Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142401
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не, гри. Понаехали тут эти алматинцы да? :rolleyes:
  • 0

#142402
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тан - это кисломолочный напиток. Наша девушка в бар Караганда не ходит. В кофейню можете позвать :rolleyes: . Только сначала миниопрос. Какую музыку вы слушайте? Если Гуфа и Касту мы с вами сразу распрощаемся. :)

На сколько мне не изменяет память в кино лучше, в кино Дёма :D
  • 0

#142403
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Тан - это кисломолочный напиток. Наша девушка в бар Караганда не ходит. В кофейню можете позвать :rolleyes: . Только сначала миниопрос. Какую музыку вы слушайте? Если Гуфа и Касту мы с вами сразу распрощаемся. :)

Уахаха. Я слушаю все - электронное, рок, попсу и рэп (не без него). Ну и джаз, соул - но никто не верит...
В караоке пою Сукачева и, когда есть, Шнура. На другие песни в окружении друзей-певцов не решаюсь. :D
З.Ы. А вообще Guns and Roses еще пою и George Michael, даа..
  • 0

#142404
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Так, теперь серьезно. Если хочешь познакомиться с девочками то тебе прямая дорогая в ночные клубы(В дали от....", "Lime", "GURU") Там где алкоголь, танцы, разгоряченные тела и т.д. На следующий день можешь сводить ее в кафе "Демалыс", это в парке у любого спросишь-тебе подскажут. Очень, уютно, вкусно и недорого. Ей будет приятно.


Дема, всё так и было?:rolleyes:
  • 0

#142405
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

На сколько мне не изменяет память в кино лучше, в кино Дёма :)

Фу, кино на первой свиданке - моветон.
Кофейня - самое то. Надо же поглазеть друг на друга, пообщаться. А в кино не получается так. :rolleyes:
  • 0

#142406
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Так, теперь серьезно. Если хочешь познакомиться с девочками то тебе прямая дорогая в ночные клубы(В дали от....", "Lime", "GURU") Там где алкоголь, танцы, разгоряченные тела и т.д. На следующий день можешь сводить ее в кафе "Демалыс", это в парке у любого спросишь-тебе подскажут. Очень, уютно, вкусно и недорого. Ей будет приятно.


Дема, всё так и было?:)



:rolleyes:
  • 0

#142407
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Уахаха. Я слушаю все - электронное, рок, попсу и рэп (не без него). Ну и джаз, соул - но никто не верит...
В караоке пою Сукачева и, когда есть, Шнура. На другие песни в окружении друзей-певцов не решаюсь. :rolleyes:
З.Ы. А вообще Guns and Roses еще пою и George Michael, даа..

У, я думаю нашей девушки понравится :) Следующий вопрос: читаете ли вы? Какая у вас любимая книга?
  • 0

#142408
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Дня доброго всем.

Я смотрю Марио скучно :rolleyes:

Да ну! Ты хочешь сказать что теперь он выступает под маской соискателя степени МВА и искателя приключении?
  • 0

#142409
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

ребят, у меня сестренка в воскр оч рано утром ЛЕТИТ на самолете с аты в астану
поэтому максимум передать пакет доков если только


Алёнка, а када сестра обратно летит в Ату? Мне тоже передать надо доки срочно :rolleyes:

Было бы классно ещё, если бы кто-нить из Аты груз взял, но там объёмно. :)
  • 0

#142410
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дема, всё так и было?;)

:D Из всего вышеперечисленного был только алкоголь, как вспомню, сразу с гулянки на работу идешь с веником цветов. Идешь и улыбаешься :rolleyes: Это самое счастливое время :)
  • 0

#142411
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

У, я думаю нашей девушки понравится :rolleyes: Следующий вопрос: читаете ли вы? Какая у вас любимая книга?

Я читаю ошень много, но сейчас по учебе в основном. Ну и бизнес книги. Дочитал вот What got you here Won't get you there - очень хорошая, кавайная книга. Рекомендую всем!
Любимая книга - Мастер и Маргарита
  • 0

#142412
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ух ты... онлайн-кастинг!)) это что-то новое :rolleyes:
  • 0

#142413
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, вообщем тест вы прошли :) теперь наша скромная девушка фото просит :rolleyes:
  • 0

#142414
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дёма
Получается, что часть программы прошла мимо тебя? )))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.06.2010, 12:01:36

  • 0

#142415
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ух ты... онлайн-кастинг!)) это что-то новое :)

мое инкогнито полностью раскрыто что-ли?! :rolleyes:
чего только не сделаешь ради романтики в Астане
http://wg248.odnokla...st.cmd=userMain
  • 0

#142416
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений
:rolleyes: Все хорошо все нормально[quote]
  • 0

#142417
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Астанинцы - че делать по вечерам у вас в городе? куда идти с целью теток снять? Вчера провел скучнейший вторник в Казахстане за всю жизнь. В бильярде никого, в кафешках никого. Народ с аула оккупировал площадь у Керуена (а я там щас живу). Посоветуйте че-нить!
ах да, стаут у вас не оправдал алматинских корней...



Сходи в бар "Караганда", скучно не будет - обещаю. Острые очучения и уроки бокса завлекают. А потом вернись в Алматы и плюйся рассказывая про Астану что это болото. Ведь это такая давняя привычка. ;)

:) я там была :D

всем привет! :rolleyes:
  • 0

#142418
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Да ну! Ты хочешь сказать что теперь он выступает под маской соискателя степени МВА и искателя приключении?

Да не, не похоже, слова умные в высказываниях наблюдаются, Марио такое не потянет ;)

Сходи в бар "Караганда"

:rolleyes: я там была :)

:D

Сообщение отредактировал Нурлан: 23.06.2010, 12:07:12

  • 0

#142419
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

блин
потрясло

http://www.proza.ru/2010/04/19/542

про КЗ чз лет *дцать...

сильно советую прочесть

Айгерим, спасибо. Не очень внимательно слежу за современной казахстанской литературой, но мне понравилось.
  • 0

#142420
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Фу, кино на первой свиданке - моветон.
Кофейня - самое то. Надо же поглазеть друг на друга, пообщаться. А в кино не получается так. :rolleyes:


Звиняюсь, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но подумалось, что как альтернативу в жаркую погоду можно пригласить даму с бассейн :D Например, в "Алатау". ;) Из плюсов: недорого (500 тенге), сразу видно человека :), ну и название места "Алатау" несколько связывает с ностальгическими думами об Алма-Ате, 3 в одном ... тэкскэзэть ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.