Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1481
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Накаталсь сегодня от души. Зарравилась ради эксперимннта на синойле на астраханке перед астэком. До этого был гелиос на кумисбекова и номад на астраханке.
Понравилось!! Кассир оч приятная и веждливая женщина,пригласила еще к ним приезжать,охранники здороваютсяи прощаются,менеджер помогла выбрать тряпочку для стекол. Полироль у них брать не решилась. Цена с гелиосом одинаковая.а вот бензин мне показался лучше чем на гелиосе.

пособие для вождения для Ягодки-цветочка :-)

 
товарищи, подскажите, пожалуйста, если все-таки ставить машину на временный учет в Астане, то потом налог нужно все равно оплачивать по месту первичной регистрации? 
и аналогичная ситуация- я купил машину, поставил на учет в Астане,  на машине ездит отец  в другом городе на астанинских номерах по доверенности, он ее там поставил на временный учет. Налог оплачивать мне в Астане или же отец может платить налог по месту его жительства????
Налог платится по месту регистрации тс
  • 0

#1482
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня брат купил машину тож месяц назад,фольксваген пассат,за 950 тыс.автомат,в отличном состоянии,год ее помню. Дедок продал в караганде.ездил на ней толькок на рыбалку
  • 0

#1483
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Побояньте пожалуйста по японским авторазборам городе, Мясик уже смотрел


еще на Коктале есть авторазбор. слыхал про него, но сам там не был
разве не одно и тоже ? Звоню, говорит Мясик, подьезжаю рынок Коктал
  • 0

#1484
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Кому нужен ремонт машины в караганде,пишите мне.у меня родственник занимается оч давно ремонтами,делает хорошо
  • 0

#1485
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

разве не одно и тоже ? Звоню, говорит Мясик, подьезжаю рынок Коктал

мясик направо, коктал налево, может и там есть

так же?


  • 0

#1486
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

разве не одно и тоже ? Звоню, говорит Мясик, подьезжаю рынок Коктал

мясик направо, коктал налево, может и там есть

так же?

 

 

Вроде да, где на Мясике я знаю, но один раз на Коктал отправляли, т.е. в сам Коктал...


  • 0

#1487
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

+ девальвация, люди все деньги в недвижимость вкладывают. Авто реально ищут с салона.  


  • 0

#1488
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Товарищи, будьте осторожны , если придется ехать по 12-ой магистрали мимо ЖК Туркестан, коллега прислал такое фото.

 

 

yquhedu5.jpg


Сообщение отредактировал Металлург: 12.06.2014, 11:53:25

  • 2

#1489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

смотрю фильмы европейские, там люди ездят до сих пор на старых Ауди 80 бочках, и переходках и ничего...не жалуются :)



#1490
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Товарищи, будьте осторожны , если придется ехать по 12-ой магистрали мимо ЖК Туркестан, коллега прислал такое фото.
в Народный контроль пусть выложит, быстро должны устранить.
  • 0

#1491
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

где на Мясике я знаю, 

 

будьте добры подсветите на карте, чтобы не промахнуться


  • 0

#1492
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

где на Мясике я знаю, 

 

будьте добры подсветите на карте, чтобы не промахнуться

 

 

ну если ехать по Астраханке на выезд из города, то после кладбища будет поворот направо, потом прямо. справа будет автобазар.


  • 0

#1493
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

 

 

где на Мясике я знаю, 

 

будьте добры подсветите на карте, чтобы не промахнуться

 

 

ну если ехать по Астраханке на выезд из города, то после кладбища будет поворот направо, потом прямо. справа будет автобазар.

 

 

дык там вывеска Рынок Коктал


  • 0

#1494
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

только что с бипека.

Действительно в конце июля будут поставки шкоды октавия с обычным автоматом, но только с двигателем 1,6 110 л.с.

эх тот еще будет овощ. надо думать. 

 

невозможно ходить там, банковские работники 6ти банков прям с ног сбивают, предлагают рассрочки и т.д.

лезут и лезут

:eek:  :eek: 110 л/с для вас ОВОЩ?!?!?!

У меня на Приоре 98, и она вполне себе шустро едет!


  • 1

#1495
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

...

 

дык там вывеска Рынок Коктал

 

 

ого, давно там не был )))   но все же - это Мясик ))    или неужели я напутал... вроде нет...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 12.06.2014, 12:05:11

  • 0

#1496
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Ну и соответствующий НК нужно знать, как то так.

И не просто НК, а тот НК на который была зарегистрирована машина.
У тестя было 2 машины - одна была зарегистрирована еще когда левый берег был в алматинском районе, а другая уже когда стал есильский район - в первый год заплатил за обе машины в Есильский НК (адрес то один и тот же). Нужна была справка из налоговой - и там дают задолженность за первое авто по алматинскому району. Начали выяснять и оказалось, что при регистрации какой район в базу НК попал туда и надо платить и получилось один и тот же адрес, а за одну машину надо платить в алматинский НК, а за вторую в есильский НК. Такой вот бардак в наших органах.
  • 0

#1497
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал parchom: 12.06.2014, 12:15:05

  • 0

#1498
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У меня на Приоре 98, и она вполне себе шустро едет!

приора известная гонка


  • 0

#1499
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

:eek:  :eek: 110 л/с для вас ОВОЩ?!?!?!

У меня на Приоре 98, и она вполне себе шустро едет!

 

Октавия больше и тяжелее Приоры. Тем более Приора на ручке а там АКПП. Тоже думаю что для Октавии 110 л/с маловато.


  • 0

#1500
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ну и соответствующий НК нужно знать, как то так.

И не просто НК, а тот НК на который была зарегистрирована машина.У тестя было 2 машины - одна была зарегистрирована еще когда левый берег был в алматинском районе, а другая уже когда стал есильский район - в первый год заплатил за обе машины в Есильский НК (адрес то один и тот же). Нужна была справка из налоговой - и там дают задолженность за первое авто по алматинскому району. Начали выяснять и оказалось, что при регистрации какой район в базу НК попал туда и надо платить и получилось один и тот же адрес, а за одну машину надо платить в алматинский НК, а за вторую в есильский НК. Такой вот бардак в наших органах.
На техпаспорте пишут сзади в каком нк зарегистрировано тс.


На карталинской,если поворачивать с астраханки тоже открытые люки есть и с московской есливыезжать на астарханку тоже пару штук открыты
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.