Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Главное что все обошлось Джони.

Да я в принципе не первый раз на трассе и обычно ко всему готов и многое видел, но такое что бы прямо перед тобой.... впервые. 

Жена немного испугалась, сын даже не проснулся :D

За городом с 6 утра до 12 дня шел мелкий моросящий дождь.

По трассе видел машины которые видимо пытались выехать с Ишима :faceoff:  по некоторым даже не понятно какая модель авто, все в грязи :D .

Моя по сравнению с ними как с автомойки :D

• 0

Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Кстати, на новой бетонке в сторону Караганды когда едешь уже появился провал. Небольшое углубление поперек полосы. В сторону Астаны нет.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 615 сообщений

Кстати, на новой бетонке в сторону Караганды когда едешь уже появился провал. Небольшое углубление поперек полосы. В сторону Астаны нет.

Тут уже и слов нет...  :faceoff: 

Вот первый автомобильный навигатор:

plusfoursroutefinder.jpg

• 2

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Я частенько пользуюсь приложением Tuneln Radio. подключаю к аудио системе и слушаю "Наше радио" напрямую. Вот только один минус, интернет желает лучшего, в городе и то иногда рвется.

Dmitriy74, я что то не пойму никак, а как Tuneln Radio подключить к аудиосистеме? У меня он только в телефоне. Вы через фм модулятор и флешку слушаете его? Или еще какой девайс?
  • 0

Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Скатались на песочные карьеры покупались, водичка как парное молоко даже вылазить нехочется )))
IMAG3096.jpg
Но люди в очередной раз расстроили

Собрали увезли на помойку, надеюсь в следующий раз не так загадят
IMAG3085.jpg
  • 4

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 615 сообщений

attachicon.gifIMAG3085.jpg

Блин, хоть таблички развесить что мусорить нельзя и о адм. аресте за мусор упомянуть.

Имхо, надо патрули с журналистами пустить и серию передач запустить о том как просидел со своей компанией (или семьей) 15 суток за то что устроил свинарник в месте отдыха))) Передача побьет все рейтинги...  :faceoff:  :D

• 0

kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Скатались на песочные карьеры покупались, водичка как парное молоко даже вылазить нехочется )))
IMAG3096.jpg

IMAG3085.jpg

А где это? Рядом с Астаной?
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Там как раз под бетоном идут трубы для воды, видимо в одном месте весно грунт подмыло. Уже начали переделывать.

Там другой цирк есть, перед Мартыновкой есть природное озеро/болото которое каждую весну набирает воду и стоит все лето.

Вчера там эксковатор плавал, мне интересно что они будут с ним делать т.к. полоса сейчас в это болото и уперлась.

В прошлом году здесь писал ВВ-ник который там работает, жаль его щас нет. Было бы интересно послушать что придумают.

Т.к. боюсь там грунт будет каждый год проваливаться. 

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин, хоть таблички развесить что мусорить нельзя и о адм. аресте за мусор упомянуть.

Имхо, надо патрули с журналистами пустить и серию передач запустить о том как просидел со своей компанией (или семьей) 15 суток за то что устроил свинарник в месте отдыха))) Передача побьет все рейтинги...  :faceoff:  :D

А мне кажется эти таблички ни кто  всерьез не воспринимает, лучше уж там баннера вешать или какой оскорбительный текст, типа "не будь свиньей придурок, оставь место другим или подумай о своих детях.""

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

attachicon.gifIMAG3096.jpg

вот почему люди у нас такие свиньи? вчера стою на парковке, на соседнем месте открывается дверь,вываливается мусор,водила уехал. капец!

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю МаПаСу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 292 сообщений

тоже интересует где это?

@gosh, где там нарушение было то? никакого искажения или провокаций  :faceoff:  

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений

таки меня остановили на карагандинской трассе за обгон (за аршалами) - сославшись на тот знак что стоит где то в районе вячеславки (который говорит о "обгон запрещен и действует 33 км")..

я от такой наглости даже не сразу сообразил, что сказать... в итоге конечно разобрались, но 10 минут потерянных жалко и вообще торжество абсурда какое то.. 

в след раз нафиг через вячеславку по степным дорогам попробую поехать.. и интереснее, и нервов меньше и не удивлюсь если быстрее получится

Сообщение отредактировал Думский: 30.06.2014, 10:07:25

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

таки меня остановили на карагандинской трассе за обгон (за аршалами) - сославшись на тот знак что стоит где то в районе вячеславки (который говорит о "обгон запрещен и действует 33 км")..

я от такой наглости даже не сразу сообразил, что сказать... в итоге конечно разобрались, но 10 минут потерянных жалко и вообще торжество абсурда какое то.. 

в след раз нафиг через вячеславку по степным дорогам попробую поехать.. и интереснее, и нервов меньше и не удивлюсь если быстрее получится

Гы)) а я говорил что сейчас там так :D

Типа от мартыновки и до х.з пока стройка идет, обгон запрещен. В теории ты должен плестись за каким нить камазом 30 км/ч.  :faceoff:

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

всем доброе утро))))

Стекло на Фит ищем, вроде нашли, где побыстрее привезут.

Но что-то думается, мама моя уже не сильно с этим захочет торопиться))))

моя сестра дала ей своего RXа покататься.

С утра уже мама меня атакует звонками - а как заглушить машину (там пуш-старт), а она точно закрылась? а что там за кнопочка))))))))))

но нрааавится)

• 1

Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

тоже интересует где это?

@gosh, где там нарушение было то? никакого искажения или провокаций :faceoff:
это от кощей еще километров 20 по трассе потом направо и километров2-5 по степной дороге
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TMA93 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 010 сообщений

На Акмешит асфальт кладут, опять ситуация аналогично той, которая была когда закрывали Туркестан. Вроде улицы маленькие, а важность - огромная!

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений
[mod]по местам отдыха есть в разделе отдельный топик - всех интересующихся просим туда.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 11:22:14

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

всем доброе утро))))

Стекло на Фит ищем, вроде нашли, где побыстрее привезут.
Но что-то думается, мама моя уже не сильно с этим захочет торопиться))))
моя сестра дала ей своего RXа покататься.
С утра уже мама меня атакует звонками - а как заглушить машину (там пуш-старт), а она точно закрылась? а что там за кнопочка))))))))))
но нрааавится)

Оо эти пуш-старты! Вот я намучилась однажды. С порта пришлось ехать на тойоте с пуш-стартом на другой конец города. Мне сказали там ничего сложного просто нажмешь кнопочку и она заведется, ан нет, педаль еще есть потом я увидела надпись. А, еще эта проблема была же key not detected. Хорошо был телефон и я погуглила - приложила значком тойота на ключе к.....не помню то ли к самой кнопке пуша то ли еще куда. Она пикнула наконец. Я доехала нормально.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.