягкая мебель у нас идет с салона, а ножки мы откручиваем чтоб не порвать мебель. Это вы обещали привезти братков чтоб меня запугать, так как вы знали что вы не правы.

Анжела, после того как вы заявили, что ОЗПП написали в заключении, что диван был облит соком, хотя про сок ничего не было написано, я уже не удивляюсь вашему вранью. Я с вами лично говорила про братков? И можете представить, чтоб кто -нибудь, ни стого, ни с сего, пришел и начал бедненькую, беззащитную овечку оскорблять. Униженная вы наша. Не удалось спихнуть грязную мебель, сочувствую, бывает.

Вы говорили про братков моему мужу, но это не важно факт есть факт. Просто я хочу сказать одно вам и вашему сынку 40-му надо личиться , у вас с психикой не все впорядке . Понимаю воспитать одной такого хама не каждому удасться. Сходите нервы проверьте
  • 0

#17317
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, у нас появилась второй половинка собачки Герасима, да-веть МУхомор? :)

Куда пропала Анжела Олеговна йомайо? :-)

Джо, читай топег про ремонт в аЦТане в недвижимости, там народ чот писал

Я вчира повкручивал лантпачки дома и починил цоколи. воть. наверна поэтому с утра не было лпиздричества в офесе :)
  • 0

#17318
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сороковому сынку? фигасе :-)
  • 0

#17319
Zarema

Zarema
  • Гость
  • 30 сообщений

сороковому сынку? фигасе :-)

:) :)
ВО - во, гы-гы-гы
  • 0

#17320
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

И кто подскажет. Хочу на права учиться. Куда лучше податься?

отан за горизонтом ниче :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.