Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#143661
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Ребят подскажите, где в аренду можно взять проектор с экраном?

я у Марио брал проектор
  • 0

#143662
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У мну тож проэктор валяитсо, но вот экрана нетъ

Кстати никто не в курсе есть ли у нас в Астане или Казахстане услуга факс через Интернет ?
  • 0

#143663
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Товарисчи - поможите - в радива и ваще электронике плохо разбираюсь
ID TV приставка к телевизору подключена через колокольчики... а хочу чтобы через разъем для обычной антенны было - это вообще реально? есть такие переходники?
зомбаящик старый - тока разъем для обычной антенны есть

ну может для начала глянуть приставку глянуть есть ли там ВЧ-выход? В чем я сильно сомневаюсь... скажи хоть что за приставка, глянем мануал в сети
  • 0

#143664
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Дам проектор, экран не получится. Надо тока срок согласовать, ибо проектор иногда используется...

ок, на автосреде обговорим...
  • 0

#143665
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Гош, что понятнее для человека, позиционирующего себя как слабо разбирающегося в электронике?
:laugh:

ну может для начала глянуть приставку глянуть есть ли там ВЧ-выход?

Вопщем, поищи антенный выход на приставке для начала. :smoke:


  • 0

#143666
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну может для начала глянуть приставку глянуть есть ли там ВЧ-выход? В чем я сильно сомневаюсь... скажи хоть что за приставка, глянем мануал в сети

приставка амино.. маааленькая такая.. дырки там всего три - одна для 220
Гош - поломать и собрать машину я могу... а вот в этих дьявольских устройствах ваще блин не разбираюсь - поэтому даже не спрашивай что за остальные 2 дырки
Изображение
уотттакая приставка с дырками

Сообщение отредактировал Думский: 02.07.2010, 11:12:20

  • 0

#143667
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
начол инструкцию.. есть какой та разъем Mini-DIN.. вроде от него колокольчики идут
значит надо найти переходник Mini-Din и стандартный антенный вход на телевизор (хз как называется).. или один фиг работать не будет?
  • 0

#143668
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Думский,
дырок там гораздо больше, чем 3 :lol:
одна из двух правых аккурат для подключения к антенному входу ТВ.

Сообщение отредактировал muhomor: 02.07.2010, 11:43:31

  • 0

#143669
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

кресло никто не надумал покупать?

я б забрала, но в понедельник-в отпуск. :lol: Так что пока не до кресла. Если до моего приезда не заберут. Спишемся :eek:
  • 0

#143670
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский,
дырок там гораздо больше, чем 3 :-)
одна из двух правых аккурат для подключения к антенному входу ТВ.
хотя под микроскопом это вроде это для "колокольчиков"...
:lol:

ну юсб и сетевую я дырками не считаю :eek: я с ними знаком... а крайние две - это оказыца тож дырки ;) я и не знал
наверна будет проще так - подскажите где всякие переходники можно купить... я с приставкой просто туда подъеду и методом тыка буду примерять... телевизор не возьму - большой зараза

Сообщение отредактировал Думский: 02.07.2010, 11:28:29

  • 0

#143671
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ну юсб и сетевую я дырками не считаю :lol: я с ними знаком... а крайние две - это оказыца тож дырки :eek: я и не знал

Вот тут четче видно, антенный вход самый правый из этих, выход соответственно левый Изображение
Кабель антенный прикручивается через вот такие переходники Изображение
(по картинкам лучше тыкнуть и оне откроютсо в другом окне)

Сообщение отредактировал Нурлан: 02.07.2010, 11:40:20

  • 0

#143672
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ооо.. спасибо - более менее теперь понятно что искать
  • 0

#143673
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, что понятнее для человека, позиционирующего себя как слабо разбирающегося в электронике?
:eek:

ну может для начала глянуть приставку глянуть есть ли там ВЧ-выход?

Вопщем, поищи антенный выход на приставке для начала. :lol:

ты недооцениваешь Думского))))


начол инструкцию.. есть какой та разъем Mini-DIN.. вроде от него колокольчики идут
значит надо найти переходник Mini-Din и стандартный антенный вход на телевизор (хз как называется).. или один фиг работать не будет?

вот твой Mini-Din 10 pin. В принципе теоритически подключить к нему по ВЧ (="антенная дырко" - Мухомор) твою чюдо-печь можно, но не напрямую, а через цепь устройств, долго и недешево ))
что там за 2 разъема справа крайние я так и не понял чес говоря счас гляну схемы его

PS В мануале написано что через т.н. RF out аналог на антенный вход ТВ будет передаваться только в том случае если внешний сигнал в приставку поступает также по антенному входу. По умолчанию выход транслируется на 38 канал (опцию в приставке над активировать через меню).
Противоречивая инфо из 2 разных мануалов... для начала активируй в приставке разрешение работы RF out и просто подай 2 проводами на антенну ТВ, настроенного на 38 канал (там в телеке есть, или автонастройкой пошарь - несущую мимо не пройдешь).

с картинками-схемами хорошая инструкция тут. Там и видик/двд можно через приставку пускать.

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2010, 12:09:04

  • 0

#143674
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Вот при увеличении между двумя правыми дырками аккурат и видна нарисованная антенна :lol:

Думский,
возьми метровый кусок коаксиального (опять же, антенного)))) кабеля, зачисть с двух сторон по 2 см, чтобы центральная жилка торчала, и воткни один конец в тиливизор, а другой в приставку... вот и весь переходник
))))))
  • 0

#143675
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кабель есть.. попробую)))
о начел и парадный вход и запасной :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Думский: 02.07.2010, 12:14:26

  • 0

#143676
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Уважаемые астанинцы! Подскажите где хороший выбор спальных ганитуров и кроватей? В Артеме, Жаннуре, Дятьково были ... что то ничего не впечатлило...

Хорошие спальни есть в кавио, салон румынской мебели, дерево и мдф, находятся в ЖК 7 континент.
На циолковского куча малайзийских кроватей кованых и недорогих, вроде меркур называтся магз, 1 этаж

Поддерживаю надо купить диван
желательно раскладывающийся
чтобы был крепкий
дети прыгают
и симпатичный

ну и недорого коненчо :lol:
подскажите а?

если недорого, то на территории технопарка есть есть вглубине, если ехать прямо не поворачивая большой магазин диванов , название магза "калинка", там разные производители, как нормальные, так и не очень, цены вроде приемлемые, выбор большой!

Диваны есть в северной короне, дом мебели МС, фабрики Калинка, под заказ все что угодно, и немного в наличии, качество и класс намного выше, соотвественно не дешевые, но доступные.

Также по мирзояна если ехать, по повернув на вавилова (куйшы дина) есть дом диванов (мебелен зайсс вроде) там тоже выбор большой, фабрики хорошие, цены не дешевые.
  • 0

#143677
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кабель есть.. попробую)))
тока куда? не между ж дырками пихать

пихать в дырку! Если между дырками, то никакого удовольствия от просмотра никто не получит - скандалом сия затея обернется))
***и это спрашивает глубоко женатый человек...)))
  • 0

#143678
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

пихать в дырку! Если между дырками, то никакого удовольствия от просмотра никто не получит - скандалом сия затея обернется))
***и это спрашивает глубоко женатый человек...)))

ответ был похоронен под напоминанием о том что нас читают дети :lol:
  • 0

#143679
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Уважаемые астанинцы! Подскажите где хороший выбор спальных ганитуров и кроватей? В Артеме, Жаннуре, Дятьково были ... что то ничего не впечатлило...

в Бахусе на Мирзояна - на втором этаже, если мне память не изменяет, кровати от Askona. По их словам у них еще отдел был в ТЦ Asia. Мы там купили. Выбор есть, как по матрасам, так и по кроватям.

По ссылке в разделе продукция - матрасы, кровати, аксессуары. На сайте можете выбрать, а в магазине посмотреть вживую. Разница большая, вживую намного лучше.


Спасибо, прям сейчас и поеду.=)
  • 0

#143680
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
рассмешили :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.