Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#681
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне вчера на АЗС заправщик стекло помыл пока я на кассе рассчитывалась. Это инициатива самих работников , чтобы заработать на чай или это какая то платная услуга?

 

на гелиосе и ойле обычно такие акции проводят)))

 

в СКО на Эталоне, которые на трассах, всегда стоит бак с водой и эти штуки для мытья стекол. Можно самим пойти взять и помыть лобаш после трассы. Денег не берут))


  • 0

#682
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот на Гелиосе мне ни разу не смогли за бонусы заправить(( мы не умеем бонусы снимать... хады))


  • 0

#683
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вот на Гелиосе мне ни разу не смогли за бонусы заправить(( мы не умеем бонусы снимать... хады))

 

у гелиоса не казком, поэтому бонусы не начисл, и не снимаются. как то так


  • 0

#684
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вот на Гелиосе мне ни разу не смогли за бонусы заправить(( мы не умеем бонусы снимать... хады))

 

на Аурике заправлялся неоднократно.


  • 0

#685
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

я ща тоже на амексе заправляюсь, уже один поход в супермаркет себя оправдал )))


  • 0

#686
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

На мосту по Сарайшик к Хайвиллю большое скопление машин. Лучше объехать этот райончик.

тоже там встрял. хотел с КТЖ уйти через мечту на роддом и орбиту, а возле ДМ полицай никого под мост не пускает. простоял там в пробке, потом налево на манаса бывшую, потом на право на центр трад. мед., короче - попал.

а я не заметил вчера пробок. лисапед рулит :D

 

 

 

Северянка забыла добавить (или я могу ошибиться), что с этом бочки 2000м3 могут развозить и на КМГ и на ОЙЛ и на ...

 

 п/с пока доволен СИНОЙЛОМ - качество, обслуживание, расположение. 

п/с 2 вот сижу и читаю про ГБО LOVATO, все больше и больше склоняюсь к его установке. 

 

басталды. я же говорил - скоро начнётся економная жисть )). на субарике такой мысли не было!? :D


  • 0

#687
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мне вчера на АЗС заправщик стекло помыл пока я на кассе рассчитывалась. Это инициатива самих работников , чтобы заработать на чай или это какая то платная услуга?

это чтобы Вы им улыбнулись и они Вас лучше видели. (шутка)

на тексаке (теперь кмг) раньше всем протирали. в городе смысла не вижу - часто на чистой машине потом вода стекает после их мойки. а вот на трассе - очень положительный эффект летом!


  • 0

#688
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
как ремонта коснется Субарик с Прадо рядом не стояла. Мало того у Прадо в подвеске по несколько лет можно ничего не делать. Ну не ушатывается она и все.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.06.2014, 11:01:50

  • 0

#689
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Вот на Гелиосе мне ни разу не смогли за бонусы заправить(( мы не умеем бонусы снимать... хады))

 

у гелиоса не казком, поэтому бонусы не начисл, и не снимаются. как то так

 

 

вооон оно что... надо на сайте глянуть, где казком терминалы стоят.

 

я ща тоже на амексе заправляюсь, уже один поход в супермаркет себя оправдал )))

 

очень удобно. С амекса рассчитываюсь, потом с з/п туда закидываю. Проценты не снимаются, зато падают бонусы))


  • 0

#690
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как ремонта коснется Субарик с Прадо рядом не стояла. Мало того у Прадо в подвеске по несколько лет можно ничего не делать. Ну не ушатывается она и все.

 

это смотря как ездить и где ездить!


  • 0

#691
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

 

Вот на Гелиосе мне ни разу не смогли за бонусы заправить(( мы не умеем бонусы снимать... хады))

 

у гелиоса не казком, поэтому бонусы не начисл, и не снимаются. как то так

 

 

вооон оно что... надо на сайте глянуть, где казком терминалы стоят.

 

я ща тоже на амексе заправляюсь, уже один поход в супермаркет себя оправдал )))

 

очень удобно. С амекса рассчитываюсь, потом с з/п туда закидываю. Проценты не снимаются, зато падают бонусы))

 

 

только амеск не все азс принимают.


  • 0

#692
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я на Гелиосе заправляюсь, потому что возле дома, а бензин по мне так везде одинаковый. Да и ехать куда нибудь специально на заправку не охота, даже на других заправках по пути не заправляюсь никогда, привычка уже наверно.

Вонючий бензин). Ни когда не встречала вкусно пахнущий. Да и окна там всегда моют , говорят в сервис включено.

Тоже на Гелиосе какие то бонусы всегда зачисляют на накопительную карту


Сообщение отредактировал Nellya.: 04.06.2014, 11:28:56

  • 0

#693
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А я кроме КМГ нигде не заправляюсь, потому что стараюсь купить талоны КМГ. Сейчас вот от полтонны остались последние 20 литров, может кто продаст лишние талоны?

Было дело заправлялся на ГазПроме, когда у них акция была с 20 заправками, но не уложился в срок, а по качеству их бензина по сравнению с КМГ разницы не заметил.



#694
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А я кроме КМГ нигде не заправляюсь, потому что стараюсь купить талоны КМГ. Сейчас вот от полтонны остались последние 20 литров, может кто продаст лишние талоны?

Было дело заправлялся на ГазПроме, когда у них акция была с 20 заправками, но не уложился в срок, а по качеству их бензина по сравнению с КМГ разницы не заметил.

 

когда я езжу заправляюсь на КМГ 95-м. машине нравиться.


  • 0

#695
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
С погодой опять повезло
  • 0

#696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

к вечеру должно стать нормально - я с утра на велике :) если же не станет, то... :faceoff: 


  • 0

#697
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

к вечеру должно стать нормально - я с утра на велике :) если же не станет, то... :faceoff:

ты не переживай, мы когда будем ехать домой в машинах - будем ржать как кони тебе сочуствовать. правда-правда :D


  • 1

#698
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

С погодой опять повезло

вчера мне помыли машину)) но, я не расстроена, т к салон сам видел , требовал чистки..
  • 0

#699
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

к вечеру должно стать нормально - я с утра на велике :) если же не станет, то... :faceoff:

ты не переживай, мы когда будем ехать домой в машинах - будем ржать как кони тебе сочуствовать. правда-правда :D
Женя , а ты дождевик одеваешь?)))
  • 0

#700
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

как ремонта коснется Субарик с Прадо рядом не стояла. Мало того у Прадо в подвеске по несколько лет можно ничего не делать. Ну не ушатывается она и все.

 

это смотря как ездить и где ездить!

 

у той и другой - проблема в стойках стабилизаторов (яички по простому), у Тойоты - больше запас прочности, но опять таки - с дури можно и }{ер сломать ©


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.