Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#801
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

С открытием сезона! Тоже рад был знакомству. Велосипед - сила!


  • 1

#802
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Кто подскажет, на лёху RX330 где можно плафоны задние посмотреть, можно аналоги?


  • 0

#803
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

даааа пирогов-то было, пирооооооов :lol:

да уж, рад знакомству- в реале Дима не такой маленький как на фото, я думал ты ниже )). машинка супер! багажник в гранте реально здоровый для такой малипуськи.

 

привет всем, кто был сегодня на среде, очень рад был увидеться и познакомиться)

теперь поеду выбирать вел) раздразнили)

Арман, ты через Чубары домой едешь? думал уж мы то с тобой прям до дома вместе доедем) ан нет...

в этот раз решил так проехать - за Мирасом сразу, только обогнал потом его когда он на салтанат сарайы налево ушел


  • 2

#804
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кто подскажет, на лёху RX330 где можно плафоны задние посмотреть, можно аналоги?

Рыкса взял ? вроде на аудюхе катался?


  • 0

#805
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

...


может скажут глупый совет.......но все же попробуйте почаще пока по ЛБ покататся, ну только не в час пик хотя можно и в час пик))) улицы широкие разметки хорошие парковки есть, потом потихоньку и правый освоите.....
А ребеночек у вас к креслу приучен? Если нет то начинайте, так как они это дело могут сразу и не полюбить.
Сама часто ездила в качестве "поддержки" у подружек)))
  • 0

#806
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А позвольте поинтересоватся, на автосреду вход для всех свободный? А то припрусь и пошлют куда подальше,

Если с пирогами и соками приедете, то точно не пошлют :laugh:
На самом деле, у нас нет никаких ограничений ни по гендерному, ни по автомарочному признаку :)
  • 0

#807
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Морская улыбка, прям про меня написала))))
Я сегодня когда ездила, тоже все вслух проговаривала))))

даа)) такой сам себе навигатор)))) еще если бояться какую-нибудь улицу, то очень скоро ты на ней окажешься))),проверено на валиханова и астраханке)
  • 0

#808
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

такой сам себе навигатор))))

а мой внутренний навигатор сломался. Только сейчас дошло что с Ташенова после моста можно было повернуть на мелкую улицу и потом сразу на Бараева, а не сворачивать до поворота под мост на мелкую улицу, потом пилить аж до Валиханова на разворот :-/


  • 0

#809
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в реале Дима не такой маленький как на фото, я думал ты ниже ))

фотка прошлогодняя :)


  • 1

#810
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Небольшой отчет о прошедшем "Mitsubishi orienteering-2014".

Трафик.


  • 2

#811
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

в реале Дима не такой маленький как на фото, я думал ты ниже ))

фотка прошлогодняя :)

 

да, за год подрос конкретно :-)


  • 0

#812
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

в реале Дима не такой маленький как на фото, я думал ты ниже ))

фотка прошлогодняя :)
я тоже была удивлена)) высокий)
  • 0

#813
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

а мой внутренний навигатор сломался. Только сейчас дошло что с Ташенова после моста можно было повернуть на мелкую улицу и потом сразу на Бараева, а не сворачивать до поворота под мост на мелкую улицу, потом пилить аж до Валиханова на разворот :-/

 

3 вариант - проехать мост и примерно напротив Апреля из левого ряда развернуться, и мимо Рамстора проследовать на ЛБ.  



#814
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а мой внутренний навигатор сломался. Только сейчас дошло что с Ташенова после моста можно было повернуть на мелкую улицу и потом сразу на Бараева, а не сворачивать до поворота под мост на мелкую улицу, потом пилить аж до Валиханова на разворот :-/

3 вариант - проехать мост и примерно напротив Апреля из левого ряда развернуться, и мимо Рамстора проследовать на ЛБ.
Там точно можно?
  • 0

#815
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Фотопортреты будут?
  • 0

#816
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

А позвольте поинтересоватся, на автосреду вход для всех свободный? А то припрусь и пошлют куда подальше,

Если с пирогами и соками приедете, то точно не пошлют :laugh:
На самом деле, у нас нет никаких ограничений ни по гендерному, ни по автомарочному признаку :)

 

это хорошо, как нить выберу время, заеду


  • 0

#817
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

[/quote]3 вариант - проехать мост и примерно напротив Апреля из левого ряда развернуться, и мимо Рамстора проследовать на ЛБ.
[/quote]Там точно можно?[/quote]
Там разрыв вроде как есть, для поворота во дворы к музею и разворота. Блин с телефона цитировать вообще никак, прсите))

Сообщение отредактировал морская рыбка: 05.06.2014, 00:22:37

  • 1

#818
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Фотопортреты будут?


Не будут. Фотограф не приехал
  • 0

#819
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Фотопортреты будут?

Не будут. Фотограф не приехал
Шаржи и карикатуры тоже приветствуются))) конечно на авто тематику)
  • 0

#820
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Читал про АЗС и вспомнил про Шеврон на Рамсторе, первое время всем стекла мыли))) и пылесос с подкачкой не далеко стояли...эх диковинка была)))

Сообщение отредактировал c98a: 05.06.2014, 01:04:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.