Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2741
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

DragonSAS, спасибо! Отправлю папу туда.

возле Метро есть СТО БАРАКАТ, там не сильно придираются к оптике, главное что все остальное более менее работало. 

п/с сейчас существует единая электронная база ТО, так что вот такие "помогайки" могут сослужить плохую службу. Желательно взять у тех кто возле СПЕЦЦОНА предлагают какую то гарантию. 


  • 0

#2742
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вообще желательно не связываться с такой ее же методами

"Никогда не спорьте с дураками, иначе опуститесь до их уровня... где они задавят вас своим опытом"

но проучить ее как то надо 


  • 0

#2743
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Северянка, если не хотите таскать бетонный блок тудыть, как насчет десятка-другого булыжника по 5-10 кг?

предложу мужу идею)))

может они с Сэмом ее осуществят))

я же когда ещё предложил данную идею :) 

притащить и сложить перед припаркованной машиной пару-тройку десятков таких камушков. причём лучше составить их один на другой высотой до метра или даже выше. ещё лучше - в два-три ряда. это делать лучше ночью, естественно, когда машина стоит на месте, а хозяйка спит
 
  • 0

#2744
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

сегодня к участковому запись эту отвезу.

И на выходных муж пообещал выкинуть все эти блоки, надо ему перчатки купить  :D

а что ждете от участкового? 

1) у нас нет запрета на таскание /перекатывание камней в позе Zю , если это не наносит вреда другим жителям планеты и экологии;

2) Девушка таким образом думает что это "ее" место, но вот если я приеду и встану там раньше ее (так же камушки откачу под бусик) и пусть потом в суде доказывает что это "ее" место; В таких местах действует закон -"Кто первый встал - того и тапки"

3) У бусика есть ГРНЗ, значит есть хозяин. 

п/с хотите пойти на конфронтацию, приезжайте раньше и поставь там свое авто. (скандал гарантирован ну и нервы потрепите дамочке).


  • 0

#2745
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Парковка у парка закрыта - знаки висят с обеих сторон.

Так что надо в другом месте собираться.
Насколько я помню на парковке цирка собирались.

тогда давайте на задней цирковой парковке сегодня Автосреду проведём

http://maps.yandex.ru/-/CVrfrLKy


  • 0

#2746
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Северянка, если не хотите таскать бетонный блок тудыть, как насчет десятка-другого булыжника по 5-10 кг?

предложу мужу идею)))

может они с Сэмом ее осуществят))

я же когда ещё предложил данную идею :)

 

 

притащить и сложить перед припаркованной машиной пару-тройку десятков таких камушков. причём лучше составить их один на другой высотой до метра или даже выше. ещё лучше - в два-три ряда. это делать лучше ночью, естественно, когда машина стоит на месте, а хозяйка спит
 

 

я видел плиту рядом - вот таких натаскать чтоб она с сестрой физ.упражнениями позанималась ))

п/с до чего мы опускаемся из-за место общего пользования 


  • 1

#2747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я видел плиту рядом - вот таких натаскать чтоб она с сестрой физ.упражнениями позанималась ))
штук 10, что бы своими силами не управилась ))

 

до чего мы опускаемся из-за место общего пользования
не говори... но по другому она вряд ли поймёт. да и так скорее всего не поймёт. зато мы с Русом спортом позанимаемся ))) а Сауле потом видео снимет, как тётя утром из дома выйдет, и в сеть выложит ))) а мы все себе настроение поднимем!
  • 1

#2748
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Це ж обезъяний ксперимент про бранспойт и бананы. бранспойт пропал, а астанчане остались.



#2749
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сауле, капец какой-то :) по башке ей нужно настучать

 

Из рока нравится Ляпис, Лепс, Мумий Тролль - тащусь просто :), Агата Кристи, ДДТ

все в этом духе ))

я уже сама написала чего мне скачать надобно ))


  • 0

#2750
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Я сегодня с тура савраской поработала, дочку в садик,мужа на дом министерств, сама на работу ))

Дочке годик сегодня ))

Вот сейчас поеду в поликлинику за справкой и опять гонки начнутся. Пробки на левом с тура нереальные,первый раз по ним ездила утром. Моя в шоке :)


  • 0

#2751
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Дочке годик сегодня ))

Поздравляю, здоровья ей и ее родным.


  • 0

#2752
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дочке годик сегодня ))

 

 

Аня, с днем рождения дочи!! Ей главное здоровья, а тебе терпения и побольше родительских радостей))))

 

з. ы. в годик уже в дет саду? или дочек две?


  • 0

#2753
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народ кто где берет мафоны в авто + установщик?

Нужен недорогой с юсб/цд/двд в запорожетс.

 

Кстати про зАпор:

1) у них болезнь селектора акпп: при быстром переключении на Д он "гуляет" между Д и 2-й, нужно прижать выше чтобы зафиксировался, хз что там с муфтой, но по динамике он на Д, проблема только индикатора селектора. на приборке он не показывает, только на самой крышке коробки.

2) не долили фреона с завода, пришлось у ОД доливать

3) за смену масла на ТО1 (2 тыс.км) с минералки на мобил5в40 у ОД содрали 17к, моя фшоке!



#2754
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Дочке годик сегодня ))

 

 

Аня, с днем рождения дочи!! Ей главное здоровья, а тебе терпения и побольше родительских радостей))))

 

з. ы. в годик уже в дет саду? или дочек две?

 

Всем спасибо за поздравления! лайки кончились,  к сожалению.

 

Дочка одна :) в ясельки отдала, поэтому машину и взяли,чтобы работать успевала ))


  • 0

#2755
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

2) не долили фреона с завода, пришлось у ОД доливать

Как определили недолив?

3) за смену масла на ТО1 (2 тыс.км) с минералки на мобил5в40 у ОД содрали 17к, моя фшоке!

уже 2к проехали? Недавно же взяли


  • 0

#2756
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

День добрый! Не подскажете где грамотно могут сделать шумоизоляцию авто, в белом списке не нашел инфы. Машина Tucson 13 года, шумоизоляции практически никакой, делать на первом попавшемся СТО как-то боязно. Может кто подскажет проверенных мастеров.

87017097700 узнайте у них по ценам. Качество неплохое
  • 0

#2757
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

сегодня к участковому запись эту отвезу.
И на выходных муж пообещал выкинуть все эти блоки, надо ему перчатки купить :D

вы эту запись лучше на суде предоставьте,но для этого запрос вроде надо слелать.....
Я немного почитала вас и думаю этот вопрос уже решен...... Ну это просто неадекватные действия человека, поэтому видимо и не попадают ни под какую статью)))
  • 0

#2758
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ кто где берет мафоны в авто + установщик?

Нужен недорогой с юсб/цд/двд в запорожетс.

 

Кстати про зАпор:

1) у них болезнь селектора акпп: при быстром переключении на Д он "гуляет" между Д и 2-й, нужно прижать выше чтобы зафиксировался, хз что там с муфтой, но по динамике он на Д, проблема только индикатора селектора. на приборке он не показывает, только на самой крышке коробки.

2) не долили фреона с завода, пришлось у ОД доливать

3) за смену масла на ТО1 (2 тыс.км) с минералки на мобил5в40 у ОД содрали 17к, моя фшоке!

 

за смену масла - 17К, они как будто мотюль льют  :faceoff:


  • 0

#2759
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Вообще желательно не связываться с такой ее же методами

"Никогда не спорьте с дураками, иначе опуститесь до их уровня... где они задавят вас своим опытом"

но проучить ее как то надо 

Согласен, сделать на асфальте надпись,что-то типа-"стоянка строго для лиц нетрадиционной ориентации" и ставить в другом месте.


  • 4

#2760
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ну про майфун я думаю что по всем параметрам подходит тока дживиси, он и недорогой, и все там есть и т.п. Поисчите в империях звука и т.п. магазах.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.