Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#95961
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Кто знает где можно обменять этикетки от АКтивии на сумку-холодильник или соковыжималку?
  • 0

#95962
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

думаю чоп написать в графе национальность жены)))) поставить что ли просто "нечисть"

:)
  • 0

#95963
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Озаботился покупкой и установкой кондишена в свою квартирку. В смысле где бы подешевле взять и установить...

Бери в "фантазии" наиболее низкие цены среди конкурентов. Более менее качественный монтаж. Я не говорю что среди частников хуже монтируют просто на разных можно нарваться.

я по поводу Фантазии летом в "Ремонте" уже отписывался Вам. И счас еще раз на Ваш отзыв о Фантазии скажу, что друзьям не советую с этой конторой в Астане связываться. Не как кондиционерщик, а как потерпевший клиент.
Счас девочко в бамажках найдет реквизиты фирмы, которая потом фантазерские косяки переделывала. Напишу.

Канцероген, Улан а что за радио?

радио СОЛЕМ. бывшее РДВ

Салем, как уже писали, совсем другое радио. С марта новый генпродюсер выписан из Алматы дя раскрутки этого бизнеса - будем глядеть изменения. Чел будет приглашен на демопятницы :) Му и Дрю Сергея знают.
  • 0

#95964
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а почему все вчера тут друг перед дружкой извинялись?
весна? сентиментальность? или обычаи?

Вчера был православный праздник -последний день Масленицы, прощеное воскресенье, оно предваряет начало Великого поста перед Пасхой.
  • 0

#95965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
и худеть кто-то начнет? :)
  • 0

#95966
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Ну или если ехать в сторону вокзала - соответственно, между Московской и 9 мая, по левой стороне))
Ндаа... объяснятор из меня тот еще))


Ева, я понял теперь примерно где :)

рахмет.
про активию никто не в курсе?
  • 0

#95967
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На выходных ходили в Думан на Джунгли. Всем у кого есть дети ходить обязательно! Очень итеренсно было даже мне.

На прошлой недели ходили с Сладкую сказку на Кенесарах ели пиццу. Пицца не понра. Посыпали зачем-то сырым луком. Табаско к пицце нет это ваще преступление я считаю. Единственный плюс в пицце края посыпаны кунжутом.
  • 0

#95968
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
знач ретро песен а-ля "Летящей походкой" на РДВ больше не услышать? :)
  • 0

#95969
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

ходили с Сладкую сказку на Кенесарах


а где это на Кенесары сказка?? Сладкая сказка стала пиццы делать или заведение не относится к сетям сладкой сказки?
  • 0

#95970
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
На Кенесары-Валиханова "Сказка" с пиццами, бургерами и пр.фаст-фудом. Мы с дитем там чаевничаем каждую среду и пятницу после школы.
  • 0

#95971
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


товарищи милые дамы, подскажите, где в Астане можно выбрать бижутериальные украшения?
заранее рахмет

Товарищ записывайте. Сарыарка правая сторона на 1 этажэ. Бутик Амели и чуть дальше еще один.

хех, на цт оказывается были клиенты мои
Улан, это та самая тема, которую я открывала
  • 0

#95972
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

знач ретро песен а-ля "Летящей походкой" на РДВ больше не услышать? :)

ну такие вопросы лучше задать продюсеру :smoke: насколько я могу предположить формат радио останется прежний - это "Авторадио" - мешанина, но без крайностей. Аналогично поднималось Авторадио в Алматы (счас правда новая команда его убила в конец рейтингов). Про "походку" и аналогичные мелодичные вещи вероятно как и прежде услышать можно будет)
  • 0

#95973
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

хех, на цт оказывается были клиенты мои
Улан, это та самая тема, которую я открывала


"отоно чо, Михалыч" (с) Наша Раша
  • 0

#95974
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

На выходных ходили в Думан на Джунгли. Всем у кого есть дети ходить обязательно! Очень итеренсно было даже мне.

На прошлой недели ходили с Сладкую сказку на Кенесарах ели пиццу. Пицца не понра. Посыпали зачем-то сырым луком. Табаско к пицце нет это ваще преступление я считаю. Единственный плюс в пицце края посыпаны кунжутом.

В джунглях с детьми мы тоже были на новогоднюю программу попали, было правда интересно
А на валиханова это не сладкая сказка а просто сказка.
  • 0

#95975
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
до 5000 страницы осталось 200 ватокатных пэйджеф
  • 0

#95976
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Да есть у фантазии такой минус если ущерб будет большой по гарантии будут отмазываться. А из плюсов монтажники более менее чистые. инструмент нормальный и организация монтажа более правильная ИМХО.

Но если уж так приперло могу дать телефон монтажника. Хорошо монтирует. он сам берет в фантазии и продаст тебе по цене оптовой по которой они не продадут обычному покупателю. может там сэкономишь

А сулпак не советую все таки. Представь сгорит какая нибудь часть. Придешь в сулпак тебя отправят в сервис центр, там скажут снимайте привозите. наймешь частника снять привезешь тебе скажут неправильный монтаж виноват монтажник и все будут кивать друг на друга. ИМХО лучший вариант когда берешь в одном месте и эти же люди будут отвечать. Ну по крайне мере хоть фэйс набьешь

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.03.2009, 12:08:12

  • 0

#95977
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А сулпак не советую все таки. Представь сгорит какая нибудь часть. Придешь в сулпак тебя отправят в сервис центр, там скажут снимайте привозите. наймешь частника снять привезешь тебе скажут неправильный монтаж виноват монтажник и все будут кивать друг на друга. ИМХО лучший вариант когда берешь в одном месте и эти же люди будут отвечать. Ну по крайне мере хоть фэйс набьешь

+ к этому - сулпак часто меняет хоязев..
  • 0

#95978
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
превед странице 4800
  • 0

#95979
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Улан поторопился :)
  • 0

#95980
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у мну всего 2400 =)

так что мне до 5000 еще очень далеко

кстати, по прощальному воскресенью, вроде как не было что я всехп рощаю и все такое, правильный ответ всегда был "Господь простит, и вы меня простите"
ибо а судьи кто и все такое

так что хоть и с опозданием но тож у всех прошу прощенья

правой огромное спасибо за рецепт блинчиков, вчера с дочей напекли целую горку, причем в отличие от тех что я обычно пекла очень быстро, всего за минут 30

все понравилось, и мне тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.