Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142481
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
"объект" не заходил ни в каком виде))
меня больше соседка интересует. Рыдает щас наверна над "Маленькой хозяйкой" :rolleyes:
  • 0

#142482
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а ведь молодец а!!!! небольшой пиар ход и уточка на фото, и вуаля - он уже знает большую часть онлайн ЦТшников налицо!!! :rolleyes:
  • 0

#142483
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Alihan_kz
какой Вы однако открытый младой человек:rolleyes:))
  • 0

#142484
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а ведь молодец а!!!! небольшой пиар ход и уточка на фото, и вуаля - он уже знает большую часть онлайн ЦТшников налицо!!! :weep:

Зависть - деструктивное чувство, уважаемая :rolleyes:
  • 0

#142485
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

срочно нужно 15 тыс тг. железом, чем меньше номинал монет тем лучше.

Раньше помню в компьютерных клубах мелочь меняли постоянно, а счас не знаю даже.
Могу попробовать узнать есть ли в кассе, вы же мой сосед, если я не ошибаюсь. (БЦ Азия)

да соседи мы, спросите плиз к концу дн может наберется у вас побольше
  • 0

#142486
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Alihan_kz
какой Вы однако открытый младой человек:weep:))

ну а чего боятся то, бар "Караганда" от меня далеко вроде, бегаю я быстро :rolleyes:
  • 0

#142487
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


а ведь молодец а!!!! небольшой пиар ход и уточка на фото, и вуаля - он уже знает большую часть онлайн ЦТшников налицо!!! :weep:

Зависть - деструктивное чувство, уважаемая :rolleyes:


я думаю, Janetta и таких многих ЦТшников в лицо знает, так что зависть не про нее:spy:))
  • 0

#142488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пресс на животе - не главное. Сама главна чтобы ты человек хороший был )) Многообещающий ))

То есть кольцо не одевать? :D

какое и на куда? :puke:

И этот человек вчера обвинял меня в разврате за занятия математикой?! :weep:

ну ты же задаешь всякие эротические задачки и вопросы..."Доктор, а откуда у Вас такие картинки?"(С) :puke:



как "чего"?? сантиметров! Местное Правление клуба "У кого кому за 30" верняк заинтересуется :p
то есть есть мнение. что Дитафонтиз это не тетка...вариантов ее половой принадлежности остается не много ...смело :D щас злые языки не промолчат)))

о, дело Петросяна живет и в Астане :rolleyes:
Стыдись, gosh, это не похоже на юмор патрициев.

да, я рад что из Алматы переехали практически все поклонники отличающие Петросяна от Степаненко :D
А где был юмор? :spy: Сугубо сатира, до юмора, как и до патрициев, я не дорос)))

Я как местный понаехавший в сей нерезиновск предупреждаю - на два образования тут тетки не клюют :D

Сообщение отредактировал gosh: 23.06.2010, 13:36:41

  • 0

#142489
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не, младой он какой-то:puke:))

вот и я хочу с прессом :D

ну ладно, значит не с Кызыл-Парижа Жанара, я сдаюсь. :rolleyes:
Признавайся, чем не угодил?

:spy: а кастинг никто еще не отменял :puke:

Зависть - деструктивное чувство, уважаемая :weep:

а при чем тут зависть? я просто восхищаюсь вашей уловкой, вот и псё :p
  • 0

#142490
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

я думаю, Janetta и таких многих ЦТшников в лицо знает, так что зависть не про нее:rolleyes:))

а вот это уже шутка юмора была! Я ж не обидчивый, так ради лулзов с Жанеттой шучу.
  • 0

#142491
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я как местный понаехавший в сей нерезиновск предупреждаю - на два образования тут тетки не клюют :spy:

Три! Три пиджака замшевых! :weep:
То что не клюют, я думаю это индивидуально. Вон Жанетте пресс нужен - а у меня его нет. А Мила вроде одобрямс.
Пока надеюсь на положительную реакцию подружки Демы :rolleyes:
  • 0

#142492
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я думаю, Janetta и таких многих ЦТшников в лицо знает, так что зависть не про нее:p))

точно! :rolleyes:

да, я рад что из Алматы переехали практически все поклонники отличающие Петросяна от Степаненко :D
А где был юмор? :puke: Сугубо сатира, до юмора, как и до патрициев, я не дорос)))

Я как местный понаехавший в сей нерезиновск предупреждаю - на два образования тут тетки не клюют :puke:

:D Гош какабычна неподражаем :weep: :spy:
  • 0

#142493
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пообедал, смотрю нуно было попкорна или семок взять :rolleyes:
  • 0

#142494
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Всем привет!

никто не копит мелочь железную в копилке у себя?


У мя есть чудо-банка для мелочи, там медь в основном. Никак не мог от неё (от мелочи) избавиться, посчитаю сёдня, скока там.
  • 0

#142495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

То что не клюют, я думаю это индивидуально. Вон Жанетте пресс нужен - а у меня его нет. А Мила вроде одобрямс.
Пока надеюсь на положительную реакцию подружки Демы :rolleyes:

Не обольщайся - Мила просто из вежливости и милосердия добрая))) А про Диту Демовну я вообще сомневаюсь - миф наверное. Иначе объяснить ее отсутствие на кацтинг в стрингах в Демалысе я не могу))))

А вообще, конечно, судя по реакции наших теток на свежее мясо, - весна еще в полном разгаре и не все желания исполнены))) Шансов навалом)))

Я не понимаю, почему как свежие тетки появляются тут же на кацтинг следуют, а свежие мужики вынуждены всяко кокетничать пока получат аналогичное приглашение от тететок?? Ну что за нафек? Скоко стличный филиал ЦТ можно позорить?? Тетеньки, мы вас будем разнообразно порицать!! Скромность не входит в число Ваших недостатков!! :weep:
  • 0

#142496
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

к концу дн может наберется у вас побольше

Говорят что нету
  • 0

#142497
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мелочь можно у автобусников разменять на конечных остановках.

Или у супруги моей, когда она решится свою копилку опустошить....
  • 0

#142498
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Всем привет!
никто не копит мелочь железную в копилке у себя?

У мя есть чудо-банка для мелочи, там медь в основном. Никак не мог от неё (от мелочи) избавиться, посчитаю сёдня, скока там.

спасибо,
но 1 и 2 можно не учитывать? :weep: - это уже перебор будет :spy:

хочу знакомому на свадьбу подарить, вдруг он решит пересчитать - брачная ночь не состоится тогда :rolleyes:
  • 0

#142499
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Тетеньки, мы вас будем разнообразно порицать!!

вах! вот и до Гоша дошла весна :rolleyes:
а можно меня 2 раза?
порицать :weep:
разнообразно :spy:

даже 3 :D если не жалко :puke:
  • 0

#142500
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, вопрос риторический, но вдруг...
Не может найти в Астане контору которая бы занималась поверкой монтажных поясов для высотных работ. Связывались и со всяко строителями, спасателями, военными и фик знает с кем - никто не знает и свои пояса не поверяет, всем пох. Новые пояса продаются также без испытательных сертификатов. Не хотелось бы пояса переть на поверку в Алматы.
Ответившему верно - два ведра интернету самовывозом :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.