Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#34381
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

млин Типакритик -ты неисправимый хвастун!
;)
один раз решила тебя похвалить - и все равно пузо вперед выпячил! :-)


ну так хвали чаще штоб мну надоело пузо вперед выпячивать :D
зы коль пошел разговор что да откуда, сказал как есть, а не как по политкорректности грить приходицца
  • 0

#34382
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Саба, пасиб шо поправила а то по незнанию ляпы такие ;)
знач мало того что на работе у Типа Критика на праздники оркестр играет, девушки танцуют, так эта компания чет выигрывает.. интересна где работает Критик )))
  • 0

#34383
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Критег, если тя хвалить чаще- ты тогда ваще треснешь ;)

Сэмушка, как ты там? я в Ату поеду -или в пятницу или на след.неделе-визу делать нуно
  • 0

#34384
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
свежий перевод у Гоблина на странице:

Let it be! - Давайте жрать пчёл!
  • 0

#34385
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сэмушка, как ты там? я в Ату поеду -или в пятницу или на след.неделе-визу делать нуно

куда едешь? не в лондон случайно?
  • 0

#34386
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
о аватар заработал
  • 0

#34387
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

свежий перевод у Гоблина на странице:

Let it be! - Давайте жрать пчёл!

;) прикольно

Саба, куда в этот раз едешь?
  • 0

#34388
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


а как у Дядюшки У имя настоящее? надо ему позвонить, но не буду же я к нему "Андерграунд" обращаться :-)

почему бы и нет :D

Вчера интернету не было, и вообще обещают траблы ;)

кто казлы? КТ? Трасны? Астел? Тудэй? Нурсат?

позапчира\пчира у казахтелекома траблы с инетом

в ате трактор с кофшом выковырял и оборвал ОПТИКУ

гош какие новости???

соответвено
у актива, далакома тех проблемы были


сегодня видел ПРЕЗИДЕНТА МОТО с Аты в шлапе на своем харлее катался по Республике с двумя Каз флагами по сторонам


PS надыбал в нете
Причиной произошедшего сбоя в сети GSM Казахстан послужило повреждение оптико-волоконного кабеля
Алматы (Алма-Ата).16 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Причиной произошедшего в минувший вторник сбоя в сети оператора мобильной связи GSM Казахстан (с торговыми марками K'cell и Activ) послужило повреждение оптико-волоконного кабеля, сообщил директор департамента по корпоративным связям GSM Казахстан Куат Домбай.
?15 мая в 14:15 во время проведения строительных работ одной из строительных компаний в Алматы на пересечении улиц Аль-Фараби - Сейфуллина экскаватор повредил оптико-волоконный кабель. В результате аварии в течение около 2 часов абоненты K'cell и Activ остались без связи?, - сказал он на пресс-конференции в среду в Алматы.
По его информации, компания наряду с принимаемыми мерами по устранению аварии для восстановления связи задействовала дополнительное оборудование, увеличив промежуточную пропускную способность до 40%. Связь была восстановлена в полном объеме к 18:20 (аст) вторника.
Как отметил К. Домбай, в настоящее время GSM Казахстан информировала соответствующие органы и принимает меры по установлению ответственного лица за несанкционированные работы, повлекшие повреждение кабеля.
Кроме того, сейчас компания определяет размер ущерба.
В свою очередь участвовавший в пресс-конференции директор департамента информационных и коммуникационных технологий GSM Казахстан Шевкет Сезен сообщил, что в результате указанной аварии в целом трудности со связью испытали порядка 70% абонентов Activ и 50% K'cell.
Он также сообщил, что в настоящее время компания предпринимает меры по избежанию подобных ситуаций в будущем.
Так, по его информации, компания увеличивает количество базовых станций. К концу текущего года оно достигнет 3 тыс. с нынешних 1742. Кроме того, компания осуществляет передислокацию ряда объектов и усиливает уровень их защиты.
?Развертывание сети предполагает собой новую структуру, которая предусматривает собой 100-процентную взаимозамещаемость, что в свою очередь позволит избежать подобных ситуаций в будущем?, - сказал он, заметив при этом, что создание новой системы потребует порядка 2 месяцев.
В этой связи К. Домбай напомнил, что GSM Казахстан намерен только в этом году инвестировать в развитие сети $200 млн. На сегодня общий объем инвестиций компании достиг $700 млн, а к 2009 году он превысит $1 млрд.

Сообщение отредактировал nUR1@n: 16.05.2007, 17:48:26

  • 0

#34389
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДАйто!с новым аватаром тебя? аватор что-то курнул? я так и непоняла что это

Риспегд, Вал - пока не знаю, надо сначала визу получить. но точно не в Лондон
  • 0

#34390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сегодня видел ПРЕЗИДЕНТА МОТО с Аты в шлапе на своем харлее катался по Республике с двумя Каз флагами по сторонам

аха, тоже видел его
  • 0

#34391
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
так седня афтосреда будет или нет?
  • 0

#34392
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, ты вроде щас как должна быть у меня на работе?

Я приеду на среду, но не надолго ))))
  • 0

#34393
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Автосреда

у мну не получитьцо
машина грязная
;)

?Трубы? горят. Теперь в Казахстане мобильные телефоны не только ломаются, но и взрываются. Как бомбы прочитал и ужаснулся





GSM-Казахстан намерен взыскать с виновного в повреждении кабеля материальную компенсацию жалко кто то попал не по децки
сегодня все руководство Кселла улетала () в турцию пи***лей получать за то что какойто эсковаторшик устроил саботаж (эковатор был желтого цвета и черного цвета колеса - гы гы надписи еще не хватало живи на яркой стороне)

PS нам тоже на прошлой недели кабель турки повредили DOGUS (абая\жуковка) без света оставили на 3 суток, пришлось на генераторе сидеть- извинились со словами af edersiniz

Сообщение отредактировал nUR1@n: 16.05.2007, 18:15:19

  • 0

#34394
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ДАйто!с новым аватаром тебя? аватор что-то курнул? я так и непоняла что это


эт тату самурайской головы в шлеме и менпо (маска специальная, в фильме Последний самурай она светилась) выполненная в дьявольском стиле (в огненном обрамлении)

а счас фигурка кенши (фехтовальщика Кендо) мастера Хакаты
  • 0

#34395
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Автосреда

у мну не получитьцо
машина грязная
;)

де помыть кузов за 900 таньга мона? блин я тоже чумазый
  • 0

#34396
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Автосреда

у мну не получитьцо
машина грязная
;)

де помыть кузов за 900 таньга мона? блин я тоже чумазый

в караганде есть пятачок где в ручную моют.. вот там наверно за 900 машину вылизали бы.. а здесь такого помоему нету
  • 0

#34397
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера ехал по 13 магистрали в сторону моста, на перекрестке 13 магистрали и Манаса увидел заправку и рядом мойка на 2 поста, после среды хочу туда заехать посмотреть и мож там и помою.
  • 0

#34398
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
САБА, ты не пришол, а я пошел на среду! ;)
  • 0

#34399
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Всем доброго вечера!
Мирас, завтра встречу перекинем на след. день?

Сообщение отредактировал mymiyden: 16.05.2007, 19:34:19

  • 0

#34400
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прилечу домой лишь в пятницу, вместе с Гошем, с которым сейчас сидим в пабе и пьём пиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.