Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#3781
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Други, нужен хороший електрик. У тестя на его Икстрейле что-то с люком беда. Сам по себе открывается при езде. Закрываешь, а он через 10 мин опять открывается.  :faceoff:


  • 0

#3782
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Други, нужен хороший електрик. У тестя на его Икстрейле что-то с люком беда. Сам по себе открывается при езде. Закрываешь, а он через 10 мин опять открывается.  :faceoff:

Жарко машине чего не понятного. :D

А так к Антону из белого списка можно обратиться, он не одну загадочную фигню на машинах знакомых и друзей вылечил.


  • 0

#3783
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Всем добоого дня и предпраздничного настроения!
Кто-то писал здесь,что в машинах устанавливаьь можно зеркала со строоны переднего пассажира,чтоб было видно детей сзади. Где можно купиьь такое зеркало и сколько оно примерно будет стоить?
  • 0

#3784
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем добоого дня и предпраздничного настроения!
Кто-то писал здесь,что в машинах устанавливаьь можно зеркала со строоны переднего пассажира,чтоб было видно детей сзади. Где можно купиьь такое зеркало и сколько оно примерно будет стоить?

Брал в магазине детской одежды Мазикея (правда в другом городе, но это сеть, так что должно быть везде) за 1300 тг.

Есть два вида крепеления - присоска и прищепка.


  • 0

#3785
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Тест-драйв нового Кашкая от Антона Автомана:

Мне тест Стиллавина больше понравился. Раздражает у Антона "Итак..." Все ролики начинает с этих слов. Жену наверное тоже с этих слов начинает любить.

Стиллавин с Вахидовым пошляки еще те... Стиллавин тоже немного раздражает. Хотя иногда у них настолько задорные обзоры получаются.

А вот Жорика Ревазова не смотрю, пытался, но уши вообще в трубочку свернулись  :D


  • 0

#3786
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем добоого дня и предпраздничного настроения!
Кто-то писал здесь,что в машинах устанавливаьь можно зеркала со строоны переднего пассажира,чтоб было видно детей сзади. Где можно купиьь такое зеркало и сколько оно примерно будет стоить?

Брал в магазине детской одежды Мазикея (правда в другом городе, но это сеть, так что должно быть везде) за 1300 тг.
Есть два вида крепеления - присоска и прищепка.
Пасибо за ответ!
А что лучше прищепка или присоска?
  • 0

#3787
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А что лучше прищепка или присоска?

В комплекте два вида крепления, использую присоску...


  • 0

#3788
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А что лучше прищепка или присоска?

 

 

а куда прищепка цепляется интересно?

присоски мне вообще как элемент крепления чего-то в авто не нравится.

В любой момент может отцепится, и отвлечет внимание.... на дороге это чревато.

 

Комплектация предпоследняя (без панорамы и люка. Не решился панораму брать, т.к. говорят зимой холодно да и со стеклом на весь потолок боязно).

Ходовка пока непонятно, но кажется жестковата, может 17 дюймов с низкопрофилькой дают знать.

 

мои поздравления!!!

приезжайте плиз на Автосреду. очень нравится Каренз.

Хочется попробовать за рулем, если позволите))))))))))))))


  • 0

#3789
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочется попробовать за рулем, если позволите)))
а я как пассажир хочу оценить :D 

Джук становится маловат для увеличившейся семьи. думаю на тему...


  • 0

#3790
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Хочется попробовать за рулем, если позволите)))
а я как пассажир хочу оценить :D 

Джук становится маловат для увеличившейся семьи. думаю на тему...

 

 

в Джуке вообще как с багажником?

ты ж знаешь, я машину начинаю оценивать с этого места)))

мне как минимум нужно вместить в багажник 1 баул.

Но если один из сыновей все-таки не остыл к вратарской стезе, то 2 баула  :faceoff:

 

вообще Каренз понравился сначала возможностью 3го ряда сидений. А потом комплектацией. Ну и как всегда - девичье нелогичное - нраааавится)))))))) просто так, но нраааавится))

Теперь вот хочется заценить на вождение)))))


  • 0

#3791
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

а куда прищепка цепляется интересно?

Наверное на козырек...


  • 0

#3792
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

а куда прищепка цепляется интересно?

Наверное на козырек...

 

 

если на козырек, тогда наверное не очень это удобно...

сижу пытаюсь представить, наверное на присоске на лобаш будет удобнее.


  • 0

#3793
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Art999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3794
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Друзья (в особенности Киа-воды), купил себе Киа Каренс (первая машина непропуканная )) ), вопрос такой - где на него полики взять?

Мои поздравления с приобретением)
Дрюха может привезти по божеским ценам и в салон и в багажник. Мне привозил.

дтп на самале колесо оторвало ауди

похоже просто колесо отломалось от старой развалины
  • 0

#3795
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Как вам? 

http://tengrinews.kz...niki-rk-258084/


  • 0

#3796
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подскажите мне пожалуйста, вот что - Бывает какое-нибудь умное приспособление, которое позволит выкачать все топливо с топливного бочка, дабы узнать остаток в нем? ну такое чтобы не снимать и не разбирать всю систему...


  • 0

#3797
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Вчера наблюдал картину на Жанажоле: стоит гаич с радаром, к нему со всех ног бежит водитель из машины, которую он остановил. А как же новый закон, что при остановке сотрудником полиции водителю теперь выходить выходить из машины нельзя - иначе штраф 5 мрп...?


  • 0

#3798
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Подскажите мне пожалуйста, вот что - Бывает какое-нибудь умное приспособление, которое позволит выкачать все топливо с топливного бочка, дабы узнать остаток в нем? ну такое чтобы не снимать и не разбирать всю систему...

цель непонятна. )
Залить на АЗС до полного. Остаток=Объем бака-Залитое на АЗС
но для чего знать остаток?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.07.2014, 11:15:59

  • 0

#3799
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну так...обычное дело. 

Народу команда дана сесть на хлам, а сами вон.....

Как уже ни раз говорил, все речи с трибуны о том что бы чинуши экономили бюджеты и т.д. не более чем пыль. 

Вон в ДМ постоянно вижу уже новые 222-ые мерсы. Паркинг ДМ забит 221-ми еще довольно новыми. наши чинуши любят быть в трэнде :D  А законы и требования...это так.. для черни для народа.

Хотя правильней было бы в первую очередь всех чиновников до уровня министра пересадить на машины уровня киа серато и шкода октавия. А министрам максимум шкода супер б или сорента.  И только премьер министр должен иметь право на мерседес. ну а №1 не грех и бентли.

А так..цирк, сами сказали..сами забили с большой колокольни на это.

Хотя чему удивляться то, все мы знаем аппетиты гос служащих. 


  • 2

#3800
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вчера наблюдал картину на Жанажоле: стоит гаич с радаром, к нему со всех ног бежит водитель из машины, которую он остановил. А как же новый закон, что при остановке сотрудником полиции водителю теперь выходить выходить из машины нельзя - иначе штраф 5 мрп...?

 

Новый закон вступает в силу с октября...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.