Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142521
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а смысл ее смотреть на 1глазниках если ее тут знает лично добрая половина народу не по наслышке...

и зачем нам кухнец? нет, нам кухнец не нужен...

причем тут испорченность? хатя да... я вас же и процитировала
одно дело спросить где есть народ с кем пообщаться и другое "где снять теток"

в очередной раз подтверждается что наличие 2х высших ума не прибавляет а интеллект опять же не показатель того же ума...

Сообщение отредактировал Ведьма: 23.06.2010, 15:03:09

  • 0

#142522
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Я не понимаю, почему как свежие тетки появляются тут же на кацтинг следуют, а свежие мужики вынуждены всяко кокетничать пока получат аналогичное приглашение от тететок?? Ну что за нафек? Скоко стличный филиал ЦТ можно позорить?? Тетеньки, мы вас будем разнообразно порицать!! Скромность не входит в число Ваших недостатков!! :spy:

Ой, Гош, давайти нибудем а! Пока вы - добрая мужская половина цт, свежих тетенек на кацтинг прибалтываете, добрая женская половина цт свежего мужика уже и фото всему цт показало в первой же половине дня!!! :puke: :D

так что догоняйте нас, мужчины! :puke: :rolleyes: :weep:


Тю, дык цеж без стрингов нещитова....
  • 0

#142523
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мэтрс с восимсять он, ну почти в рост жаннеткиных ног...

думаешь? Жанетто, чо скажешь? Удобно будет? Пойду-ка в гугль, освежу старческую память в Камасутре...ох, затейливые такие девченки нынче..если б не мой ревматизм на всю голову :D


И мужики свежак прибалтывают не на кацтинг, а по его результатам! :weep:

.. а вот на сам кастинг у вас уходит, как минимум неделя, если я не ошибаюсь :rolleyes:
ща бум меряцо пи***ме :spy:

это только для тебя неделя была. как исключение. Фигле, пока всю осмотрели и рассмотрели низкорослые ЦТ-карлики..такую многодлинноногую и краснощекую ... А так - или пять минут в бассейне или сто грамм в Деме - и сразе можно или прибалтывать или прощаться :puke:
  • 0

#142524
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
увлекательное общение :rolleyes: без поп-корна точно не обойдешься :weep:
  • 0

#142525
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а смысл ее смотреть на 1глазниках если ее тут знает лично добрая половина народу не по наслышке...

Ну просто вдруг кто не видел, а посмотрит и сразу поймет какая красавишна кастинг проводит.
Я краснею и бледнею, меня то в жар то в холод при взгляде на ее умопомрачительные фото. Вот хотел поделится своей радостью с теми кто не видел :rolleyes:
  • 0

#142526
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

ПыСы: да и на расстоянии тыщу км я какта непредставляю непорочную любопь :rolleyes: :D

само то расстояние для неразрушаемости непорочности :weep:
:spy:
  • 0

#142527
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Всем привет!
никто не копит мелочь железную в копилке у себя?


у меня тоже железо есть по 1,2 тенге уже почти полный бокал накопился )))
не знаю что с ним делать
  • 0

#142528
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

в очередной раз подтверждается что наличие 2х высших ума не прибавляет а интеллект опять же не показатель того же ума...

ну как вы не запомните все. Три! Три высших :weep:
И Шнур в наушниках :rolleyes:
  • 0

#142529
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ПыСы: да и на расстоянии тыщу км я какта непредставляю непорочную любопь :rolleyes: :weep:


А я вот - на расстоянии тыщи км - представляю... Потому как выбора то у них нема...
Тако расстояние даже победитель соревнования не потянет.
  • 0

#142530
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

увлекательное общение :rolleyes: без поп-корна точно не обойдешься :weep:

Добро пожаловать на ЦТ Астана стайл :spy:
  • 0

#142531
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не обольщайся - Мила просто из вежливости и милосердия добрая))) А про Диту Демовну я вообще сомневаюсь - миф наверное. Иначе объяснить ее отсутствие на кацтинг в стрингах в Демалысе я не могу))))

Гош, на ЦТНГ я такой кацтинг провела, аж ВФ предложил прикрыться :weep: так что не все без кастингов. А мужиков приходится тщательные отбирать. Мужик нынче дефектный пошел. Сразу и не поймешь, нормальный или бракованный :rolleyes:
  • 0

#142532
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Гош, на ЦТНГ я такой кацтинг провела, аж ВФ предложил прикрыться :weep: так что не все без кастингов. А мужиков приходится тщательные отбирать. Мужик нынче дефектный пошел. Сразу и не поймешь, нормальный или бракованный :rolleyes:


Так Рус тады с высоты свово росту сразу заценил тебя, потому и каЦТенг тока для себе провел...
А насчет БРАКованных - это ж скока камней в огород, а? Робот, я не стукач, но Дема в тебя камень метнула...
  • 0

#142533
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А мужиков приходится тщательные отбирать. Мужик нынче дефектный пошел. Сразу и не поймешь, нормальный или бракованный :rolleyes:

+тыщумильонаф!

и давайте уже меня не пиарить. распиаренная уже :weep: :spy:

2Алихан

вы там поаккуратнее с фото... ато потом придеца жи женица! :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 23.06.2010, 15:13:41

  • 0

#142534
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Гош, на ЦТНГ я такой кацтинг провела, аж ВФ предложил прикрыться :weep: так что не все без кастингов. А мужиков приходится тщательные отбирать. Мужик нынче дефектный пошел. Сразу и не поймешь, нормальный или бракованный :rolleyes:

Не томи, Dementia. Опросник прошел я, в кастинге мнения разделились. Новости есть от Диты Фон Тиз?
  • 0

#142535
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ПыСы: да и на расстоянии тыщу км я какта непредставляю непорочную любопь :rolleyes: :p

само то расстояние для неразрушаемости непорочности :spy:

тыщу км? Мухомор, по моему хватит или тридцати см или железных стрингов)))


в очередной раз подтверждается что наличие 2х высших ума не прибавляет а интеллект опять же не показатель того же ума...

ну как вы не запомните все. Три! Три высших :puke:
И Шнур в наушниках :weep:

не Шнур в наушниках, а наушники на шнуре. Мы тут в Астанах в этом разбираемся))))


Ну просто вдруг кто не видел, а посмотрит и сразу поймет какая красавишна кастинг проводит.
Я краснею и бледнею, меня то в жар то в холод при взгляде на ее умопомрачительные фото. Вот хотел поделится своей радостью с теми кто не видел :D

позняк метаццо, на тот лисапед надо было сразу садиться, а так приговор уже озвучен был :D

вычеркиваю :puke:
следующий :D


  • 0

#142536
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
22 чела читают тему...
И я даж знаю одну из них...
.... - выходь на каЦТенг из сумрака

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 23.06.2010, 15:16:41

  • 0

#142537
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
т.е. вот то что третье это тоже "высшее" образование?
а кто такую оценку то такому образованию ставил?

по шнуру это к деме
а вообще набираем в поиске голди, смотрим профайл, там контакты вне цт и вуаля
дита демовна
  • 0

#142538
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

вы там поаккуратнее с фото... ато потом придеца жи женица! :weep:

С вами чувствую не судьба мне жениться - вверх смотреть и пузом мешаться у ног не хочеца :rolleyes:
Или вы настаиваете?
  • 0

#142539
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

22 чела читают тему...
И я даж знаю одну из них...
.... - выходь на каЦТенг из сумрака

вота я :rolleyes:
  • 0

#142540
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Так Рус тады с высоты свово росту сразу заценил тебя, потому и каЦТенг тока для себе провел...
А насчет БРАКованных - это ж скока камней в огород, а? Робот, я не стукач, но Дема в тебя камень метнула...

ну, я не знаю где вы все ошивались в этот момент :puke: ибо даже за соседним столом видели все :rolleyes: А что амба? амба у меня не бракованный, а то я бы за него замуж не вышла :weep:

Алихан, кидай скайпнэйм или аську или что там у тя есть :spy:

з.ы. для всяких амб, это я делаю на благо опщества :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.