Перейти к содержимому

Фотография

где второй номер "вышивки крестом"?только не смейтесь, вышиваю :)))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
как мой любимый уехал в астану я от великого вечернего безделия начала вышивать. и решила все делать грамотно. накупила тряпок, ниток специальных на 2000 тг, купила журнал "вышивка крестом" и уже 2 недели жду второй номер, чтобы собрать коллекцию рисунков, а его нет. а мне хочется разнообразия протсо я большой кусок ткани купила, его надо расшить, никто не скажет когда появится, там папку обещали :lol:)) :smoke:
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А ты купи "кит".
НА выставке продаются и в Тастаке(какой-то там супермаркет).
Очень красивые есть "кит"-ы.
И в зависимости от твоих навыков, подберешь себе чего-нить.
Но имхо, лучше бери, что-нить тяжелое и красивое. :smoke:

Журнал выйдет на след неделе

Сообщение отредактировал otaku: 18.09.2005, 09:16:49

  • 0

#3
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
в отделах фурнитуры полно вышивки
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
в красоту и здоровье имхо вам.
  • 0

#5
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тихий омут, почему туда?! я же не обсуждаю виды вышивок, я просто поитересовалась когда выйдет ЖУРНАЛ.
валькирия, я не хочу то что в отделе фурнитуры, я хочу иметь коллекцию рисунков, они очент хорошо по квадратикам нарисованы.
отаку, посмотрим, но я хочу этот журнал :smoke:
  • 0

#6
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
У распространителей спрашивали? А то какой-то номер недавно был, но не помню какой - с синим оформлением...
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
второго номеру могет и не быть..не понадобицца... ежели твой мущин уехал в аЦТану, то тут тамошние тетки его могут враз споймать и охмурить..они тут у нас декоративную "вышивку крестом" не читают, ежели что - просто рвут на фашисткий без всякой науки и анестезии, а потом зачитываются "подрывным делом"... ну а ежели от теток уйдет, что врятли, то реально имеет шанс загреметь к мужикам на автосреду на курение кнемирофф и распитие кальяну..))
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

второго номеру могет и не быть..не понадобицца... ежели твой мущин уехал в аЦТану, то тут тамошние тетки его могут враз споймать и охмурить..они тут у нас декоративную "вышивку крестом" не читают, ежели что - просто рвут на фашисткий без всякой науки и анестезии, а потом зачитываются "подрывным делом"... ну а ежели от теток уйдет, что врятли, то реально имеет шанс загреметь к мужикам на автосреду на курение кнемирофф и распитие кальяну..))

да нет понадобится :lol:
мой мужчин, верный мужчин, он у меня невзрачный :lol: думаю, тетеки не позарятся, она же не знают какой он у меня сокровище :-) нееет кальяном он у меня не балуется и машина тут, нечего по автосредам шастать :spy:))
так что, хочу второй номер!!!!!
:smoke:
  • 0

#9
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У распространителей спрашивали? А то какой-то номер недавно был, но не помню какой - с синим оформлением...

нет не спрашивала, а вот с синим оформлением это первый, который у меня есть!
  • 0

#10
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
отаку, ню-ню
с каждым днем узнаю о тебе все более и более интересное
матроскин ! :smoke:
  • 0

#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Richy
Я что, я ничего..

2 Варежка
Жди, появится.
  • 0

#12
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

мой мужчин, верный мужчин, он у меня невзрачный :lol: думаю, тетеки не позарятся, она же не знают какой он у меня сокровище :spy: нееет кальяном он у меня не балуется и машина тут, нечего по автосредам шастать :lol:))
так что, хочу второй номер!!!!!
:smoke:

как же можно так про своего любимого!!! "невзрачный, тетки не позарятся...." Я бы на его месте обиделась...
Не доведет тебя до добра вышивка крестом! Бросай ее нах...!
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это Варежка просто скромничает чтоб местные аЦТанинские тетки не разнюхали, что в городе появилось свежже мясо)))
Тоша, а что, очень хоцца на "его место" попасть?))
щас Мустафа про девчачий актунк скажет...)))
  • 0

#14
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тошка, он же у меня не обижается, по секрету: я же так, чтобы правда не позарались....
а вышивку не брошу :-/
  • 0

#15
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сегодня утром по телеку рекламу показали, что вышел 2-й номер, спрашивайте у распростронителей.
  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, уже давно продаются, причем, вместе с папкой для всех номеров...
  • 0

#17
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А заказы на пошивы принимаешь?
  • 0

#18
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

как мой любимый уехал в астану я от великого вечернего безделия начала вышивать. и решила все делать грамотно. накупила тряпок, ниток специальных на 2000 тг, купила журнал "вышивка крестом" и уже 2 недели жду второй номер, чтобы собрать коллекцию рисунков, а его нет. а мне хочется разнообразия протсо я большой кусок ткани купила, его надо расшить, никто не скажет когда появится, там папку обещали :spy:))  :super:

Видел в Гросе, причем с папочкой для подшивки и пометкой типа "и все это удовольствие всего за 180 тг"
  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я уже купила второй номер, жду третий. бабоджан, тебе фату?!
  • 0

#20
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Значит, засосало мещанское болото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.