Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4641
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Фуф, доехал и даже запарковался) привет посетившим среду) спасибо Арту за пироги) рад познакомиться с новичками) рад видеть Дементию) и можно меня просто спикером называть) иксы тут для красоты)))

 

Тоже всем привет. Давно не заезжал, а тут заехал. Спасибо, что не прогнали :)


  • 0

#4642
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Спасибо)))
Я тоже тогда заеду ненадолго, поздороваться! И лично Вас поздравить)))

буду рад!
Art999, сорри, я немного опаздала....
Но за Ваше здравие мы съели мой символический подарочек))))
Пусть все у Вас в жизни будет шоколадно!!!!

 

печалька, я был до 21-00 потом уехал, народ вроде оставался.

п/с я за Вас тада Вашу долю съем ))).

п/с 2 через год будьте готовы )).


  • 0

#4643
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

З. Ы. девушка, так влетевшая, потом по соц сетям отслеживала, кто запостил это фото и просила/грубила/угрожала, чтобы его удалили)))))))

:lol:  :lol:

а то задавит?


  • 0

#4644
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вот так паркуются))))

44d1ae25ed0d.jpg


З. Ы. девушка, так влетевшая, потом по соц сетям отслеживала, кто запостил это фото и просила/грубила/угрожала, чтобы его удалили)))))))

Странное поведение у девушки!! Там не видно госномера авто и её тем более нет в кадре...
Такие фотки наоборот должны быть примером как может быть и быть предупреждением...

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 17.07.2014, 12:51:01

  • 0

#4645
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

вот это наверное был нежданчик ))

по теме.
Сегодня катаюсь на RX 350. Какой дебил придумал джойстик для управления меню???
радио переключить, по телефону набрать, приходится ждать красного сигнала светофора, иначе ахтунг какой то.....
как же хорошо просто тыкать в экран пальчиками.....
А я в освоил в последнее время голосовое управление - реально удобно.
Правда у меня ГУ на основе винды, поэтому иногда достает:
- Назовите команду.
- Климат-контроль, установить температуру на 22°
- Вы сказали установить температуру на 20° Цельсия?
- Нет!
- Назовите желаемую температуру.
- ДВАДЦАТЬ ДВА ГРАДУСА!
- Вы сказали установить температуру на 22° Цельсия?
- Да, б....!!!
- Устанавливаю температуру на 22°!
-Дура! )))

 

а с виду такой интеллигентный (с) ))

голосовой набор чувствителен к посторонним шумам. Поэтому так бывает, я отказался от него на телефоне потому что он начинает звонит нет людям кому хочешь позвонить. А тишине и при спокойном голосе еще можно. 


  • 0

#4646
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Спасибо)))
Я тоже тогда заеду ненадолго, поздороваться! И лично Вас поздравить)))

буду рад!
Art999, сорри, я немного опаздала....
Но за Ваше здравие мы съели мой символический подарочек))))
Пусть все у Вас в жизни будет шоколадно!!!!
печалька, я был до 21-00 потом уехал, народ вроде оставался.
п/с я за Вас тада Вашу долю съем ))).
п/с 2 через год будьте готовы )).
Хорошо! Договорились)))
А у вас вчера уши не горели?)))
  • 0

#4647
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арта с прошедшим ДРом! щастья, здоровья, новый прадик  :p

 

На среде был только один раз и видел там только Сэма и Акселая  :D

 

Постараюсь посетить ещё разок сие мероприятие, правда на лисапеде. Главное же колеса да? И не важно же сколько их(два, четыре, восемь)?  :p  :lol:

пасиб, чуть раньше написал бы был шанс пирог вчерашний пожувать, тока съели.

П/с а где велик? в парковке прячешь? :)


  • 0

#4648
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

А у вас вчера уши не горели?)))

 

у меня вчера все горело и уши от поздравлений (больше 10 звонков, 5смс, 10 сообщений в скайпе, 15 в агенте, 15 в одноклассниках),

горела зад, шея,  т.к. не сделал то что должен был по работе (тупо забил и уехал на автосреду с утра нагоняй не получил, сижу вот доделываю, вернее переделываю чужие косяки),

чесался кадык, вечером всеж таки дома не удержался, дринкнул 25гр вискаря с шверпсом, и чесалась правая лодыжка, комар укусил где то. :smoke:


  • 3

#4649
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

приятно было со всеми познакомиться, аж молодость вспомнил.... когда только только начал сидеть на форумах и ездить на подобные встречи

Тоже очень приятно)))

Хочу ещё))) в следующий раз постараюсь приехать раньше))))

 

ваш выход был очень эффектный, мы даже и подумать не могли , что вы к нам обращаетесь :)

 

я Вас тоже искал по всей парковке потом авто Миража увидел и понял что приехал точно по координатам от ДС.


  • 0

#4650
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Тма93 чота грил про андроид прогу для проецирования... а название проги зажал ((((

Вот вам и проецирование и плюс русифицированная навигация -https://play.google....v.xunqun.navier
Navier HUD - new navigation concept:Navier HUD - new navigation concept:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.07.2014, 13:00:15

  • 0

#4651
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Дура! )))

хорошо, что в ответ не посылает)) 

 

Ну вот вы режим "Дура" и включили этой фразой, а система как команду восприняла. Поэтому и тупит. похвалите её ))


  • 0

#4652
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Дура! )))

хорошо, что в ответ не посылает))
Ну вот вы режим "Дура" и включили этой фразой, а система как команду восприняла. Поэтому и тупит. похвалите её ))
Справедливости ради - тупит она все же редко.
Один момент раздражает, когда приходит смс от абонента которого нет в телефонной книге, она зачитывает каждую цифру номера по отдельности и лишь потом текст.
К примеру:
- Сообщение от плюс семь ноль один три шесть .... Скидка один ноль на все. Только четыре и пять июля. В общем с числительными у нее на троечку.
  • 0

#4653
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Тма93 чота грил про андроид прогу для проецирования... а название проги зажал ((((

Вот вам и проецирование и плюс русифицированная навигация -https://play.google....v.xunqun.navier
Navier HUD - new navigation concept:Navier HUD - new navigation concept: 

 

ERLAND наберите в поиске плеймаркета "HUD" - куча подобных программ вылезет. А в прошлый раз я позже написал название: digihud. 

мне понравились те, у которых минималистический дизайн пример: HUDWay

элегантно смотрится :) 

 

photo-1.png

HudWay-Want-623x350.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 17.07.2014, 13:27:08

  • 0

#4654
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Всем привет!
Рада,что автопати вчерашнее было супепозитивное :)

Вопрос поо авто: в чем может быть проблема,с трудом стала включаться задняя скорость.вбок ручка уходит нормально,а назад ее надо прям с силой оттянуть! И второй: под гарантию попадает или нет?
  • 0

#4655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Жил был в Москве мальчик Андрей Рыбакин. Работал он ведущим на телеканале "360 Подмосковье". А ещё был у него УАЗ. Ездил он, если честно, как [цензура] и снимал всё это на регистратор, а потом выкладывал в сеть.

 

мдааа.... редкостный 

 

 

а мне его передача понравилась, посмотрел 5 выпусков. Про ДТП, водителей невнимательных, и пешеходов сайгаков.



#4656
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как я и говорил, стоим мы никого не трогаем. Тут бац залетает на стоянку мерс 221 и оттудава выходит девушка, идет в нашу сторону и улыбается, ну мы смотрим а вокруг не души акромя нас на стоянке. А она идет в нашу сторону улыбается, а в руке автомат M&M's. Но появление было эффектным! В общем Дима придется тебе на следующую автосреду приезжать и быть до конца!


Да мне просто позвонили) и вообще я рядом с 221-м самый бищара буду
  • 0

#4657
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Тоже хочу на автосреду, но мне как-то стыдно с дыркой в бампере (всё еще ищу заглушку) появляться среди презентабельных джентльменов :bow:

вот заделаю и приеду..обязательно..бюирса..


Сообщение отредактировал Abeka: 17.07.2014, 14:33:41

  • 0

#4658
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Жил был в Москве мальчик Андрей Рыбакин. Работал он ведущим на телеканале "360 Подмосковье". А ещё был у него УАЗ. Ездил он, если честно, как [цензура] и снимал всё это на регистратор, а потом выкладывал в сеть.

 

мдааа.... редкостный 

 

 

а мне его передача понравилась, посмотрел 5 выпусков. Про ДТП, водителей невнимательных, и пешеходов сайгаков.

 

Т.е. передачи он хорошие снимает, но сам ездит как редкостный 3, 2, раз?


  • 0

#4659
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Т.е. передачи он хорошие снимает, но сам ездит как редкостный 3, 2, раз?

 

 

 

Вопрос риторический.



#4660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Как я и говорил, стоим мы никого не трогаем. Тут бац залетает на стоянку мерс 221 и оттудава выходит девушка, идет в нашу сторону и улыбается, ну мы смотрим а вокруг не души акромя нас на стоянке. А она идет в нашу сторону улыбается, а в руке автомат M&M's. Но появление было эффектным! В общем Дима придется тебе на следующую автосреду приезжать и быть до конца!


Да мне просто позвонили) и вообще я рядом с 221-м самый бищара буду

 

чо за комплексы. Это такое же железо, как у тебя, только немецкое ;)





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.