Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2721
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Антону из Белого списка позвоните. Он постоянно делал шумку.

8 701 537 09 91 Науан. От знакомых слышала, что хорошо делает. Я все комплю на шумку.... тоже надо)

пару лет назад делал у него шумоизоляцию! не понравилось! может сигнализации хорошо устанавливает - не спорю, но "шумку" не делал бы... тоже ездил из-за того, что в "белом списке"

Рахмет за отзывы, будем думать


  • 0

#2722
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И на выходных муж пообещал выкинуть все эти блоки, надо ему перчатки купить  :D

готов принять участие в инсталляции тяжелых бордюров в качестве помощника твоему мужу :D в любое ночное время (лишь бы не совпало с футболом) :) 

телефон вечером на Среде сообщу ;) 


  • 0

#2723
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Наконец-то поймала момент, когда соседка метит территорию))
а кто за рулем в этот момент у нее? Муж? Странно что бордюры таскает она, а не водитель :)
  • 0

#2724
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мда жесть..природа матушка иногда делает вот такие вот "ошибки генетические" :faceoff:

 

Жень, боюсь не только генетические, еще и воспитание ей не дали. Жаль что такие женщины у нас в обществе и ведь ее дети будут считать эти действия нормальными.


  • 0

#2725
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Рахмет за отзывы, будем думать

 

Можно самому попробовать, там ничего сложного, просто время нужно. Я сам делал, у меня тысяч 35 на всё ушло.


  • 0

#2726
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

она что думает что купила кусок асфальта у дома? :ninja: А отдельный вход в свою квартиру она не хочет? Или отдельный заезд, мусорку и все остальное.

не знаю почему но ИМХУЕТСЯ мне что она еще и гос служащая (могу ошибаться, но что то подсказывает что так и есть :D  жизненный опыт так сказать :lol: )

Мда жесть..природа матушка иногда делает вот такие вот "ошибки генетические" :faceoff:

 

 

Джонни... ты прав))) в воинской части трудится дамочка. Уж не знаю кем, явно не военнослужащая.

Самое смешное, что там еще мамаша в окошко всегда бдит, как ее дочурки уезжают))))

она раньше меня минут на 10 выходит, я сегодня выходила, она и меня проводила взглядом)))))))))))))))))

 

готов принять участие в инсталляции тяжелых бордюров в качестве помощника твоему мужу :D в любое ночное время (лишь бы не совпало с футболом) :)

телефон вечером на Среде сообщу ;)

 

 

обязательно сообщу Рустему о твоей инициативе, может вместе креативней получится)

 

а кто за рулем в этот момент у нее? Муж? Странно что бордюры таскает она, а не водитель :)

 

 

если б там был мужик, мы б давно уже все разрешили. Живут мамаша взрооослая тетка и две дуры-дочери. 

вчера еще на суде мамаша эта причитала, что вооот мужика у нас в доме нет.. (она казакша все это говорила, мне это не перевели почему-то, но бытовой язык я худо-бедно понимаю).

 

Жень, боюсь не только генетические, еще и воспитание ей не дали. Жаль что такие женщины у нас в обществе и ведь ее дети будут считать эти действия нормальными.

 

 

были б дети у них, мож вменяемее была. 

У меня уже возникает стойкое ощущение, что это от зависти и недотраханности (простите за мой французский)


  • 0

#2727
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У меня уже возникает стойкое ощущение, что это от зависти и недотраханности (простите за мой французский)

Камни таскать уже нашлись желающие

Подождем  :lol:


  • 1

#2728
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Джонни... ты прав))) в воинской части трудится дамочка. Уж не знаю кем, явно не военнослужащая.

 

фамилию вы написали, попробую пробить в какой воинской части числиться данный субъект!


  • 0

#2729
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, папу с ТО завернули с потеющей фарой. Новую заказали, но пока придет. А ТО уже кончился. Есть у кого возможность сделать за благодарность?
  • 0

#2730
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

У меня уже возникает стойкое ощущение, что это от зависти и недотраханности (простите за мой французский)

Камни таскать уже нашлись желающие

Подождем  :lol:

 

 

увидав как сие создание ведет себя, думаю ни одного желающего удовлетворить сие создание не появиться!


  • 0

#2731
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Други, папу с ТО завернули с потеющей фарой. Новую заказали, но пока придет. А ТО уже кончился. Есть у кого возможность сделать за благодарность?

в СпецЦОНе на крыльце их туча ходит предлагающих от страховки до техосмотра


  • 0

#2732
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Джонни... ты прав))) в воинской части трудится дамочка. Уж не знаю кем, явно не военнослужащая.

 

фамилию вы написали, попробую пробить в какой воинской части числиться данный субъект!

 

 

ух ты! буду благодарна)))


  • 0

#2733
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Можно самому попробовать, там ничего сложного, просто время нужно. Я сам делал, у меня тысяч 35 на всё ушло.

Если сам начну, боюсь все переломать там, да и со временем напряженка. Звонил, узнавал по ценам, полная обесшумка по цене в 140 т.т. обойдется. Просто во время отпуска намечается пара поездок по Казахстану с семьей, хотелось бы с комфортом проехаться. 


  • 0

#2734
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
DragonSAS, спасибо! Отправлю папу туда.
  • 0

#2735
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Северянка, если не хотите таскать бетонный блок тудыть, как насчет десятка-другого булыжника по 5-10 кг?



#2736
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, если не хотите таскать бетонный блок тудыть, как насчет десятка-другого булыжника по 5-10 кг?

 

предложу мужу идею)))

может они с Сэмом ее осуществят))


  • 0

#2737
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


И на выходных муж пообещал выкинуть все эти блоки, надо ему перчатки купить :D

готов принять участие в инсталляции тяжелых бордюров в качестве помощника твоему мужу :D в любое ночное время (лишь бы не совпало с футболом) :)
телефон вечером на Среде сообщу ;)
Парковка у парка закрыта - знаки висят с обеих сторон.
Так что надо в другом месте собираться.
Насколько я помню на парковке цирка собирались.
  • 0

#2738
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Мда жесть..природа матушка иногда делает вот такие вот "ошибки генетические" :faceoff:

 

Жень, боюсь не только генетические, еще и воспитание ей не дали. Жаль что такие женщины у нас в обществе и ведь ее дети будут считать эти действия нормальными.

 

Вот вот, а потом мы удивляемся почему дети растут таким быдлом ни кого и ничего не уважающие, у такой особи (если даст ей природа деток) нормлаьные дети не вырастут, как пить дать.......

гы)) боюсь представить если все три особи выходят куда нить вместе и их что то не устроит :D  на базаре например недовесят или не так обслужат или грубо ответят :faceoff:


  • 0

#2739
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Северянка
Дурная у вас соседка. Беспредельщица.
  • 0

#2740
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

парковка у парка закрыта - знаки висят с обеих сторон.

Так что надо в другом месте собираться.
Насколько я помню на парковке цирка собирались.

 

 

ого.... и где сбор будет?

 

а потом мы удивляемся почему дети растут таким быдлом ни кого и ничего не уважающие, у такой особи (если даст ей природа деток) нормлаьные дети не вырастут, как пить дать.......

гы)) боюсь представить если все три особи выходят куда нить вместе и их что то не устроит :D  на базаре например недовесят или не так обслужат или грубо ответят :faceoff:

 

 

ой я б такое тоже сняла на видео)))) 

 

2 Северянка
Дурная у вас соседка. Беспредельщица.

 

ППКС)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.