Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#3121
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Интересно в Астане ездят автобусы с кондиционерами?

 

Служебки вроде да, а вот обычные оснащаются?

Обычные еще и отопление могут врубить, если движок перегревается.

Общественный транспорт у нас не навороченный, нет кондеров, в некоторых глухие окна.


  • 0

#3122
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Интересно в Астане ездят автобусы с кондиционерами?

 

Служебки вроде да, а вот обычные оснащаются?

Обычные еще и отопление могут врубить, если движок перегревается.

Общественный транспорт у нас не навороченный, нет кондеров, в некоторых глухие окна.

 

 

Кондеры то наверное есть, просто их не включают, потому что некому чистить, водители этим не заморачиваются. А грязный кондер, это аллергия, вонь и т.п.


  • 0

#3123
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Прикольно сделал, молодец. Правда по городу что то не замечал Вашу машину. Если увижу буду знать что с красной полосой или подсветкой ночью едет наш ВВ-ник. 

Зато в районе Евразии часто вижу оптиму в подобном тюнинге, только там черно красная вроде. Крылья красные полосы и т.д. 

Необычно как то конечно, но что то переборщил парнишка. Но это так ИМХО. Хотя в глаза машина конечно бросается.

 

Спасибо. Я вас как-то раз видел, когда у вас стояли фиолетовые ангельские глазки, но я тогда был без полос и подсветки. Эту Оптиму тоже видел необычно смориться.


  • 0

#3124
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На Джетту придется ставить недорогую Пандору, т.к. она с CAN шиной. В А91нету ее. Это я заезжал сегодня в Автобезопасность.

E91/90 с КАНом и слейвом.
На А91 можно докупить StarLine CAN20
Спасибо, это я знаю.
в таком случае, цена становится дороже, чем дешевая Пандора.
  • 0

#3125
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
штуковина не знаю, а услуга в России, если на наши переводить, то около 7000тг

Подобная штуковина в Lexus LS460 с завода есть

Дороговато мне кажется. Погуглил такая штуковина стоит около 500-600 $. На алиэкспрессе куча аналогов, начиная от самых дешевых от прикуривателя которые, заканчивая полу промышленными.


  • 0

#3126
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Прикольно сделал, молодец. Правда по городу что то не замечал Вашу машину. Если увижу буду знать что с красной полосой или подсветкой ночью едет наш ВВ-ник.
--% <---

Спасибо. Я вас как-то раз видел, когда у вас стояли фиолетовые ангельские глазки, но я тогда был без полос и подсветки.
Мальчики, вы оба красавчики!)))
Я скоро поставлю мухобойку на капот машины, может тоже заметят)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.06.2014, 10:37:18

  • 0

#3127
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Прикольно сделал, молодец. Правда по городу что то не замечал Вашу машину. Если увижу буду знать что с красной полосой или подсветкой ночью едет наш ВВ-ник.
--% <---

Спасибо. Я вас как-то раз видел, когда у вас стояли фиолетовые ангельские глазки, но я тогда был без полос и подсветки. Эту Оптиму тоже видел необычно смориться.
Мальчики, вы оба красавчики!)))
Я скоро поставлю мухобойку на капот машины, может заметят)))

 

 

А вы Мираж не черную ставьте, а "цветную" - тогда точно будет в глаза бросаться  :D


  • 0

#3128
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да что уж там - золотую!
  • 0

#3129
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Прикольно сделал, молодец. Правда по городу что то не замечал Вашу машину. Если увижу буду знать что с красной полосой или подсветкой ночью едет наш ВВ-ник.
--% <---

Спасибо. Я вас как-то раз видел, когда у вас стояли фиолетовые ангельские глазки, но я тогда был без полос и подсветки.
Мальчики, вы оба красавчики!)))
Я скоро поставлю мухобойку на капот машины, может тоже заметят)))

 

Мираж, а что плохого в том что человек хочет что бы его машина выделялась из толпы? Будь то новая или старая машина.

Вы ведь тоже в свое время купили ФОРД что бы не быть как все на крузаках и прадо, сами об этом говорили. Значит в глубине души Вы такой же как и мы :D  Не хотите сливаться в одну серую массу на дороге. И это ведь хорошо, это говорит о том, что человек не такой как все и у него есть собственное "Я".

Просто у Вас машина изначально редкая и уже выделяется в общей массе бэх, корейцев и жигулек. Особо с тюнингом заморачиваться не надо :D  не ну если будет стоять яркая мухобойка, ветровики, то это конечно будет вообще круто :D  Хотя Ваша машина итак выделяется из тех немногих фордов в Астане багажником и великами на крыше.

 

Повторюсь, машина для каждого человека это разная вещь. Для кого то это просто кусок железа на 2-3 года для того что бы пятую точку перевозить, а для другого один из способов реализовать свои мечты, планы, фантазии или просто хобби. ИМХО


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.06.2014, 10:58:55

  • 1

#3130
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Прошел ТО в Баракате, который около Метро. Народу нуль, оборудование хорошее, лучше чем у "Техосмотр Z". Передний свет отрегулировали на месте + , оказывается, лампочка тормоза сзади не горит. На выхах буду покупать. Теперь осталась страховка от Дрю...

там же проходил техосмотр в разное время , на 2 машины. и знакомых отправлял. никогда небыло очередей.


  • 0

#3131
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Короче я тоже в гламуре?))

Привет мальчиктер, я правда без полосок и глазок, но с боксом и великами, причем они установлены исключительно для украшения авто.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.06.2014, 11:02:01

  • 1

#3132
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Короче я тоже в гламуре))
Привет мальчиктер, я правда без полосок и глазок, но с боксом и великами, причем они установлены исключительно для украшения авто.

Вы все равно передергиваете, зачем. Основная мысль понятна же была. Понятно что багажник не для красоты, но он ведь выделяет Вашу машину из тех фордов которые есть в городе.

Ладно, я так понял у Вас сегодня просто хорошее пятничное настроение :D


  • 1

#3133
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

штуковина не знаю, а услуга в России, если на наши переводить, то около 7000тг

Подобная штуковина в Lexus LS460 с завода есть

Дороговато мне кажется. Погуглил такая штуковина стоит около 500-600 $. На алиэкспрессе куча аналогов, начиная от самых дешевых от прикуривателя которые, заканчивая полу промышленными.

 

купил себе такой 

Скрытый текст
пришел за 2 недели. Поставил - пахнет. Думаю еще купить типа такого 
Скрытый текст


  • 0

#3134
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

P.S. Жаль у нас горячих хэтчей не продают, можно было бы взять позажигать.

Audi S4 вроде официально продается, хотя и не хэтч, но очень горячий, особенно цена! 56 000 евро  :faceoff:


  • 0

#3135
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Значит в глубине души Вы такой же как и мы

Не, я не такой!))
Я на машине езжу.
  • 0

#3136
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Система гнилая... отсюда и уныние... Не можем мы доверять нашим "правоохранителям" ((

 

Я бы сказала "не можем доверять государству".

В прошлом году я уходила в декрет когда, государство наказало беременных женщин,уменьшив пособие. я потеряла половину. Из-за такого государства я вынужденно вышла на работу.

О налогах я молчу вообще.

Многое зависит и от руководства города. Конечно, я согласна, что общественный транспорт в Астане далеко не идеал по манерам езды, но зато бесплатный проезд пенсионерам. не везде такое.

Вот сейчас ездила в 1 роддом, стоит знак ограничение скорости 40. все несутся под 60. я еду 40. За светофором гаишник. Мне еще и фарят,что я плетусь. Остановит меня этот гад - я же не отпинаюсь от него. А все несутся,он никого не остановил!!! почему? потому что все,кто несется - крутые и отпинаются или наши правоохранители закрывают глаза на установленные ими же дорожные знаки. о какой безопасности на дорогах можно говорить после этого??? о каком соблюдении вообще всех законов можно говорить вообще тогда???

Естесственно, не будет ни порядка ни правового государства.

Печально это все, а особенно печально,что мое гсударство меня не защищает...

 

 

Интересно в Астане ездят автобусы с кондиционерами?

 

Служебки вроде да, а вот обычные оснащаются?

Обычные еще и отопление могут врубить, если движок перегревается.

Общественный транспорт у нас не навороченный, нет кондеров, в некоторых глухие окна.

 

Пару раз ездила в автобусах с включенным отоплением летом...с тех пор я ненавижу автобусы Астаны :)


  • 3

#3137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы все равно передергиваете, зачем. Основная мысль понятна же была. Понятно что багажник не для красоты, но он ведь выделяет Вашу машину из тех фордов которые есть в городе.

Ладно, я так понял у Вас сегодня просто хорошее пятничное настроение :D

Машина - это не только средство передвижения, но также и средство самовыражения.

Самовыражается каждый в силу своего бюджета и фантазии - кто-то купив Бэнтли, а кто-то Рио.


  • 0

#3138
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вчера закачала себе в авто рок - ДДТ,кино, браво, и кучу всего еще интересного. Кааааайф ))))) Весь день вчера моталась с врубленной музой по самое не хочу :)

Удивляло то,что мужчины из соседних машин, слыша рок мне улыбались :) Настроение прям подскакивало ))))


  • 0

#3139
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
 

Просто для красоты, мечта из детства можно сказать :), появившаяся после фильмов Форсаж и игры Need for Speed: Underground. Ну и просто интересно было распаивать RGB светодиодные ленты и всё подключать, люблю такими вещами заниматься.

 

beb1454s-480.jpg

 

 

тоже хочу - другим делаете?


  • 0

#3140
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джони, стебусь я просто:
- Ах! Какая полоска и подсветки!
- А ваши фиолетовые глазки!!!)))
Умиляет))
Настр - хороший, не обижайтесь!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.