Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#102181
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
не спитЦо мне

Сообщение отредактировал Ануар377: 02.04.2009, 01:32:41

  • 0

#102182
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Почитал пост Немчина
Один из главных выводов - Була больше всех подбивал народ на "погулять" :rolleyes: :spy:

зы.. чота весь интерфейс стал in English :rolleyes: :weep:
лично мну не напрягает.. но всё же..
  • 0

#102183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всем утра! Прикольное фото где я, ВФ и Соблина. Мал, мала, меньше)))))
  • 0

#102184
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем доброго утра!

Напоминаю что сегодня наряду с РЧ вечером будет пенгпонг (отель "Думан", 20:00) , откуда можно и зайти на РЧ :rolleyes:

Изображение

Всем участникам спортивных телодвижений и им сочувствующим еще раз доброго утра!


  • 0

#102185
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра!!!
наконец таки я выйграл эти билеты, сегодня утром на радио Салем!!! УРААААААААААААААА
теперь я пайду в кино
  • 0

#102186
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Братья и сестры :rolleyes:

В рамках изучения возможностей для поездок в выходные и праздничные дни собираю материал по региону вокруг Астаны.

У меня два вопроса, если позволите.

1) Где есть ресурс или книжка, в которой более-менее подробно описаны достопримечательности Акмолинской области? С Бурабаем понятно, были мы там, а есчО? Что ещё можно посмотреть и куда съездить на, скажем, пикник, или просто бензин попалить на выхе?

2) Нашёл на одном форуме упоминание о Соколинных горах в районе Ерментау с картой. клик! Рассматриваю в качестве одного из возможных мест посещений. Из топика форума только не понял, что там есть, на что настраиваться. Буду благодарен за коммент тех, кто там был.

Спасибо.
  • 0

#102187
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Жанике, а как общую фотку скачать в нормальном качестве?
  • 0

#102188
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Братья и сестры :rolleyes:

В рамках изучения возможностей для поездок в выходные и праздничные дни собираю материал по региону вокруг Астаны.

У меня два вопроса, если позволите.

1) Где есть ресурс или книжка, в которой более-менее подробно описаны достопримечательности Акмолинской области? С Бурабаем понятно, были мы там, а есчО? Что ещё можно посмотреть и куда съездить на, скажем, пикник, или просто бензин попалить на выхе?


была такая старая книжка "Знакомьтесь Акмола" автора не помню, в принципе акмолинская область ( в старой структуре без кокшетау и борового) подробна расписана, присутствуют описания природных объектов.

а в боровом надо уходить в лес на два три дня и совершать пешие переходы, много интересного узнаете.
  • 0

#102189
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

ПыСы: про сиськУ молчи

не тока она знает. ыыы
  • 0

#102190
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у кого есть программка для теста железа, у меня на компе что-то странное происходет, монитор мгновенно становится странно разрисован как-будто картинка посыпалась и все зависает, что это может быть
а
и ещо, во время работы монитор выключается на пару секунд и обратно включается и так делает примерно раз 10 в час
чё делать?
  • 0

#102191
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

1) Где есть ресурс или книжка, в которой более-менее подробно описаны достопримечательности Акмолинской области? С Бурабаем понятно, были мы там, а есчО? Что ещё можно посмотреть и куда съездить на, скажем, пикник, или просто бензин попалить на выхе?

2) Нашёл на одном форуме упоминание о Соколинных горах в районе Ерментау с картой. клик! Рассматриваю в качестве одного из возможных мест посещений. Из топика форума только не понял, что там есть, на что настраиваться. Буду благодарен за коммент тех, кто там был.

где та чота было
надо пошукать

немчин, если чего - свисти, мы присоединимся
сами так за год не успели нигде в окрестностях интересных побывать
  • 0

#102192
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

была такая старая книжка "Знакомьтесь Акмола" автора не помню, в принципе акмолинская область ( в старой структуре без кокшетау и борового) подробна расписана, присутствуют описания природных объектов.

а в боровом надо уходить в лес на два три дня и совершать пешие переходы, много интересного узнаете.


Спасибо! Гугл по книге ничо не дал, стало быть бум искать по детским библиотекам :spy:

Нет, ну Боровое это ясно, потенциал большой, но хотелось бы разнообразия. Тем более, летом там будет поластаны. Там на оз.Щучьем на другой стороне от сан. Щучинский есть старый пионерлагерь. Там бы я погулял в окрестностях, здорово.
Я вот думаю выбраться в музей АЛЖИР в Малиновке, например, поглядеть какое-то пресловутое солёное озеро, что не хуже Мёртвого моря, в общем, чтобы побольше знать о регионе.

to Думский Лады. Если найдёшь чего, буду благодарен за инфу. А насчёт вместе поехать ... ммм ... чур тока по гладким трассам :rolleyes:
  • 0

#102193
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Утро доброе!
Жена приехала. Вот.

Жанике, а как общую фотку скачать в нормальном качестве?

Мыло давай, скину. Около 6 мегов весит.
  • 0

#102194
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жена приехала. Вот.

амба? :spy:

всем утра :rolleyes:
  • 0

#102195
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!!!
  • 0

#102196
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Утра всем)
Жанетта, оказывается ты мамой младшего зайца вчера работала да? :rolleyes:
  • 0

#102197
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Утра всем)
Жанетта, оказывается ты мамой младшего зайца вчера работала да? :spy:


воспользовалась ситуацией))))
мне жи можна) фигли... уже во сне вижу :rolleyes:
  • 0

#102198
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я вообще ток потом поняла что мой детенок весь вечер провисел на руках у Кудри

среда удалась
всем спасибо и приятно познакомится
Дементия, немчина ты видела и даж здоровалась
когда здоровалась со мной
такой вот блондин стоял с голубыми глазами рядом с зеленоглазой блондинкой (мной т.е.)

а вы с соболем спецом рядом с ВФ стояли? для усиления впечатления его могучести и вашей хрупкости???
  • 0

#102199
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

у кого есть программка для теста железа, у меня на компе что-то странное происходет, монитор мгновенно становится странно разрисован как-будто картинка посыпалась и все зависает, что это может бытьаи ещо, во время работы монитор выключается на пару секунд и обратно включается и так делает примерно раз 10 в часчё делать?

Дементиа, Жаннето, вы где?
надо помочь человеку.
я так думаю, это потому что он вчера не внял вашему совету!
  • 0

#102200
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Утра!!!
наконец таки я выйграл эти билеты, сегодня утром на радио Салем!!! УРААААААААААААААА
теперь я пайду в кино

поздравляю)) а теперь, спой, птичко :rolleyes:

не тока она знает. ыыы

ты тоже молчи :spy:
иначе я тоже про скунса расскажу всем :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.