Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142641
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

кто-нибудь знает рецепты, заговоры, заклинания от многочисленных командировок? какой-то вахтовый метод работы у меня...

включить пункт в трудовой контракт, сменить работу :)
очень близко подружиться с начальством :eek:
чтоб давали командировки тока в теплые страны на всю семью :(
  • 0

#142642
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

подскажите кто в теме: нужна радиодеталь для телека TDKS-8-597-052-00
где можно прикупить или заказать?

бери газето, обзванивай телемастерни на предмет поиска этого трансформатора, либо его ремонта, либо замены на аналог. Вообще лучше проехаться и говорить воочию с мастерами, они сразу могут посмотреть кучу хлама в поисках оного или определить ремонтопригодность железяки.


маза фака столица... в четыре утра из пяти служб такси - четыре спят... из доставки еды ночью - один самовар... жесть...
чота не хочу я сюда переезжать...

а ночью жители спят, а не жрут и не шаряцо де попало. Панаехал тут :)

кто-нибудь знает рецепты, заговоры, заклинания от многочисленных командировок?

я знаю. Но литр вперед - а там заговорю и прокляну чо хошь :eek:

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2010, 10:39:09

  • 0

#142643
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Люди, прикиньте, седня ночью я страху натерпелась... :eek:

просыпаюсь от резкого свиста с шипением

как будто газ под давлением выходит или самолет в спальню ко мне приземляется

(первая мысль была - ВАСИЛИСК из Гарри Поттера :) )

вскакиваю с кровати, оглядываюсь - через окно на меня смотрят ГЛАЗИЩИ ;)

2 СВЕТЛЫЕ СОВЫ!!!! Прилетели на окно и сели, крутят головой и смотрят на меня через окно :)

я со страху аж застыла! никогда так близко сов не видела
особенно на собственном окне во вьетнаме в 4 часа ночи :-/

потом давай на них пшикать, махать руками, они взлетели - сделали круг в воздухе и опять приземлились на окошко ;)

там хоть и сетка, но совы такие большушие были...

я давай опять их сгонять с окна

они улетели, и тут до меня дошло, что надо было сфоткать, балда трусливая! :(
  • 0

#142644
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

они улетели, и тут до меня дошло, что надо было сфоткать, балда трусливая! :eek:

подождите вечера с фотиком наперевес - мож вернутся :)

Сообщение отредактировал Сестренка: 24.06.2010, 10:43:16

  • 0

#142645
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

чота не хочу я сюда переезжать...

а ты планировал? :( или просто так?
такси кстати заценил, которое 200-200. ощенама даволен остался :eek:


...
...тут до меня дошло, что надо было сфоткать, балда трусливая! :)

надо было одну из них попросить сфоткать тебя со второй, балда! *стучащий кулаком па башке смайлег*
  • 0

#142646
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин, погуглила:

С античных времен сова является символом познания, проницательности, мудрости и просвещения, а в Китае еще и знаком богатства, но ее же древние избрали и в качестве зловещей эмблемы ночи и смерти. Эта необыкновенная птица ассоциируется и с различными категориями людей: с учеными, чьи большие круглые очки с толстыми линзами напоминают глаза мудрой совы; с людьми, ведущими ночной образ жизни; а сыч, ближайший родственник совы, олицетворяет угрюмого, нелюдимого затворника, предпочитающего тишину и уединение суетному и шумному обществу.


Короче, либо разбогатею либо сдохну))) от своей учебы по ночам - вчера до полвторого статьи читала по диссеру :eek:
  • 0

#142647
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

надо было одну из них попросить сфоткать тебя со второй, балда! *стучащий кулаком па башке смайлег*

как тока я начну тут с совами разговаривать - так меня быстренько в КЗ депортируют :eek:
  • 0

#142648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На Уимблдоне седня двое продолжат играть третий день, матч длится более 10 часов В связи с этим организовали ТВ трансляцию, хотя на корте 17 ни когда ее не было, показали по ТВ, народу валом на матче. На сегодня даже королеву Елизавету вызвали


Елизавету не из-за этого вызвали, она сама планировала впервые приехать на Уимблдон. и тут просто такое сотворили 2 теннисиста. а почему на евроспорте не показывают теннис, блиииин, по Секателу не могу смотретб. обожаю теннис, и Шарапову)))
  • 0

#142649
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
читаю сначала как:

Люди, прикиньте, седня ночью я траху натерпелась... :eek:

ну, думаю, Саба начала вьетнамский курятник топтать всеми ногами, образумилась, щас она им цунами устроит... радуюсь за подругу. Читаю далее - совы какие-то глазатые, битва титанов с пшиканьем, Саба победила всех - всё, думаю, капец, карнавала не будет,вот что значит банку с краской не закрыла, крыша у нее неё съехала, причем гораздо ниже фундамента. Начал переживать ибо медстраховка вещь не дешевая, упекут в зиндан без интернета и психиатра-китайца-евнуха приставят. Собрался прощальное письмо писать. Жмякнул "цитировать", начал лишнее убирать и обнаружил что оказываецо не "траху", а "страху"...всего одна буква, а сколько драматизьму натерпелся.
Сабушка, нас очень волнует твое там состояние, будь осторожна в буквах и поступках :)

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2010, 10:52:58

  • 0

#142650
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Уже в средневековых алхимических трактатах появилась эмблема, изображавшая сову в очках и с зажженным факелом в лапах. Позднее символом книжной мудрости и просвещения стала эмблема совы, сидящей на стопке книг. Эту эмблему ученой совы, начиная со Средних веков, использовали многие учебные, научные и просветительские организации и общества: университеты, библиотеки, типографии, клубы, музеи, нотариальные конторы и т.д.

Короче в след раз ждать ее с факелом в лапах :eek:
  • 0

#142651
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Интересный взгляд на застройку левого берега.
  • 0

#142652
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кто-нибудь знает рецепты, заговоры, заклинания от многочисленных командировок?

У у мну и на старой работе и на новой тоже было такое, на старой ничего не помогло, а потом я уволился. На новой первый год плотно поездил, научил на местах народ кое-чему, теперь выезжаю достаточно редко.

Кто может подсказать где можно приобрести такую штуку : AddPac шлюз VoIP ADD-AP1000 (4FXS, 2x10Mbps ETH, PSTN b/u) ?
  • 0

#142653
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сабушка, нас очень волнует твое там состояние, будь осторожна в буквах и поступках :eek:

Гош, это все вьетнамские "стилисты" виноваты :)
приходится вот с совами.. :(
  • 0

#142654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Короче в след раз ждать ее с факелом в лапах :eek:

от имени всего мирового прогрессивно настроенного человечества я еще раз выражаю обеспокоенность этими симптомами и ожиданиями :)
  • 0

#142655
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош)) ну это же лучше чем сова сидящая на стопке книг)) вдруг наложит еще))) книги-то дорогие

а факел че))) нужная в хозяйстве весчь)))
  • 0

#142656
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Елизавету не из-за этого вызвали, она сама планировала впервые приехать на Уимблдон. и тут просто такое сотворили 2 теннисиста. а почему на евроспорте не показывают теннис, блиииин, по Секателу не могу смотретб. обожаю теннис, и Шарапову)))

Про Елизавету то пошутил :eek: , КзСпорт 1, НТВ+Теннис, НТВ+Он лайн показывают. ХЗ во скоко седня продолжат
  • 0

#142657
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
подозреваю, что наиболее действенными будут заклятия Гоша, но увы...уже будет поздно ибо ритуал можно будет провести только завтра в специально подготовленном месте с участием ордена "Литра Немирова", но завтра я уже буду в командировке, а потом...потом все начнется сначала...и так каждую неделю...
неделя сурка бывает?
  • 0

#142658
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Саба,
ну, с Гошем всё понятно, он как-то всё широко открытыми глазами видит... многое, чего сразу простым мухаморам и незаметно)))... но однобоко :)
мне кажется мудрые совы, как рыбаки рыбака, решили не издалека, а поближе поглядеть на Василису Премудрую казахского розлива, может обмен опытом какой-нить предложить... а ты их вот так негостеприимно, и еще дорогие книжки жалко :(
Штото во Вьетнаме климат не тот
:eek:
  • 0

#142659
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Интересный взгляд на застройку левого берега.


чет правда, они промохнулись с энергетической подпиткой.. всего 1500 человек, ну еще с Хан-шатыра идет подпитка, ну в общей массе с 3000 чел. , нужно было строить огромный стадионище.. как в Москве..
  • 0

#142660
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересный взгляд на застройку левого берега.

ага, забавно, но не более. С точки зрения радиотехники конечно смешно)

Кто может подсказать где можно приобрести такую штуку : AddPac шлюз VoIP ADD-AP1000 (4FXS, 2x10Mbps ETH, PSTN b/u) ?

а почему именно этот ноунейм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.