Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4141
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Так что срочно нужен кабель обд2, заранее спасибо....

 
Есть синезубый ОБД2 сканер, если нужно могу дать протестировать...

о круто, мир не без добрых людей)))
дайте в лс свои контакты пожалуйста. Было б еще лучше если седня вечером эту процедуру сделать..
  • 0

#4142
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо за видео.
Слегка разочарована...
Как то интерьер не понравился вообще(
Механическая регулировка руля при электронной регулировки кресла и памяти настроек сидений..... Нонсенс какой то.
А еще сижу и думаю, как там третий ряд сидений влазит?... Или 7миместная венза другая?

 

сегодня хороший день)))

выпала возможность проехаться на Вензе.

К банку где я была случайно заехал хороший знакомый. На Вензе. Промахнулся поворотом)))))

ну в общем пока они с мужем беседовали, я обкатывала машинку на парковке))))

руль странноватый. Возможно при бОльшей скорости он тяжелеет, но на минимальной вообще нет обратной связи.

Несмотря на длину машинка поворотливая.

И невысокая. На ощущение. 

Теперь бы вот выяснить про количество мест и можно мечтать))))))))))


  • 0

#4143
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

нужен толковый тонировщик, не подскажите?


  • 0

#4144
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Антон с БС.

только у него тонирую.


  • 0

#4145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нужен толковый тонировщик, не подскажите?
Андрей из БС. почти 10 лет тонирует авто форумчан.
  • 0

#4146
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

подскажите плиз сколько могут стоить такие шторки на передние боковые стекла? 

 

prisos.jpg

в личку написал


  • 0

#4147
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

а где можно такие купить?

сам не знаю, думаю на салеме должно быть 

 

на салеме немного другие, берут как горячие пирожки и не на все модели автомашин есть


  • 0

#4148
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

в личку написал

 

мне тоже цену  лс киньте!


  • 0

#4149
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
в личку написал

спасибо! не дорого однако...


Сообщение отредактировал TMA93: 10.07.2014, 18:01:27

  • 0

#4150
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

блин не знаю атермальку делать, нет?)) хочу только левое переднее стекло ей затянуть, чтоб не пекло и рука не загорала. Но где то в глубине все равно ссыкотно)) 


  • 0

#4151
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

в личку написал

спасибо! не дорого однако...

 

буду завтра до обеда, потом уеду, приеду в понедельник


  • 0

#4152
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

блин не знаю атермальку делать, нет?)) хочу только левое переднее стекло ей затянуть, чтоб не пекло и рука не загорала. Но где то в глубине все равно ссыкотно)) 

вчера мерина с атермалкой прозрачной видел, в глаза не бросается, правда и он себе шторки взял


  • 0

#4153
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

а кто подскажет у кого Киа Соул на форуме есть?


  • 0

#4154
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

блин не знаю атермальку делать, нет?)) хочу только левое переднее стекло ей затянуть, чтоб не пекло и рука не загорала. Но где то в глубине все равно ссы

В чем проблема приезжайте в обед посмотрите, почувствуете на себе как работает))))


  • 0

#4155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а кто подскажет у кого Киа Соул на форуме есть?

У кого то был. Если не продал еще.
  • 0

#4156
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Привет Астанчне!!!
Я к вам приехал на неделю и по дороге к вам потерял 2-ую скорость. Ща у меня коробас работает так: трогуюсь с места набираю скорость до 40 ка км/ч ( до 3000 оборотов) отпускаю газ и коробка вкл на 3 скорость. Теперь вот думаю (надеюсь) что проблема с соленоидом. Теперь вопрос есть у кого диагностический кабель обд2 я свой в таразе оставил а тут за диагностику просят 6 тыщ, я им грю давайте если вы проблему найдете без проблем заплачу эти 6,но вот если не найдете нет. Те качают головой и грят в любом случае надо платить. Так что срочно нужен кабель обд2, заранее спасибо....

у меня есть. на VAG.


  • 0

#4157
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Был сегодня у Спекулянта из "Навигатора", поставил мне на сотку последнюю версию Навител с картами России и расширенными картами Кз. Лучше, чем та официальная, которую скачивал полгода назад с ПлэйМаркета. Все фишки типа камер Интегры есть внутри.

Спасибо ему пребольшое! Второй раз выручает. В прошлом году перед дальней дорогой обнаружил, что сломалась зарядка от радар-детектора (потерялась пружинка внутри и еще что-то). Ни в одном магазине отдельно зарядки не продаются, только вместе с самим РД. Уже на всякий случай заехал в его магазин и он там был. Из разных запчастей он починил мне зарядку и даже денег не стал брать!


  • 3

#4158
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кстати, я вчера скачал в плей маркете прикольную програмку: знаете же в некоторых дорогих тачках есть такая функция - проецирование скорости и прочей инфы на лобовое стекло, перед водителем. Вот эта программа тоже позволяет проецировать скорость GPS, время и пр. на лобовое стекло.

Идея проста как колесо, работает и смотрится прикольно  :dandy: но к сожалению четко видно только в темное время суток

поиграться интересно))


  • 1

#4159
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Был сегодня у Спекулянта из "Навигатора", поставил мне на сотку последнюю версию Навител с картами России и расширенными картами Кз. Лучше, чем та официальная, которую скачивал полгода назад с ПлэйМаркета. Все фишки типа камер Интегры есть внутри.
Спасибо ему пребольшое! Второй раз выручает. В прошлом году перед дальней дорогой обнаружил, что сломалась зарядка от радар-детектора (потерялась пружинка внутри и еще что-то). Ни в одном магазине отдельно зарядки не продаются, только вместе с самим РД. Уже на всякий случай заехал в его магазин и он там был. Из разных запчастей он починил мне зарядку и даже денег не стал брать!

Сколько стоит установка карт кз?
И еще вопрос их можно поставить на планшет андроид?
Я в этом вообще не разбираюсь.

Заправлялась сейчас на синойле на астраханке.в очередной раз порадовали меня. Обслуживание у них отменное.
Подъехала к колонке,заправщик занят был.ну я вышла открыла бак,вставила шланг и пошла платиьь. Тетенька на кассе поговорила со мной, пожелала хорошего вечера, споашивала как обслуживание,как часто заправляюсь. Ооооченьмвежливо и корректно. Подхожу к машине,заправщик подлетел ко мне и начал ругать :) типа чего эоо я сама себя начала обслуживать :) не женское это дело говорит. Я ему ответила,что мы люди не гордые и если он не успевает,то страшного ничего не произошло. Не считаю зазорным открыть бак и вставить шланг. Он шутить начал и пожелал хорошего вечера. Нравятся они мне очень сильно.и по качеству тоже неплохие
  • 0

#4160
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

блин не знаю атермальку делать, нет?)) хочу только левое переднее стекло ей затянуть, чтоб не пекло и рука не загорала. Но где то в глубине все равно ссыкотно)) 

 

Первый раз слышу что через стекло можно загореть. У меня кожа светлая и сгорает быстро, могу целый день в машине ехать и ничего не загорает. А вот печь печет. Тоже думаю атермалку наклеить чтобы не пекло. И тоже подумываю только о левом переднем стекле.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.