Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да уж, поделись телефончиком, пожалуйста) ато мы то думали надо доводчик покупать, а тут оказца сигналкой можно...как раз а94 стоит)

Коля, если в твоей машине доводчики стёкол по умолчанию отсутствуют, то никакой настройщик тебе не поможет ))
Ну так я и попросил телефон, думал там волшебник какой работает) раз, и все ок, а оказалось что доводчик таки есть)
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

я машину промыл и на улице дождь)) неверное плохо помыл  :D

Кстати, я заметил: стоит мне прикрепить на окна машины блестяшку солнцеотражающую - сразу солнце пропадает и тучи лезут))

Сообщение отредактировал TMA93: 28.06.2014, 18:02:46

• 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

Опять в поиске охраняемой стоянки в районе Сейфуллина-Республики. Приехал на насосный, там ворота закрыты( за технодомом занято, пришлось у обочины оставить(((( долбанный ремонт во дворе

Сегодня ворота были открыты, стоянка работает, места есть :)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 28.06.2014, 18:38:40

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Однако чуть машину сегодня не помыл))) сработала лень человеческая и как видно не зря. После завтра за грибами поеду за шампиньенчиками, после такого то дождя сам бог велел. 

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

После завтра за грибами поеду за шампиньенчиками, после такого то дождя сам бог велел. 

в местный супермаркет или на природу?))

если не секрет шепните в лс где грибочки у нас водятся и чтоб подъехать удобно было. 

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

После завтра за грибами поеду за шампиньенчиками, после такого то дождя сам бог велел. 

в местный супермаркет или на природу?))

если не секрет шепните в лс где грибочки у нас водятся и чтоб подъехать удобно было. 

Мы в Малотимофевку ездеем(http://maps.yandex.r...&z=15&l=sat,skl), от сюда не далеко дорога почти вся асфальт машину ставим на обочине и в поле на поиски грибочков.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений
и в поле на поиски грибочков.

мм Малотимофеевка, знаю. Знакомый там дом строит. Со спутника смотришь - хорошо в том районе, зелени много.

Вы давно там грибы собираете? ни разу просто здесь не собирал грибы. какие бывают и много ли?

Еще, кто нибудь знает где в окрестностях столицы где растет смородина? 

Сообщение отредактировал TMA93: 28.06.2014, 21:14:33

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Опять в поиске охраняемой стоянки в районе Сейфуллина-Республики. Приехал на насосный, там ворота закрыты( за технодомом занято, пришлось у обочины оставить(((( долбанный ремонт во дворе

Сегодня ворота были открыты, стоянка работает, места есть :)
Там же ставите?
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В Пригородном (возле Аэропорта) за гаражами была.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

В Пригородном (возле Аэропорта) за гаражами была.

Спасибо! Скатаюсь посмотрю, рядом еще я смотрю лесок неплохой есть и канал какой то.

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Зимнюю Tigar Sigura Stud кто-нибудь катает?

• 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Шипованная? У брата такая, очень даже ничего, тихая, мягкая, сезон откатал шипы все на месте, я сам такую хотел взять, но моей размерности не было. Имхо по соотношению цена/качество отличный вариант.

• 1

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не совсем окрестности конечно, в Акколе есть смородина, земляника и грибочки тоже есть.

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Шипованная? У брата такая, очень даже ничего, тихая, мягкая, сезон откатал шипы все на месте, я сам такую хотел взять, но моей размерности не было. Имхо по соотношению цена/качество отличный вариант.
Ага, шипованная. 11750 при покупке комплекта. Скидки на зимнюю когда начинаются?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
Я йокогаму взял по 15000 за балон.
  • 1

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

я такую брал на Рио. Вроде норм, жена не жалуется.
  • 1

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Я йокогаму взял по 15000 за балон.

оно того стоило? у тебя 15 колеса?

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

... Subaru опубликовала полную запись заезда трехкратного победителя британского чемпионата по ралли Марка Хиггинса, который побил собственный рекорд на гоночном маршруте Isle of Man Tourist Trophy. Пилот находился за рулем седана Subaru WRX STIнового поколения. О достижении гонщика стало известно в начале июля, но полностью заезд был показан только сейчас. Хиггинс проехал по 59,5-километровой трассе за 19 минут и 15 секунд...

видео посмотрел... Хиггинс красавчег!!

Вот тока в чем сакральный смысл сего мероприятия :spy: показать офигенские возможности фужыхэвииндастрис?

тот же прямой и вечный конкурент "эвалюшын" проедет куда быстрее :bored: уже не говоря про других спортиков...

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 358 сообщений

Вот тока в чем сакральный смысл сего мероприятия :spy: показать офигенские возможности фужыхэвииндастрис?

тот же прямой и вечный конкурент "эвалюшын" проедет куда быстрее :bored: уже не говоря про других спортиков...

Нуууу, тут можно поспорить - какие реальные доводы? Доказательства? Особенно про тачки той же цены)))

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну хз просто сколько смотрю обзоров, общаюсь с включенными субарастами и мицуберами, эво все же быстрее...

читал как то авторевю... как раз сравнивали врх сти и эво х

финальный заезд -  мицу разрывает субу... плюс добавили к тому заезду еще тройку резалтов ))

т.о. итоговая табличко

3. Мицу эво

4. Импрезо врх сти

Скрытый текст

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.