Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4601
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 


Да и парковка у нас полный п...., хорошо что хоть паркинг в ЖК Жигер-2 в этом году зацепил по просто хорошей цене))))

 

если не секрет то какова цена? и есть ли еще?

 

Паркинг в ЖК Жигер-2 стоил 4900 у.е. (3 и 4 этаж) и 6000 у.е. (1 и 2 этаж), когда я брал третьего этаже не было почти а остальных было валом но лучше уточнить в БиАй групп.


  • 0

#4602
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

приятно было со всеми познакомиться, аж молодость вспомнил.... когда только только начал сидеть на форумах и ездить на подобные встречи

Тоже очень приятно)))

Хочу ещё))) в следующий раз постараюсь приехать раньше))))
  • 0

#4603
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

приятно было со всеми познакомиться, аж молодость вспомнил.... когда только только начал сидеть на форумах и ездить на подобные встречи

Тоже очень приятно)))

Хочу ещё))) в следующий раз постараюсь приехать раньше))))

 

ваш выход был очень эффектный, мы даже и подумать не могли , что вы к нам обращаетесь :)


  • 0

#4604
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

приятно было со всеми познакомиться, аж молодость вспомнил.... когда только только начал сидеть на форумах и ездить на подобные встречи

Тоже очень приятно)))
Хочу ещё))) в следующий раз постараюсь приехать раньше))))
ваш выход был очень эффектный, мы даже и подумать не могли , что вы к нам обращаетесь :)
Спасибо))))
В следующий раз усилю эффект)))
  • 0

#4605
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ваш выход был очень эффектный, мы даже и подумать не могли , что вы к нам обращаетесь :)

 

стояли себе никого не трогали :D . а тут бац и вы поставили красивую точку Автосреды.


  • 0

#4606
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А мне налоговая вернула на карточку остаток налога за Х5)))
Так что инфа для тех кто продает авто и остается большой налог - деньги вернуть можно!
  • 0

#4607
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мне налоговая вернула на карточку остаток налога за Х5)))
Так что инфа для тех кто продает авто и остается большой налог - деньги вернуть можно!

Жумайсынба?  :D  ;)

 

А правда ли что девушки при прохождении медосмотра на получение прав проходят гинеколога - мол есть какая-то болезнь при которой возможно обморочное состояние с дальнейшей вероятностью ДТП... Прочитал вконтакте((( 


  • 0

#4608
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ваш выход был очень эффектный, мы даже и подумать не могли , что вы к нам обращаетесь :)

 
стояли себе никого не трогали :D . а тут бац и вы поставили красивую точку Автосреды.
)))
Спасибо!!!
Сложно теперь мне будет Вас удивить в следующий раз))))
  • 0

#4609
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

стояли себе никого не трогали :D . а тут бац и вы поставили красивую точку Автосреды.


А чо было? Чо было? А?
  • 0

#4610
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

стояли себе никого не трогали :D . а тут бац и вы поставили красивую точку Автосреды.

А чо было? Чо было? А?
Жаль, вас не было)))
  • 0

#4611
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Был он, видать уехал к тому времени.
  • 0

#4612
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

стояли себе никого не трогали :D . а тут бац и вы поставили красивую точку Автосреды.

А чо было? Чо было? А?
Жаль, вас не было)))
В во сколько подъехали? Я без двадцати девять свинтил
  • 0

#4613
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Точно не помню... В 21.20 где то, наверное)))) моя девичья память может подвести....
  • 0

#4614
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А правда ли что девушки при прохождении медосмотра на получение прав проходят гинеколога - мол есть какая-то болезнь при которой возможно обморочное состояние с дальнейшей вероятностью ДТП... Прочитал вконтакте((( 

проходят - правда...

но "какую то болезнь" - впервые слышу... соц сети зло...

 

Доброе утро, кстати!

 

наконец то потеплело

наконец-то горбатый мост закатывают :idea:


Сообщение отредактировал M@Link@: 17.07.2014, 09:22:08

  • 0

#4615
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Живу в ЖК Енлик он находится рядом с ЖК Достар-3 и возле сш 64 это если ехать по Рыскулбекова от нацгвардии то самый последний дом по правой стороне

а, всё - понял. это к вашему дому дорогу делают?

 

А правда ли что девушки при прохождении медосмотра на получение прав проходят гинеколога - мол есть какая-то болезнь при которой возможно обморочное состояние с дальнейшей вероятностью ДТП... Прочитал вконтакте((( 

хочешь поговорить об этом!?

странно - для чего женщинам-водителям гинеколог? мужики то андролога-уролога не проходят...


  • 0

#4616
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет вчера тем кого видел на среде, спс Арту за пироги и соки. :bow:


  • 0

#4617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
андролога проходить и крутость яйк определять, для получения категории)))
  • 1

#4618
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А правда ли что девушки при прохождении медосмотра на получение прав проходят гинеколога - мол есть какая-то болезнь при которой возможно обморочное состояние с дальнейшей вероятностью ДТП... Прочитал вконтакте((( 

 

 

истинная правда!!

Когда меняла права в 2007м, прошла этого врача и .... узнала, что беременна)))))

но права мне выдали  :D


  • 2

#4619
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А чо было? Чо было? А?

 

Как я и говорил, стоим мы никого не трогаем. Тут бац залетает на стоянку мерс 221 и оттудава выходит девушка, идет в нашу сторону и улыбается, ну мы смотрим а вокруг не души акромя нас на стоянке. А она идет в нашу сторону улыбается, а в руке автомат M&M's. Но появление было эффектным! В общем Дима придется тебе на следующую автосреду приезжать и быть до конца!


  • 1

#4620
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Когда меняла права в 2007м, прошла этого врача и .... узнала, что беременна)))))

 

вот это наверное был нежданчик ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.