Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142621
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

славненько поржале :laugh:
всем здрасть.

аха. кайда журс1н? :laugh:
  • 0

#142622
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
подскажите кто в теме: нужна радиодеталь для телека TDKS-8-597-052-00

где можно прикупить или заказать?

спасибо)
  • 0

#142623
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ты помнишь, что творилось в мечетях по пятницам в 8-10 годах? Ты пришел однажды, находясь под сильным впечатлением от увиденного в мечети единодушия тысяч людей. Это зрелище поражало тем более, что мы давно не видели столь явного проявления единодушия народа. Причем, там, в мечети, был уже не депрессивный элемент, обездоленные да потерявшие всё люди, а преуспевающие бизнесмены, чиновники, госслужащие, перспективная молодежь. Да, сначала это была едва ли не мода, повальное увлечение, но люди оставались.

Помнишь ли ты, как неожиданно появились на улицах городов девушки в черном одеянии, не просто одетых скромно, согласно мусульманскому канону (руки, ноги, волосы закрыты), а в хиджабах. Глупышки не понимали (да и вряд ли задумывались), что эта одежда не имеет отношения к собственно исламу. Они носили иранскую национальную одежду, будто жили в Иране. Не понятно, почему с религией наша молодежь должна была перенять образ жизни иранцев, их традиции. Католики у нас ведь не носили, допустим, польскую национальную одежду. Принявшие ту или иную веру, не переодевались. Кому это надо было? Какой хиджаб у казашки в XXI веке, когда и в прежние времена наши женщины никогда не закрывали лица. В Средние века на рынках рабов в Азии дочерей кочевников узнавали по непокрытой голове и прямому взгляду.

:spy:
  • 0

#142624
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

подскажите кто в теме: нужна радиодеталь для телека TDKS-8-597-052-00

где можно прикупить или заказать?

спасибо)

Для начала магазин Электрон на Победе.
  • 0

#142625
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, бассейн... научите даму плавать правильно, а?

#142626
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Весело тут седни было )))
  • 0

#142627
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
особенно порадовало известие о переносе предпраздника...

#142628
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
с новым днем всех! чет не спится, нет или всетаки спится!
оборотень (Т9 парится) оооооооочень рад был новым знакомЦТвам на автосреде! спасибо Сэму за наклейки. кстати недорого обошлись. я их у себя по тыще пихаю! :spy:
удачно я сегодня через Астанупроехал!

Сообщение отредактировал konst_ll: 24.06.2010, 01:29:54

  • 0

#142629
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
маза фака столица... в четыре утра из пяти служб такси - четыре спят... из доставки еды ночью - один самовар... жесть...

чота не хочу я сюда переезжать...
  • 0

#142630
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Поставлю вопрос в провокационном ключе. ;)
А вообще есть ли жизнь в Ацтане ?
Особенно зимой с октября по апрель :spy:
  • 0

#142631
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Утра! Завтра пятницо!
  • 0

#142632
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

маза фака столица... в четыре утра из пяти служб такси - четыре спят... из доставки еды ночью - один самовар... жесть...

чота не хочу я сюда переезжать...

ну понятно же, что это просто Вы нужные телефоны не знаете:lol:))

Поставлю вопрос в провокационном ключе. ;)
А вообще есть ли жизнь в Ацтане ?
Особенно зимой с октября по апрель :spy:


ну опять одно и тоже.... ну конечно есть, тут может не все так славно в сфере услуг и в чем-то это большая деревня.. Но я блина этот город ни за какую супер-пуппер заграницу не променяю:lol:))) к нему душой можно сильно прикипеть:lol:))))

Сообщение отредактировал Mila: 24.06.2010, 09:03:06

  • 0

#142633
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем
  • 0

#142634
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#142635
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как отдыхаем на праздниках?
по радива чтот говорили (кажется 4,5,6), но так как я просыпаюсь окончательно только, подъехивая к офису, то не запомнил
  • 0

#142636
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
В связи с празднованием Дня столицы казахстанцы будут отдыхать три дня: 4, 5, 6 июля, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы премьер-министра РК.

http://news.mail.ru/...society/4012430
  • 0

#142637
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На Уимблдоне седня двое продолжат играть третий день, матч длится более 10 часов В связи с этим организовали ТВ трансляцию, хотя на корте 17 ни когда ее не было, показали по ТВ, народу валом на матче. На сегодня даже королеву Елизавету вызвали :spy: ;)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 24.06.2010, 09:53:19

  • 0

#142638
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто-нибудь знает рецепты, заговоры, заклинания от многочисленных командировок? какой-то вахтовый метод работы у меня...
впервые в жизни летел чартером...круть
  • 0

#142639
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здрасте Изображение

маза фака столица... в четыре утра из пяти служб такси - четыре спят... из доставки еды ночью - один самовар... жесть...

чота не хочу я сюда переезжать...

Потому что у нас целомудренный город ;) :eek: , который по ночам спит, а не требует хлеба и зрелищ. :( Днем всем этим надо заниматься, а по ночам .....спать. :) А если не спиться, днем запасаться девушками и през успокоительными средствами.
  • 0

#142640
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

На Уимблдоне седня двое продолжат играть третий день, матч длится более 10 часов В связи с этим организовали ТВ трансляцию, хотя на корте 17 ни когда ее не было, показали по ТВ, народу валом на матче. На сегодня даже королеву Елизавету вызвали :eek: ;)

вот блин прозевала :(

седня во скока а? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.