Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2-х комнатная квартира в ЖК Жасмин Досмухамедова Шевченконовостройка, черновая, 7 этаж

черновая новостройка новостройка черновая алмалинский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дом монолитный, 2014 г.п. ЖК Жасмин Этаж 7 из 10 Площадь 73, кухня — 9.3 м2 Состояние черновая отделка, Балкон лоджия, Дверь бронированная, Телефон есть возможность подключения,  Мебель пустая Потолки 3 м 
ЖК «Жасмин» — жилой комплекс комфорт-класса — удачно расположен в центре города Алматы. Современная архитектура умело сочетается с новейшими градостроительными достижениями, которые непременно украсят внешний вид города. 10-этажный дом с максимально удобной планировкой жилых и офисных помещений способствует комфортному проживанию и плодотворной работе. Общая площадь комплекса — 10 390.2 кв. м. Общая площадь жилых помещений — 7 477.8 кв. м. Два подъезда, 9 этажей, на каждой площадке по 4 квартиры. Общее количество квартир — 72, из них 36 квартир 2-комнатные, 18 квартир 3-комнатные и 18 квартир 4-комнатные. Общая площадь офисных помещений — 1 132.4 кв. м. Количество мест подземного паркинга по проекту — 58. Большое внимание уделено озеленению и благоустройству. Применение в строительстве бетона высокого качества и арматуры российского производства позволило достичь сейсмоустойчивости в 9 баллов. Фасад дома отделан травертином иранского производства, цокольный и первый этажи здания отделан гранитом. Использование 4 камерных окон турецкого производства шириной 60 мм и с двойным остеклением для идеального теплового баланса во всём доме. Стены из теплоблоков создают эффект термоса, не пропуская холод и не выпуская тепло из квартир. Местоположение ЖК «Жасмин» находится в самом центре города Алматы, по улице Досмухамедова, между улицами Шевченко и Жамбыла. Удачное расположение комплекса позволит вам проехать в любую часть города без затруднений.

 


  • 0

#2
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Озвучьте пжс цену
  • 0

#3
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

зачем тему плодить 10 раз?


  • 0

#4
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

зачем тему плодить 10 раз?

а как ее убрать?

специально не плодили.

просто сервер не принимал в обработку создание этой темы 31 мая.

я бросила и вышла.

а через несколько дней снова попыталась создать и сервер сразу принял тему.

так и получилось две темы.

а эта вообще не знаю как появилась, т.к. мне в тот день постоянно отказывали в ее создании.


  • 0

#5
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

зачем тему плодить 10 раз?

а как ее убрать?

специально не плодили.

просто сервер не принимал в обработку создание этой темы 31 мая.

я бросила и вышла.

а через несколько дней снова попыталась создать и сервер сразу принял тему.

так и получилось две темы.

а эта вообще не знаю как появилась, т.к. мне в тот день постоянно отказывали в ее создании.

 

доюрый вечер,продали?


  • 0



Темы с аналогичным тегами черновая новостройка, новостройка, черновая, алмалинский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.